Перейти к содержанию
Evgeniy_Corostelev

Жалоба на Artem_Brooks

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Corostelev

1. Ваш никнейм:Miles_Kadyrov
2. Название фракции: ГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника фракции:Artem_Brooks
4. Суть жалобы:Жду док-ва лишения + перестал конвоировать без отыгровки +  жду док-ва 12.11.1
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://yapx.ru/u/UGLqw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Brooks

Здравия желаю! Док-ва скину чуть позже. Ожидайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

Здравствуйте, меня зовут Америго, я являюсь Главным заместителем начальника в структуре ГИБДД.

Ожидайте доказательства от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Brooks

Здравия желаю! Я являюсь Капитанов ГИБДД по г.Приволжск.

Начнем с 12.11.1: https://yapx.ru/v/UGn8A

Спойлер

12.11.1. Нарушение правил расположения транспортного средства на газоне, тротуаре, проезжей части дороги, на которой запрещена остановка/парковка транспортного средства. См. главу 9.1. ПДД.

Штраф - 15.000 рублей. 

Лишил я вас прав согласно 12.25 КоАП: *Click*

Спойлер

Статья 12.25. Неуплата и игнорирование оплаты штрафов. Лимит неоплаченных штрафов - 50.000 рублей. См. главу 2.2. ПДД.

Полная оплата штрафа или лишение ВУ на 4 года.
Примечание:

 

Если говорить про конвоирование, то нажав на кнопку чтобы перестать конвоировать не сработали отыгровки. Такое бывает изредка, когда устанавливаешь бинд на какую либо кнопку.

Так же, объявил вас в розыск за 3.4 УаК, потому что вы начали погоню и не останавливались по требованиям остановки.

Спойлер

3.4. Неподчинение законному распоряжению сотрудника МВД. [На 3 года] | [30.000 рублей] / [35.000 рублей]

 

Ожидайте ответа от РС, а далее от СЗФ.

Изменено пользователем Artem_Brooks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Corostelev
В 01.10.2022 в 14:46, Artem_Brooks сказал:

Здравия желаю! Я являюсь Капитанов ГИБДД по г.Приволжск.

Начнем с 12.11.1: https://yapx.ru/v/UGn8A

  Скрыть контент

12.11.1. Нарушение правил расположения транспортного средства на газоне, тротуаре, проезжей части дороги, на которой запрещена остановка/парковка транспортного средства. См. главу 9.1. ПДД.

Штраф - 15.000 рублей. 

Лишил я вас прав согласно 12.25 КоАП: *Click*

  Скрыть контент

Статья 12.25. Неуплата и игнорирование оплаты штрафов. Лимит неоплаченных штрафов - 50.000 рублей. См. главу 2.2. ПДД.

Полная оплата штрафа или лишение ВУ на 4 года.
Примечание:

 

Если говорить про конвоирование, то нажав на кнопку чтобы перестать конвоировать не сработали отыгровки. Такое бывает изредка, когда устанавливаешь бинд на какую либо кнопку.

Так же, объявил вас в розыск за 3.4 УаК, потому что вы начали погоню и не останавливались по требованиям остановки.

  Показать контент

3.4. Неподчинение законному распоряжению сотрудника МВД. [На 3 года] | [30.000 рублей] / [35.000 рублей]

 

Ожидайте ответа от РС, а далее от СЗФ.

Факт нарушения с /arr есть, жду док-ва 3.4 УаК.

 

Изменено пользователем Miles_Kadyrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Brooks
В 01.10.2022 в 12:58, Miles_Kadyrov сказал:

Факт нарушения с /arr есть, жду док-ва 3.4 УаК.

 

Док-ва на 3.4 УаК есть на вашем 1 скрине, где в начале чата, я кричал в мегафон об вашей остановке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Corostelev

докажите что вы его мне кричали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Brooks
В 01.10.2022 в 15:32, Miles_Kadyrov сказал:

докажите что вы его мне кричали

Пожалуйста

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Corostelev

Хорошо, но я считаю что вас надо наказать за нонрп а именно перестали конвоировать без отыгровки то что бинд не сработал это уже явно не моя проблема. 
Ждем ответ от Лидера-СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_McGregory

на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_McGregory

Сотрудник не предоставил доказательства погони и предоставления вам возможности оплатить штраф. 

Сотрудник  получит два предупреждения по 3.6 и 3.9 УГибдд

По поводу нарушения впс и возврата прав, даст ответ следящая администрация 

Передано следящей администрации 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Corostelev

Артем если докажу что есть нонрп и лишил прав то там будет 15+ дней бана значит 3/3 очс 60 дней пока есть время можешь написать)

В 01.10.2022 в 17:51, Artem_Brooks сказал:

Пожалуйста

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Brooks
В 02.10.2022 в 18:41, Miles_Kadyrov сказал:

Артем если докажу что есть нонрп и лишил прав то там будет 15+ дней бана значит 3/3 очс 60 дней пока есть время можешь написать)

 

Ответ имеется выше. Если будет нарушение с моей стороны, выплачу компенсацию.

 

Ожидаем ответа от СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Corostelev
В 02.10.2022 в 21:44, Artem_Brooks сказал:

Ответ имеется выше. Если будет нарушение с моей стороны, выплачу компенсацию.

 

Ожидаем ответа от СЗФ

Не важно выплатишь факт нарушения будет и ты откиснешь на 15+ дней это уже очс...
Ну мое дело предложить-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Brooks
В 02.10.2022 в 20:02, Miles_Kadyrov сказал:

Не важно выплатишь факт нарушения будет и ты откиснешь на 15+ дней это уже очс...
Ну мое дело предложить-

Я могу сказать, что с вашей стороны есть тоже нарушение. Вы МГшили, говоря слова "У меня был вылет это есть на записи", далее у мэрии вы меня посылали на 3 веселые буквы, после чего я поехал за вами в погоню. 3.14 УаК

Далее вы поехали через поле на проселочную дорогу, а необдумав своё действие я поехал за вами.

*Click*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Corostelev
В 02.10.2022 в 22:26, Artem_Brooks сказал:

Я могу сказать, что с вашей стороны есть тоже нарушение. Вы МГшили, говоря слова "У меня был вылет это есть на записи", далее у мэрии вы меня посылали на 3 веселые буквы, после чего я поехал за вами в погоню. 3.14 УаК

Далее вы поехали через поле на проселочную дорогу, а необдумав своё действие я поехал за вами.

*Click*

чел мг по форуму не наказуемо держу в курсе

В 02.10.2022 в 22:26, Artem_Brooks сказал:

Я могу сказать, что с вашей стороны есть тоже нарушение. Вы МГшили, говоря слова "У меня был вылет это есть на записи", далее у мэрии вы меня посылали на 3 веселые буквы, после чего я поехал за вами в погоню. 3.14 УаК

Далее вы поехали через поле на проселочную дорогу, а необдумав своё действие я поехал за вами.

*Click*

+ на записи нонрп ган

В 02.10.2022 в 22:26, Artem_Brooks сказал:

Я могу сказать, что с вашей стороны есть тоже нарушение. Вы МГшили, говоря слова "У меня был вылет это есть на записи", далее у мэрии вы меня посылали на 3 веселые буквы, после чего я поехал за вами в погоню. 3.14 УаК

Далее вы поехали через поле на проселочную дорогу, а необдумав своё действие я поехал за вами.

*Click*

еще и езда по полям нарушения коап ммм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Brooks

Ничего говорить не буду, просто скажу одно:

Ожидайте ответа от СЗФ

Изменено пользователем Artem_Brooks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Corostelev
В 02.10.2022 в 22:35, Artem_Brooks сказал:

Ничего говорить не буду, просто скажу одно:

Ожидайте ответа от СЗФ

Хорошо

жалобу сразу не закрывайте вопросы может будут

Изменено пользователем Miles_Kadyrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Vercetti

Приветствую. 

На связи СЗФ за ГИБДД-П. 

spacer.png

Солидарен с ответом Лидера.

Данный сотрудник будет наказан блокировокой аккаунта на 6 дней за NonRP и 6.23 ВПС.

Спойлер

[NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней]

Спойлер

6.23 — Уход от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже. Побег по воде, перепрыгивания на велосипеде через ограждения, автомобили или здания, путём устройства на работу, попадания в места, труднодоступные или вовсе не доступные для полицейских. Уход от погони по полям или по рельсам на автомобилях, не предназначенных для езды по внедорожью или на разрешенных для ЕПП автомобилях, но с превышением допустимой скорости (60 км/ч). [Бан 3 дня]

Сотрудникам полиции разрешено продолжить погоню за нарушителем по полям на транспорте, но лишь на внедорожнике и со скоростью не выше 60 км/ч.

Так же данный сотрудник будет наказан *двумя предупреждениями* за нарушение пунктов 3.6 и 3.9 УГИБДД, а также *выговором* за нарушение пункта 4.1 УГИБДД.

Спойлер

3.6. - Сотрудник обязан иметь фото или видео доказательства нарушение гражданских лиц и предоставлять их в жалобе на форуме в течение 24 часов после запроса лидера или заместителя лидера. [Предупреждение/Выговор]

Спойлер

3.9. - Сотрудник обязан гражданину, у которого в ходе остановки обнаружено более 50к штрафов, предложить поехать в банк для полной оплаты штрафов. [Предупреждение/Выговор]

Спойлер

4.1. - Сотрудникам запрещено нарушать законодательные и подзаконные акты, прочие государственные правила работы (ВПС). [Предупреждение/Выговор]

Спойлер

Примечание:
За блокировку аккаунта - выговор.

 

Так же вам будут возвращены права, но вы будете также забанены на 3 дня за нарушение 6.23 ВПС, так как ваш автомобиль (ГАЗ-3102) не предназначен для езды по полям.

spacer.png

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...