Перейти к содержанию
maxim_pipgor

dell

Рекомендуемые сообщения

maxim_pipgor

dell

Изменено пользователем maxim_pipgor
dellete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iscander_Belovskiy

Добрый день!

Я тот самый корней романтик.

Не могу открыть ваше видео,исправьте в ближайшее время. Могу сказать как помню, я направил на вас оружие и вы уехали будучи под моим прицелом,(пг,наказывается) так же хочу добавить то что нажимать кнопку(logout) не совсем хорошо когда за вами идёт активная погоня,более развёрнутый ответ дам после того как видео станет доступным.

С Уважением Командующий НГ ОМОН "бастион" Корней романтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maxim_pipgor

По поводу ПГ,оружие не было отыгранно,а значит его и не было по рп,если бы отыграли то да,ПГ было бы,однако отыгровки я что то не заметил,не в чате,ни затвором.
По поводу "logout'a" предоставляю скриншот,на котором видно как у меня пропал интернет.https://imgur.com/a/TTOcuqt 

Так же добавлю что играю с турции,и проблемы с интернетом тут не редкость,особенно если играть на российских серверах.Если считаете нужным,то могу предоставить различного рода скрины и док-ва,что проживаю не в россии,и интернет не самый мощный

Изменено пользователем maxim_pipgor
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iscander_Belovskiy
В 01.10.2022 в 01:19, maxim_pipgor сказал:

По поводу ПГ,оружие не было отыгранно,а значит его и не было по рп,если бы отыграли то да,ПГ было бы,однако отыгровки я что то не заметил,не в чате,ни затвором.
По поводу "logout'a" предоставляю скриншот,на котором видно как у меня пропал интернет.https://imgur.com/a/TTOcuqt 

Так же добавлю что играю с турции,и проблемы с интернетом тут не редкость,особенно если играть на российских серверах.Если считаете нужным,то могу предоставить различного рода скрины и док-ва,что проживаю не в россии,и интернет не самый мощный

просмотрев видео действительно оружие не отыгралось,возможно это было из за проблем с сервером либо я слишком рано прицелился после нажатия на кнопку перезарядки,сейчас просмотрю доп доказательства и если они будут обязательно предоставлю

добрый день доказательств у меня нету,тк тот момент не откатился. но мне из предоставил друг сидевший со мной в ПА.

 

 

доброго времени суток ещё раз,доказательств у меня нету,тк тот момент не откатился. но мне их предоставил друг сидевший со мной в ПА.

Возможно слишком быстро всё делал с затвором тем самым не дав анимации прогрузиться либо чего,вину признаю.Ожидаем ответа от Вышестоящих. Так же готов вам выплатить компенсацию на сумму которую предусмотрит СзФ.

С Уважением,Романтик корней

Изменено пользователем Korney Romantik
ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maxim_pipgor

Если такое возможно,то не выдавайте данному сотруднику выговоров и тому подобное,т.к. возможно пролаг сервера или что то подобное,но от компенсации не откажусь))

 

Изменено пользователем maxim_pipgor
Ошибочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iscander_Belovskiy

Готов оплатить Полный ремонт машины,а так же компенсацию за мою ошибку не менее чем 50 тысяч рублей. Приношу глубочайшие извинения

С уважением Романтик Корней!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maxim_pipgor

Готов принять 50т.р. т.к. машине особого ущерба вы слава богу не нанесли) Вот мой счёт 320646.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iscander_Belovskiy
В 01.10.2022 в 02:06, maxim_pipgor сказал:

Готов принять 50т.р. т.к. машине особого ущерба вы слава богу не нанесли) Вот мой счёт 320646.

Добрый вечер,завтра всё перечислю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maxim_pipgor

Без проблем.Тогда вопросов более не имею,можно закрывать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iscander_Belovskiy
В 01.10.2022 в 02:26, maxim_pipgor сказал:

Без проблем.Тогда вопросов более не имею,можно закрывать тему.

тему закроют После того как её просмотрят вышестоящие и вынесут окончательный вердикт моего наказания. всего хорошего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iscander_Belovskiy

так же если у вас есть личные вопросы ко мне то можете обращаться 

https://vk.com/korn3y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Добрый день.

Заметил нарушение за сотрудником, а именно не выполнение требования, которое устанавливает пункт 5.2 ФЗоВНГ. Банально Вас не предупредили о применении оружия. По этому поводу, считаю нужным выдать устный выговор сотруднику. Также, не увидел причины для открытия огня, по этому поводу будет проведена дисциплинарная беседа. По поводу нонРП гана, решит следящий администратор. 

Вопросы? 

Изменено пользователем Robert_Mercury
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iscander_Belovskiy
В 01.10.2022 в 01:42, maxim_pipgor сказал:

Если такое возможно,то не выдавайте данному сотруднику выговоров и тому подобное,т.к. возможно пролаг сервера или что то подобное,но от компенсации не откажусь))

 

чтобы я не получил наказание жалоба должна быть отозвана,соответственно тут наказания не избежать.

по личным вопросам пишите  https://vk.com/korn3y

так же хочу добавить что если жалоба будет отозвана то я в любом случае вы плачу вам компенсацию

Изменено пользователем Korney Romantik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Жалобу отозвали, передано на закрытие.
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Жалоба удалена, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...