Перейти к содержанию
Genri_Saltaformadjo

Albert_Manson - Министерство обороны

Рекомендуемые сообщения

Genri_Saltaformadjo

1. Ваш никнейм: Genri_Saltaformajo
2. Фракция: Министерство обороны
3. Никнейм сотрудника: Albert_Manson
4. Суть: ДМ карх2, срыв РП(ДТП), попытка ТК(стрельба по своим же), создание опасности коллегам, а именно МВД, стрельба в них же видна. Причина вообще открытия огня, такого низкого пилотирования и вообще цель убить меня? Также предоставьте мне объявления этого "Гениального" ГМП, а именно где оно на тот момент продолжалось, ведь кинули говку уже про собеседование, где сказано про расстрелы без преда? Хочу получить компенсацию полного ремонта(лайт страховки на х5М и лайт страховку на ешку уже самому Хуго, который тоже пострадал от рук неадекватного пилота)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

Ъ

Изменено пользователем Genri_Saltaformadjo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Здравия. На связи Лидер МО.
Нарушения касаемо ВПС прокомментирует СА. Я же отвечу на ряд других вопросов. 
Начало и конец гмп игрокам не состоящим в гос. организациях не видно,  новости не показатель окончания гмп.
На вопрос о стрельбе вам ответит сотрудник лично. 
Ожидайте.
Передано СА,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genri_Saltaformadjo
В 02.10.2022 в 01:16, Axel_Navarro сказал:

Здравия. На связи Лидер МО.
Нарушения касаемо ВПС прокомментирует СА. Я же отвечу на ряд других вопросов. 
Начало и конец гмп игрокам не состоящим в гос. организациях не видно,  новости не показатель окончания гмп.
На вопрос о стрельбе вам ответит сотрудник лично. 
Ожидайте.
Передано СА,

Хорошо, спасибо за быстроту ответу, про ГМП спрашивал чисто из-за того, что все ссылаются на него, что типо "у нас ГМП и приказ расстреливать все и вся", поэтому и пытаюсь ссылаться на гос.новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Сами понимаете, что приказать дм-мить всех и вся это неправомерный приказ, как и выполнять приказ о намеренном нарушении правил.

В скором времени получите ответ от сотрудника.

Приятного дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Здравия желаю,  вспыльчивый уважаемый!
На связи начальник военной полиции воинской части 1017 вооруженных сил Российской Федерации по республике Провинция.
Так как жалобу вы составили на мое имя, перейдем к ее рассмотрению.

В городе было объявлено военное положение в связи с террористическими атаками. Об этом население республики было оповещено. Были также даны рекомендации не прибывать в городе Приволжск. То, что вы там пребывали - уже на ваш страх и риск. 
Мимо вас проезжало 2 машины с террористической группировкой - по ним и был открыт огонь на поражение. 
Действия по 6 главе, 2 части настоящего федерального закона "о воинской обязанности и военной службе". 
Нарушений за собой, в том числе и внутренних правил сервера, не вижу.

Вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genri_Saltaformadjo
В 02.10.2022 в 15:37, Manson_Albert сказал:

Здравия желаю,  вспыльчивый уважаемый!
На связи начальник военной полиции воинской части 1017 вооруженных сил Российской Федерации по республике Провинция.
Так как жалобу вы составили на мое имя, перейдем к ее рассмотрению.

В городе было объявлено военное положение в связи с террористическими атаками. Об этом население республики было оповещено. Были также даны рекомендации не прибывать в городе Приволжск. То, что вы там пребывали - уже на ваш страх и риск. 
Мимо вас проезжало 2 машины с террористической группировкой - по ним и был открыт огонь на поражение. 
Действия по 6 главе, 2 части настоящего федерального закона "о воинской обязанности и военной службе". 
Нарушений за собой, в том числе и внутренних правил сервера, не вижу.

Вопросы остались?

 

Доказательства осведомления граждан предоставте раз, то, что рядом с нами проезжали участники ОПГ два, и да на сервере уже одно ОПГ, если вы не знали, а это подставные участники для ГМП, поэтому врать не надо, а также где вы увидили во мне и другом гражданине преступника, что аж решили после первого залпа пуль развернуться и сделать так 2 раза? Ввод в заблуждение? И да, если у вас объявлен комендатский час в городе, то это не значит, что по гражданам можно стрелять, что делали многие, но к сожалению на некоторых видеодоказательств мало будет, ваш ответ меня не то что не устраивает, а только огорчает, как глупо вы решили себя отмазать 3-я залпами патронов, пытаясь попасть по своим.....

Изменено пользователем Genri_Saltaformadjo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Здравствуйте снова!

Ваша вина, что вы не читаете новости республики, а также официальные заявления. На вашей видеозаписи, на 2 минуте, 37 секунде, видно, как мимо вас едут автомобили с террористами. В рамках Role-play, которому вы противоречите, нет понятия "гмп" и "официальное ОПГ", а также nickname - это ООС информация. 
Повторяю, ваша вина, что посетили город, население предупреждено было. Вы в ответе за свои действия. В данном случае вы оказались в зоне проведения контр-террористической операции и попали под обстрел.  
Где вы увидели ввод в заблуждение?
На остальные вопросы ответ выше. Осмельтесь прочитать мой ответ полностью и вдумчиво, не пропуская ни 1 строчку. Ваши вопросы тут же исчезнут.

Вопросы еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genri_Saltaformadjo
В 02.10.2022 в 16:06, Manson_Albert сказал:

Здравствуйте снова!

Ваша вина, что вы не читаете новости республики, а также официальные заявления. На вашей видеозаписи, на 2 минуте, 37 секунде, видно, как мимо вас едут автомобили с террористами. В рамках Role-play, которому вы противоречите, нет понятия "гмп" и "официальное ОПГ", а также nickname - это ООС информация. 
Повторяю, ваша вина, что посетили город, население предупреждено было. Вы в ответе за свои действия. В данном случае вы оказались в зоне проведения контр-террористической операции и попали под обстрел.  
Где вы увидели ввод в заблуждение?
На остальные вопросы ответ выше. Осмельтесь прочитать мой ответ полностью и вдумчиво, не пропуская ни 1 строчку. Ваши вопросы тут же исчезнут.

Вопросы еще есть?

К вам есть, но хочу услышать ответ Администратора по этой ситуации, потому что если вы даже заДМэтие весь сервер, то будите отталкиваться от устава...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Причина открытия огня написана выше. Где вы увидели ДМ?
Ваши предположения ни на чем не основываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genri_Saltaformadjo
В 02.10.2022 в 16:50, Manson_Albert сказал:

Причина открытия огня написана выше. Где вы увидели ДМ?
Ваши предположения ни на чем не основываются.

Адекватной причины так и не увидел, жду Са

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert
В 02.10.2022 в 21:46, Genri_Saltaformadjo сказал:

Адекватной причины так и не увидел, жду Са

Неадекватных людей во фракциях нет. Это проблема уже восприятия информации отдельными индивидами.
Ждите ответа от вышестоящих лиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Kennedy

Добрый день.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genri_Saltaformadjo
В 02.10.2022 в 20:50, Ethan_Kennedy сказал:

Добрый день.

На рассмотрении.

Ожидаю 

В 02.10.2022 в 19:48, Manson_Albert сказал:

Неадекватных людей во фракциях нет. Это проблема уже восприятия информации отдельными индивидами.
Ждите ответа от вышестоящих лиц

Смотря на фракции, думаю что есть отдельные индивиды

Изменено пользователем Genri_Saltaformadjo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Kennedy

Добрый вечер. 

Перейдем к рассмотрению ситуации.

В городе, на тот момент, проводилось антитеррористическое мероприятие "ГМП", о которой заранее предупредили граждан о воздержания передвижения в городе Приволжск.

На тот момент, когда у Вас было ДТП, рядом с Вами проезжали автомобили с террористами ( тайминг на Вашей видеозаписи 2.34 ), по которым был открыт огонь на тот момент, ну и по свойствам игры, автонаводка работает не лучшим образом, и задела Ваши автомобили, напомню, что, передвижение по городу, было на Ваш страх и риск. Доказательств на то, что именно данный сотрудник попал по Вашим авто, так же недостаточно, так как там могли быть 2 хантера.

По теме ТК, тут недостаточно доказательств, так как я наблюдаю одно попадание в сотрудника с 217 ID, а согласно пункту о TK, нарушением является 2 и более попадания по сотруднику.

Если имеются вопросы, готов на них ответить в течении 24 часов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genri_Saltaformadjo
В 03.10.2022 в 19:28, Ethan_Kennedy сказал:

Добрый вечер. 

Перейдем к рассмотрению ситуации.

В городе, на тот момент, проводилось антитеррористическое мероприятие "ГМП", о которой заранее предупредили граждан о воздержания передвижения в городе Приволжск.

На тот момент, когда у Вас было ДТП, рядом с Вами проезжали автомобили с террористами ( тайминг на Вашей видеозаписи 2.34 ), по которым был открыт огонь на тот момент, ну и по свойствам игры, автонаводка работает не лучшим образом, и задела Ваши автомобили, напомню, что, передвижение по городу, было на Ваш страх и риск. Доказательств на то, что именно данный сотрудник попал по Вашим авто, так же недостаточно, так как там могли быть 2 хантера.

По теме ТК, тут недостаточно доказательств, так как я наблюдаю одно попадание в сотрудника с 217 ID, а согласно пункту о TK, нарушением является 2 и более попадания по сотруднику.

Если имеются вопросы, готов на них ответить в течении 24 часов.

 

 

Почти не осталось, на видео видно как человек за рулем хантера с никнеймом который я прикрепил в жалобе делал второй круг, тоесть даже если вы думаете что это не он, то зачем этому человеку нужно было заходить на отстрел по нам летя вообще назад? Преступники же уехали дальше, почему он летит назад и стреляет по нам? Ответьте на этот вопрос и закрывафте тему, кроме этого больше вопросов нет

Изменено пользователем Genri_Saltaformadjo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Kennedy

Вероятнее всего, сотрудник подумал, что Вы нападаете на пост КПП.

Подлетая ближе и сделав выстрел, он убедился, что намерений нападения там нет, развернулся и улетел далее за террористами на машине.

Раз более вопросов нет, тему закрываю.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...