Перейти к содержанию
Kirill_Solidov

(ГИБДД г. Мирный) Richard_Sanchez

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Solidov

1. Ваш никнейм: Kirill_Solidov
2. Название фракции и никнейм лидера: (ГИБДД г. Мирный) Richard_Sanchez
3. Суть жалобы: Доброго времени суток!

Зайдя в таблицу было обнаружено много нарушений и недочетов со стороны лидера. Почему у лидера в таблице стоит звание Генерал-Лейтенант, за какие такие заслуги? Почему сроки у наказаний в таблице больше чем надо? Сроков не знаем? У сотрудника Mikhail_Koffler с 20 по 30 отсутствуют протоколы, при этом пред 25-ого он все-таки как-то умудрился получить, у сотрудника Vladislav_Conte отсутствовали протоколы с 17 по 29 наказания так же нет. Ни одного мероприятия со стороны лидера не было проведено с 28 августа, это как понимать? Протоколы проверяются вообще кое-как, у Вас сотрудники штрафы преуменьшают, а Вы ни сном ни духом, кто давал право такое делать? Строка 12623 сумма штрафа должна составлять 55 тысяч а на деле 50, где еще 5 потерялись? Строка 12657 опять 5 тысяч где то потерялись, то ли у вас сотрудники КоАП не знают, то ли думают, что могут выписать штраф какой захотят, Строка 12659 опять же куда-то пропали 5 тысяч, они их в карман кладут что ли?

Так же есть вопросы к отчетам лидера начиная с 4-ого числа они почему-то пишутся когда вздумается, написано вроде четко отчеты должно быть до 23.59 в субботу или до 10.00 в воскресенье, лидер оставляет отчет 4-ого, потом 10-ого отчета нет, после отчет 17, и потом 24-ого отчета нет, и был он оставлен 26, в понедельник почему-то.

Едем дальше. В этом месяце у лидера был 1 пост в новостную группу фракций, а это значит норма была не выполнена 3 раза. Так же у лидера не было проведено ни одного ГМП, как он вообще на 2-ой срок попал?

С нетерпением жду ответы на выше написанные вопросы.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/UGVZd https://forum.gtaprovince.ru/topic/570928-ezhenedelnye-otchyoty-liderov-mvd-gibdd/

Изменено пользователем Kirill_Solidov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Sanchez

Доброго времени суток мой ответ задержится до 4 октября ожидайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

От Вас тут ответа особо и не нужно, нарушения на лицо, можно сразу перейти к ответу от следящей администрации.

Мне не понятно зачем Вы пошли на 2-ой срок если не можете работать, и почему до сих пор продолжаете находиться, могли бы просто уйти, а не то что Вы как бы есть, но Вас как бы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Sanchez
В 30.09.2022 в 21:24, Kirill_Solidov сказал:

У сотрудника Mikhail_Koffler с 20 по 30 отсутствуют протоколы, при этом пред 25-ого он все-таки как-то умудрился получить, у сотрудника Vladislav_Conte отсутствовали протоколы с 17 по 29 наказания так же нет.

И так начнем с Михаила, у него по семейным обстоятельствам нету штрафов наказание будет выдано сегодня если их не появится протоколы у конте такая же ситуация была

 

В 30.09.2022 в 21:24, Kirill_Solidov сказал:

то давал право такое делать? Строка 12623 сумма штрафа должна составлять 55 тысяч а на деле 50, где еще 5 потерялись? Строка 12657 опять 5 тысяч где то потерялись, то ли у вас сотрудники КоАП не знают, то ли думают, что могут выписать штраф какой захотят, Строка 12659 опять же куда-то пропали 5 тысяч, они их в карман кладут что ли?

и так начнем с протоколов проверял не только а также мой заместитель да немножко проглядели с данной ситуацией сотрудник должен был составить 2 протокола с 12569 протокол не был защитан сотруднику 

 

В 30.09.2022 в 21:24, Kirill_Solidov сказал:

Так же есть вопросы к отчетам лидера начиная с 4-ого числа они почему-то пишутся когда вздумается, написано вроде четко отчеты должно быть до 23.59 в субботу или до 10.00 в воскресенье, лидер оставляет отчет 4-ого, потом 10-ого отчета нет, после отчет 17, и потом 24-ого отчета нет, и был он оставлен 26, в понедельник почему-то.

Следящие о данной ситуации знают я их предупреждал.

 

В 30.09.2022 в 21:24, Kirill_Solidov сказал:

Едем дальше. В этом месяце у лидера был 1 пост в новостную группу фракций, а это значит норма была не выполнена 3 раза. Так же у лидера не было проведено ни одного ГМП, как он вообще на 2-ой срок попал?

И так на счет ГМП должно было быть так я запланировал его уже но его как я понял отменили и оно было у Jack_Webster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Ну пойдем по порядку.

 

На первый вопрос ответа/пояснения я так и не увидел, почему в таблице у вас стояло другое звание?

 

В таком случае предоставьте доказательства, того что они вас предупреждали, можете следящему в лс, мне не принципиально.

 

Немножко проглядели? Это я только среди последних сходу 3 не правильных нашел, если выше подняться там будет мрак, я более чем уверен. Как можно систематически пропускать протоколы где неправильно указана сумма штрафа, у вас что сотрудники КоАП не знают, раз пропускали такие протоколы? Ваш заместитель меня сейчас не интересует, вы несете ответственность за фракцию, а с ним мы потом если что побеседуем.

 

Протокол 12523 у сотрудника по 2.1 КоАП сумма штрафа вышла 25.000 это как так? А все очень просто, вы просто проверяете их через одно место.

 

О какой из ситуаций? Вы прошляпили 2 отчета.

 

Ну то что запланировали это хорошо, почему не настояли на проведении? Уже месяц прошел или что-то вроде того, а его все нет и нет.

А второе ГМП за 2-ой срок у вас будет? Или оно тоже потерялось или забылось?

 

А что ж вы умолчали о 3-х разовом не выполнении нормы к фаркции за неделю? Очень интересно услышать фашу отмазочку.

 

 

Глядя на всю эту картину напрашивается только один вывод - вы афк лидер. В таблице бардак, нужный онлайн вы не поддерживаете, отчеты оставляются, как попало, еженедельная норма фракции не выполняется, да еще к тому же норма на 1 срок не выполнена.

Почему вы продолжаете находиться на своем посту? Вам самому то не понятно, что вы не справляетесь?

Этот вопрос адресован так же к следящей администрации.

 

 

Ожидаю ответа.

Дополню еще. Глянул отчет лидера от 17-ого сентября, он по идее должен был быть составлен за 2 недели, так как 10-ого отчета не было. Вот только почему-то у лидера с 4 по 17 число было проведено 2 собеседования это как понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Sanchez
В 04.10.2022 в 18:11, Kirill_Solidov сказал:

Ну то что запланировали это хорошо, почему не настояли на проведении? Уже месяц прошел или что-то вроде того, а его все нет и нет.

А второе ГМП за 2-ой срок у вас будет? Или оно тоже потерялось или забылось?

ГМП будут в ближающие время следите за новостями.

 

В 04.10.2022 в 18:11, Kirill_Solidov сказал:

Протокол 12523 у сотрудника по 2.1 КоАП сумма штрафа вышла 25.000 это как так? А все очень просто, вы просто проверяете их через одно место.

Да нарушение имелось просто не дописали статью.

 

В 04.10.2022 в 18:11, Kirill_Solidov сказал:

О какой из ситуаций? Вы прошляпили 2 отчета.

На счет данной ситуации я предупреждал следящих 

 

В 04.10.2022 в 18:11, Kirill_Solidov сказал:

А что ж вы умолчали о 3-х разовом не выполнении нормы к фаркции за неделю? Очень интересно услышать фашу отмазочку.

Были на то личные причины следящих предупреждал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Понятно, далее продолжать с вами беседу не вижу смысла. Вы до сих пор не ответили на ряд вопросов.

 

Ожидаю ответа от следящей администрации и пояснения почему данный человек до сих пор находится на посту лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Доброго времени суток

Жалоба на рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Ожидаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Доброго времени суток

Давайте приступим к разборе жалобы, собрал я, как можно больше информации по данному поводу.

1. Звание Генерал-Лейтенант действительно было поставлено ошибочно, как я понял от лидера, то произошло небольшое недопонимание. Тут серьезных нарушений нет.

2. Перейдем к таблице. Изучив доказательную базу могу сказать, что сотрудник Mikhail_Koffler предупреждал о том, что у него имеются проблемы в жизни. За время которое он отсутствовал без предупреждения, сотрудник получил наказание. Перейдем к Vladislav_Conte. Данный сотрудник писал заявление на отпуск, но при этом у него до этого не было штрафов 4 дня, соответственно он должен был получить наказание, но его я не вижу.

Теперь к протоколам. Просмотрев их, а так же ваши доказательства, могу сказать, что от лидера были допущены ошибки в их проверке. На данный момент протоколы исправляются, надеюсь в будущем такое не повторится.

3. Изучив всю работу лидера, я увидел, что у него не проведено ГМП за 1 срок. Тут уже навязывается вопрос к следящим, как они это допустили, но они покинули свой пост. За второй срок лидер провёл ГМП.(Вердикт вынесу в конце).

4. Перейдем к отчётам лидера. Лидер мне предоставил все сообщения, где он предупреждал следящих об отсутствии отчёта.

Начнём с отчёта, который был оставлен 04.09. В нём нарушений я не обнаружил. Отчёт заполнен верно, норма за неделю выполнена.

Отчёта за 10.09 не было, лидер предупреждал об это следящую администрацию.

Отчёт за 17.09. Смотря по мероприятиям, можно сказать, что он заполнен за 2 недели, но обращая внимания на собеседования, понимаю, что за прошлую неделю норма по ним не была выполнена.

Отчёт за 24.09. Лидер предупреждал о том, что оставит его в понедельник. Смотря на его содержание, я увидел, что не выполнена норма по МфМП.

Отчёт за 01.10 не был оставлен, лидер об этом предупреждал. Получается отчёт за эту неделю будет содержать работу за две.

На данный момент вырисовывается такая картина:

1. Серьёзного нарушения нет.

2. Лидер получает [Устное предупреждение] по 1.2 ПдЛФ (5.1 ПдСФ).

3. За отсутствие ГМП на 1 сроке, лидеру снимается балл по 1.3 ПдЛФ.

4. По поводу нарушений в отчётах.

За отчёт от 24.09 лидер получает [Устное предупреждение] по 1.3 ПдЛФ (За невыполнение нормы по МфМП).

По поводу отчёта за 17.09 уточню некоторую информацию и дам окончательный вердикт.

Остались у вас вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Добрый день!

Осталось несколько вопросов.

 

1. В минимальных требованиях к фракции за неделю, сказано то что в официальную новостную группу фракций должен быть, как минимум 1 пост. Зайдя в группу можно увидеть, что за прошлый месяц у лидера был только 1 пост, то есть за одну неделю, а где остальные 3 поста? Как итог норм не выполнена 3 раза.

 

2. Хорошо, ожидаю информацию об отчете от 17-ого числа.

 

3. И последний вопрос. Вас самих то устраивает работа лидера, верней ее количество? То время которое лидер уделяет фракции, как по мне не достаточно для ее стабильной и правильной работы, лидер просто не справляется со взятыми на себя обязанностями и найденное количество нарушений со стороны лидера это в очередной раз доказывает. Если лидер сам не понимает, что не справляется, то может эта жалоба на него, как-то повлияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Снова здравствуйте.

Изучив дополнительную информацию могу сказать, что за неделю с 05.09 по 10.09 не была выполнена норма по собеседованиям, так как лидер находился в неактиве, как и его заместитель, так что тут вопросы думаю закончились.

На счёт постов в новостную группу фракций.

Действительно присутствуют тут нарушения, лидер получит [Устное предупреждение] согласно 1.2 ПдЛФ.

В 07.10.2022 в 16:33, Kirill_Solidov сказал:

3. И последний вопрос. Вас самих то устраивает работа лидера, верней ее количество? То время которое лидер уделяет фракции, как по мне не достаточно для ее стабильной и правильной работы, лидер просто не справляется со взятыми на себя обязанностями и найденное количество нарушений со стороны лидера это в очередной раз доказывает. Если лидер сам не понимает, что не справляется, то может эта жалоба на него, как-то повлияет.

По поводу этого соглашусь с вами, что от лидера присутствует множество нарушений, и это не есть хорошо. После закрытия данной жалобы лидер будет снят со своего поста в связи с окончанием 2-ого срока.

Подведём итог по всей жалобе

1. Серьёзного нарушения нет.

2. Лидер получает [Устное предупреждение] по 1.2 ПдЛФ.

3. За отсутствие ГМП на 1 сроке, лидеру снимается балл по 1.3 ПдЛФ.

4. По поводу нарушений в отчётах.

За отчёт от 24.09 лидер получает [Устное предупреждение] по 1.3 ПдЛФ (За невыполнение нормы по МфМП).

За отсутствие постов в группу "Новости Фракций" лидер получит [Устное предупреждение] согласно 1.2 ПдЛФ.

По итогу лидеру будет снято 2 балла и выдано Устное предупреждение.

Вопросы остались?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

День добрый!

Вопросов нет.

 

Всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Ситуация решена

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...