Перейти к содержанию
Rama_Gromov

Deleted

Рекомендуемые сообщения

Rama_Gromov

Deleted

Изменено пользователем Rama_Holmogorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン

Здравия желаю!
Являюсь сотрудником на которого была подана данная жалоба,перейдем к рассмотрению.

Во 1-ых,дтп было только у вас,у меня его не было(док-ва ниже)
Во 2-ых,разговора не по форме у вас на записи не увидел.Если вы про то что я назвал вас "клиентиком",то по рп вы этого слышать не могли,т.к окна были закрыты)
В 3-х,ремонт за дтп которого у меня не было,я возмещать не обязан
В 4-х,не увидел нарушение рп процесса
Нарашений в общем за собой не заметил

 

Вопросы?

Изменено пользователем Tema_Leonidchenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rama_Gromov

По вашему сказать в голосовой чат : «у меня пинг» и «кидай жалобу» не нарушение рп процесса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン
В 01.10.2022 в 18:02, Rama_Holmogorov сказал:

По вашему сказать в голосовой чат : «у меня пинг» и «кидай жалобу» не нарушение рп процесса?

На вашей видеозаписи очень плохое качество звука,не слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rama_Gromov

2:44 начало твоих слов на первом видео)

Изменено пользователем Rama_Holmogorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsandr Melnikov

Приветствую. Я, Начальник ДПС ОГИБДД по городу Невский, генерал-майор полиции, Мельников.

Разберем Вашу жалобу.
Во-первых, сотрудник выписал Вам протокол, как я понимаю - только за тонировку. Но за Вами так-же вижу нарушения, а именно остановка на тротуаре, а после движение по тротуару, но он это проигнорировал - получит
устный выговор за данное нарушение.
Во-вторых, не понимаю, почему сотрудник остановил Вас посреди дороги, он должен был сказать Вам отъехать и встать, как положено, а так - он попросту создал аварийную ситуацию, начал диалог с Вами посреди дороги -
проведу беседу.

В-третьих, сотрудник представился позже, но я так понимаю, до этого с Вами была РП-ситуация, а то есть он выписывал Вам протокол, а значит он уже представлялся, но он разговаривал на "ты" и МГшил - получит два устных выговора.
В-четвертых, сотрудник не назвал причину остановки, а сразу потребовал документы - получит
устный выговор.
И последнее, он начал движение без включенного поворотника, после чего развернулся, составлю по-поводу него протокол по статье 12.14.1 КоАП РП, сумма штрафа - 1.000 рублей и он получит
устный выговор.

Итого: штраф 1.000 рублей, 1 письменный и 2 устных выговора.

Вопросы по моему вердикту есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン
В 02.10.2022 в 02:59, Alexsandr Melnikov сказал:

Приве
Во-первых, сотрудник выписал Вам протокол, как я понимаю - только за тонировку. Но за Вами так-же вижу нарушения, а именно остановка на тротуаре, а после движение по тротуару, но он это проигнорировал - получит
устный выговор за данное нарушение.

За езду по тратуару человека я предупредил,вы можете это слышать на моей видеозаписи

 

В 02.10.2022 в 02:59, Alexsandr Melnikov сказал:


Во-вторых, не понимаю, почему сотрудник остановил Вас посреди дороги, он должен был сказать Вам отъехать и встать, как положено, а так - он попросту создал аварийную ситуацию, начал диалог с Вами посреди дороги - проведу беседу.

Я говорил человеку отбехать,он меня не слушал и дальше стоял на дороге
 

 

В 02.10.2022 в 02:59, Alexsandr Melnikov сказал:

В-третьих, сотрудник представился позже, но я так понимаю, до этого с Вами была РП-ситуация, а то есть он выписывал Вам протокол, а значит он уже представлялся, но он разговаривал на "ты" и МГшил - получит два устных выговора.

Разговаривал я на ты во время МГ,за мг я получил мут голосового чата,по ВПС

 

В 02.10.2022 в 02:59, Alexsandr Melnikov сказал:

В-четвертых, сотрудник не назвал причину остановки, а сразу потребовал документы - получит устный выговор.

С этим полностью согласен

 

В 02.10.2022 в 02:59, Alexsandr Melnikov сказал:

И последнее, он начал движение без включенного поворотника, после чего развернулся, составлю по-поводу него протокол по статье 12.14.1 КоАП РП, сумма штрафа - 1.000 рублей и он получит устный выговор.

После отьезда я двигался с маячками,а с ними можно частично нарушать ПДД.

Изменено пользователем Tema_Leonidchenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsandr Melnikov

За езду по тротуару Вы предупредили, но за остановку на тротуаре - просто проигнорировали это, остаюсь при своем мнении.
За остановку посреди дороги, так-же остаюсь при своем мнении, Вы просто перегородили целую полосу, а потом еще Х5 и вторую полосу, остаюсь при своем мнении.
Разговаривать на "ты" Вам никто не давал права. МГшить тоже было нельзя, остаюсь при своем мнении.
Отъезжать Вы начали с "маячками", только вот смысл там был от них? Если Вы уже закончили оформление? Отступать от ПДД они дают право, но необходимости там я не вижу.
Так-же сейчас вспомнил про то, что Вы передвигались на автомобиле, который Вам брать запрещено, получите еще один устный выговор.

Передаю жалобу ПГС.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン
В 02.10.2022 в 15:35, Alexsandr Melnikov сказал:

За езду по тротуару Вы предупредили, но за остановку на тротуаре - просто проигнорировали это, остаюсь при своем мнении.

 

Я его предупредил в общем.

Сказав фразу "машину с тратуара убирайТЕ"

На моей записи это слышно

Изменено пользователем Tema_Leonidchenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте!

Согласен с ответом лидера. Вы сказали гражданину съехать с тротуара, но он продолжал на нём стоять, а это уже игнор нарушения. За MG сотруднику уже выдали наказание по 3.1 ОПСГО. Маячки Вы включили без причины. С этим я тоже согласен.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン

Да,что вы думаете о других нарушениях?

А именно:

Как говорит лидер остановка посреди дороги,обращение на ты.

Пересмотрите как я остановил человека,я ему несколько раз говорил к обочине.

А так же насчет тратуара.Человеку я сказал убрать машину и уехал с оформления,далее вы можете видеть как он забрал человека и съехал с тратуара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Ещё раз здравствуйте.
 

В 02.10.2022 в 14:18, Tema_Leonidchenko сказал:

Как говорит лидер остановка посреди дороги,обращение на ты.

Пересмотрите как я остановил человека,я ему несколько раз говорил к обочине.

Я написал выше что согласен с ответом лидера по поводу этих нарушений.
 

В 02.10.2022 в 14:18, Tema_Leonidchenko сказал:

А так же насчет тратуара.Человеку я сказал убрать машину и уехал с оформления,далее вы можете видеть как он забрал человека и съехал с тратуара.

Когда Вы его оформляли, он стоял на тротуаре. Это игнор нарушение.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン
В 02.10.2022 в 02:59, Alexsandr Melnikov сказал:

В-третьих, сотрудник представился позже, но я так понимаю, до этого с Вами была РП-ситуация, а то есть он выписывал Вам протокол, а значит он уже представлялся, но он разговаривал на "ты" и МГшил - получит два устных выговора.

Да,касаемо МГ,мне уже выдали за него наказание,значит я понесу наказание за этот пункт вместо 2 устных выговоров 1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン

А косаемо ДТП,ведь жалоба была в основном на уход с места ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rama_Gromov

С чего все начиналось) Я даже не понял что от меня хотят. Сам же сказал принять крайнее правое положение и не идешь ко мне, вот я и встал на тротуар, ибо на остановке стоять нельзя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン

На остановке стоять нельзя,но и на тратуаре стоять нельзя.Крайнее правое положение это в притык с тратуаром,но не на нем.

Изменено пользователем Tema_Leonidchenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rama_Gromov

Это дураку понятно, но ведь ты не подходил ко мне) Вот я и встал на тротуаре случайно (в недопонимании) 

 

 

Изменено пользователем Rama_Holmogorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン

Ждем что адм скажет

В 02.10.2022 в 23:02, Rama_Holmogorov сказал:

Это дураку понятно, но ведь ты не подходил ко мне) Вот я и встал на тротуаре случайно (в недопонимании) 

 

 

Я не подходил т.к докладывал в рацию о вашей остановке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...