Перейти к содержанию
Nik_Sergeev

[ГУВД-М и ГУВД-Н] Wolfgang_Schneiderhan , Vyacheslav_Romano

Рекомендуемые сообщения

Nik_Sergeev

1. Ваш никнейм: Nik_Benedetti
2. Название фракции: УВД-М,Н
3. Никнейм сотрудника фракции:
Wolfgang_Schneiderhan , Vyacheslav_Romano
4. Суть жалобы: Данные сотрудники подъехали ко мне, после чего требовали остановиться, я остановился и свернул игру, чтобы выкл. звук в дискорде. Захожу, по мне открывает огонь сотрудник без причины
Wolfgang_Schneiderhan. Далее с его стороны идет с промежутком в 5 секунд спам командой /try. На основании чего было задержание? Если я ООП, где доказательства, что я это сделал? Так как по мне не было никаких наводок, уж тем более как мне сказали просто в команде нажали и поехали искать. В тот момент когда я убил сотрудника, машина была не моя, и доклада в рацию о моих признаках не было. Хочу, чтобы вы разобрались в данной ситуации.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

 
Изменено пользователем Nik_Benedetti
Дополнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Добрый день, я один из сотрудников на которого подана жалоба. Я явлюсь сотрудником УВД-Н. Я не вижу за собой нарушений ибо все действия производил сотрудник ГУВД. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! На связи Вольфганг Шнайдерхан, перейдём к разбору жалобы вы были ООП и был запрос на вас мы за вами выехали, увидев ваш авто было предупреждение об остановке, остановившись вас попросили 3 раза выйти из авто наводя 2 пистолета (стрельба была в воздух), проигнорив просьбу я попытался разбить окно после 3 раз я разбив окно достал вас из авто и сказал вам причину задержания, после посадил вас в авто к коди. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Приветствую, я являюсь начальником ГУВД по городу Мирный.

Второй сотрудник работает в УВД-Н, измените тег или пишите отдельную жалобу на него.

Вердикт дам чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik_Sergeev
В 01.10.2022 в 15:16, Vyacheslav_Romano сказал:

Добрый день, я один из сотрудников на которого подана жалоба. Я явлюсь сотрудником УВД-Н. Я не вижу за собой нарушений ибо все действия производил сотрудник ГУВД. 

Здравствуйте, к вам вроде вопросов нету, у меня просто полной картины не было о том кто стрелял по моему авто.

 

В 01.10.2022 в 15:17, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

Добрый день! На связи Вольфганг Шнайдерхан, перейдём к разбору жалобы вы были ООП и был запрос на вас мы за вами выехали, увидев ваш авто было предупреждение об остановке, остановившись вас попросили 3 раза выйти из авто наводя 2 пистолета (стрельба была в воздух), проигнорив просьбу я попытался разбить окно после 3 раз я разбив окно достал вас из авто и сказал вам причину задержания, после посадил вас в авто к коди. Спасибо за внимание.

Кто вам дал запрос? Если вы просто взяли из списка ООП и решили поехать, без всяких наводок. Откуда вы знали что я был в авто?
Вот доказательства, что я был в другом авто в момент совершения преступления:
https://yapx.ru/v/UG7kU.
Вы же просто по нику сверху определили, кто за рулем.

 

Так же, если нужен момент совершения преступления, только скажите и я его предоставлю

Изменено пользователем Nik_Benedetti
Дополнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Добрый день, я лидер УВД по городу Невский.

Нарушения за моим сотрудником нет, весь процесс задержания производил боец ОСН. По поводу того, как Вас нашли, выскажусь я, так как был водителем и подал на Вас запрос. Вы являетесь человеком, который совершил особо-тяжкие нарушения уголовного кодекса, проще говоря ООП. Наши базы данных имеют всю необходимую информацию о Вас (черты лица, одежда, модель поведения и так далее), также мы имеем доступ к просмотру камер (по РП это информация дежурных), так как в РП процессе нет 100% тонировки (объясняю это тем, что, если не будет светопропускаемости окон, то, как Вы видите, что происходит на дороге и как Вы осуществляете управление автомобилем?),  не составит никакого труда заметить в нём Вас. Также Вашему вниманию предоставляю скриншот отыгровок, где была запрошена ориентировка и сводка: https://imgur.com/a/VfNvF6x;

Вопросы? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Ещё раз вас приветствую, теперь отвечу на ваши притензии.

  • 1. Фото док-ва на запрос https://i.imgur.com/FQCCXdK.jpeg
  • 2. После проследования на запрос в Г. Невский мы заметили подозрительную машину которую вынесло за проезжую часть.
  • 3. За рулём был не я и поисковую деятельность осуществлял не я.
  • 4. На основании ФЗ "О войсках национальной гвардии", а именно 5.6.1.7 https://youtu.be/XNcrTHNc9rI был произведён выстрел в воздух.
  • 5. На остальные вопросы ответил Генерал-Майор Меркури

До свидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik_Sergeev

Вопросов нету, ожидаю ответа от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, какие именно претензии к сотруднику Vyacheslav_Romano?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Приветствую вновь.

Рассмотрев доказательства, могу сказать, что за сотрудником ГУВД-М нарушений нет, он делал всё согласно федеральному закону:

 

Доказательства на запрос Вам предоставили;

Выстрел был предупредительный;

Разбил стекло сотрудник правомерно, делать он это может даже без требований о выходе из автомобиля (5.5.2.6 ФЗоВНГ);

Причину задержания объяснили.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik_Sergeev
В 01.10.2022 в 22:24, Evgeniy_Ezhov сказал:

Приветствую вновь.

Рассмотрев доказательства, могу сказать, что за сотрудником ГУВД-М нарушений нет, он делал всё согласно федеральному закону:

 

Доказательства на запрос Вам предоставили;

Выстрел был предупредительный;

Разбил стекло сотрудник правомерно, делать он это может даже без требований о выходе из автомобиля (5.5.2.6 ФЗоВНГ);

Причину задержания объяснили.

 

Вопросы?

 

А использование 4 раза подряд команду /try с разницей в 2-4 секунды?

 

В 01.10.2022 в 22:01, Alim_Komarov сказал:

Здравствуйте, какие именно претензии к сотруднику Vyacheslav_Romano?

К данному сотруднику претензий нету, я просто не знал, кто выстрелил и куда.

 

Извиняюсь за долгий ответ, работал, только сейчас вернулся домой.

Изменено пользователем Nik_Benedetti
Дополнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

К моему сотруднику претензий нет. По поводу второго сотрудника, жалобу будет рассматривать следящий за ГУВД - Vladimir_Inzevatkin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Ещё раз приветствую, отвечу на последний самый важный для вас вопрос

Первая попытка разбития окна была в 26-27 секунд, Вторая 32-33, Третья была в 39-40, и наконец заключающая 49-50. 

Не знаю где вы увидели 2-4 секунды, хотя промежуток между первой и второй равен 6-7 секунд, между второй и треьей промежуток равен 7-8 секунд, между третьей и последней был промежуток 9-10 секунд.

До свидания!

Изменено пользователем Wolfgang_Schneiderhan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov
В 02.10.2022 в 22:04, Nik_Benedetti сказал:

А использование 4 раза подряд команду /try с разницей в 2-4 секунды?

 

Не считаю, что это является флудом, времени между отыгровками проходило достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Приветствую. Согласен с лидером. Согласно ФЗоВНГ был сделан выстрел в воздух, флуда не вижу. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik_Sergeev
В 02.10.2022 в 23:28, Vladimir_Inzevatkin сказал:

Приветствую. Согласен с лидером. Согласно ФЗоВНГ был сделан выстрел в воздух, флуда не вижу. Вопросы?

Вопросов на счет этого нету.

 

Есть вопрос, откуда на меня ориентировка? Так как я из игры не выходил, в момент совершения преступления, я был на другой машине, и то, что мое авто вынесло за проезжую часть, там был поворот направо, и я туда повернул, но вы в момент еще моего поворота снижали скорость, после чего кинули пред о том чтобы я остановился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Прошу предоставить док-ва пересадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik_Sergeev
В 03.10.2022 в 21:46, Vladimir_Inzevatkin сказал:

Прошу предоставить док-ва пересадки.

Есть скриншоты, есть видео: https://yapx.ru/v/UJXZy

Если нужно видео, то скажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Лучше видео. На скриншотах не очень понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik_Sergeev
В 03.10.2022 в 21:55, Vladimir_Inzevatkin сказал:

Лучше видео. На скриншотах не очень понятно.

 

Сейчас загружу.

В 03.10.2022 в 21:46, Vladimir_Inzevatkin сказал:

Прошу предоставить док-ва пересадки.

Даже по скринам видно, что у меня тот-же id 166, я из игры не выходил.

Видео еще обрабатывается:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...