Перейти к содержанию
Cayenne666

Dell

Рекомендуемые сообщения

Cayenne666

1. Ваш никнейм: Andre_Carbone
2. Название фракции:  УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Thomas_Revenge
4. Суть жалобы: У нас с сотрудником произошло ДТП. При решение вопроса с ДТП сотрудник, хоть и не на смене, вел себя не адекватно. Потом приехал инспектор ДПС и по моей инициативе начали оформлять ДТП. В тот момент когда я обрезал видеоролик, сотрудник скрылся. После этого инспектор сказал мне: "Он уехал". Я увидел сотрудника который скрылся вновь на мото и выдал ему розыск за 1.6 УК РП. Далее он оффнулся и снял розыск с себя. 
5

Изменено пользователем Cayenne666
Не правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy

Розыск был выдан по Нон рп, когда у меня вылетело с сервера я перезашел и просто проехал мимо, после чего вы мне выдали новый розыск хотя айди у меня был другой вы даже меня не сфоторгафиорвали, а вылетает у меня частенько иза большого пинга по этому я не оффнулся а вылетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cayenne666

У меня есть видеофрагмент где инспектор ДПС говорил что вы уехали с места ДТП.

 

Тогда где вы были если вы вылетели? Почему вы не вернулись на место не законченного ДТП? Я ждал вас там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy
В 02.10.2022 в 13:07, Cayenne666 сказал:

У меня есть видеофрагмент где инспектор ДПС говорил что вы уехали с места ДТП.

 

Тогда где вы были если вы вылетели? Почему вы не вернулись на место не законченного ДТП? Я ждал вас там.

Смотрите, скорее всего это баг я отьехал так как у меня вылетело, А не вернулся на место дтп потому что я шел за мотоциклом а когда я уже пришел за мотоциклом вас там уже не было и проехал мимо вас просто по РП вы не знали меня в целом почему же вы меня тогда не остановили по рп? Это бред получается и жалоба совсем не соотвествует описанию то что я вылетел это винить надо моего провайдера а не меня когда пинг подскакивает до 1000-2000

В 02.10.2022 в 12:10, Cayenne666 сказал:

1. Ваш никнейм: Andre_Carbone
2. Название фракции:  УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Thomas_Revenge
4. Суть жалобы: У нас с сотрудником произошло ДТП. При решение вопроса с ДТП сотрудник, хоть и не на смене, вел себя не адекватно. Потом приехал инспектор ДПС и по моей инициативе начали оформлять ДТП. В тот момент когда я обрезал видеоролик, сотрудник скрылся. После этого инспектор сказал мне: "Он уехал". Я увидел сотрудника который скрылся вновь на мото и выдал ему розыск за 1.6 УК РП. Далее он оффнулся и снял розыск с себя. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  https://yapx.ru/v/UHwrk

 

https://www.youtube.com/watch?v=isruE_Lo_sM

Да и что касаемо по поводу снятие розыска, если я снял розыск, потому что я сочитал так, если был по НонРп розыск я его и снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy

Не имею никаких притензий к человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cayenne666

Не имею никаких притензий к человеку. Можете закрывать

Изменено пользователем Cayenne666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Ситуация решена. Передано на закрытие.
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Жалоба и доказательства удалены, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...