Перейти к содержанию
Mikhail_Soprano

(ГУВД г. Мирный) Arsen_Seven

Рекомендуемые сообщения

Mikhail_Soprano

1. Ваш никнейм: Mikhail_Soprano
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Arsen_Seven
4. Суть жалобы: Всех приветствую! Решил пройти на парковку ГУВД-М, но как оказалось - там закрыто. Потом решил постоять на тротуаре в общественном месте и посмотреть все анимации, которые имеются у нас на проекте, как вдруг сотрудник зачем-то применил оружие(тайзер) и выстрелил в меня, после чего задержал меня за 5.9 УПК, в работу сотрудника не лез, не знаю с чего он взял, что я провоцировал его и вмешивался в его работу.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *Кликабельно*

Изменено пользователем Alan_Kalashnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav Warren

На рассмотрении. Передано сотруднику

 

Изменено пользователем Rostislav Warren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арсен228

1. вы припарковались создавая помеху сотрудникам при выезде из парковки

2. вы зашли на парковку, и неохотно и очень медленно покинули её

3. вы на протяжении всего видео ролика просто провоцируете меня

4. вы после выхода из парковки продолжили меня провоцировать, мешая работать и использовать анимации перед моим лицом

5. вы после последнего предупреждения о помехе работе сотрудникам, продолжили мешать мне сторожить кпп

6. вы решили почесать яйца перед сотрудником полиции, когда тот занят работой, после этого моё терпение кончилось, и вы были задержаны по 5.9 УПК

Цитата

5.9 ⇒ Любая форма вмешательства в работу сотрудников полиции. Провокации и подстрекательства, помеха исполнению служебных обязанностей с целью развлечения или собственной выгоды, наказывается лишением свободы сроком на 3 года

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Soprano

После Ваших предупреждений я отошел и занимался своими делами, никакой помехи сотруднику не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арсен228

Я вам соболезную, если ваши дела это чесать яйца и валяться на земле. Не оправдывайтесь, и поймите, что вы не правы в данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Soprano
В 30.09.2022 в 15:18, арсен228 сказал:

1. вы припарковались создавая помеху сотрудникам при выезде из парковки

За парковку машины отвечают сотрудники Дорожно Патрульной Службы.
 

 

В 30.09.2022 в 15:18, арсен228 сказал:

2. вы зашли на парковку, и неохотно и очень медленно покинули её

Не важно с каким темпом я покинул парковку, факт в том, что я покинул парковку после Вашего предупреждения.
 

 

В 30.09.2022 в 15:18, арсен228 сказал:

3. вы на протяжении всего видео ролика просто провоцируете меня

Провокации были бы в том случае, если бы я как-то к Вам обращался, выкрикивал бы какие-то слова в Вашу сторону. А так я стоял на расстоянии и молча делал свои дела.
 

 

В 30.09.2022 в 15:18, арсен228 сказал:

4. вы после выхода из парковки продолжили меня провоцировать, мешая работать и использовать анимации перед моим лицом

Ответил выше.
И использовал анимации на расстоянии, а не перед Вашим лицом. А так же Вы никаких действий не совершали как сотрудник, поэтому о помехе вообще речи и не должно быть.

 

 

В 30.09.2022 в 15:18, арсен228 сказал:

5. вы после последнего предупреждения о помехе работе сотрудникам, продолжили мешать мне сторожить кпп

Выше ответ.
 

 

В 30.09.2022 в 15:18, арсен228 сказал:

6. вы решили почесать яйца перед сотрудником полиции, когда тот занят работой, после этого моё терпение кончилось, и вы были задержаны по 5.9 УПК

У человека появилось потребность: "на секунду почесать паховую область", что тут такого, причем я это делал, отойдя на расстояние, то есть на тротуаре.

Поэтому, в Ваших пунктах нету ни одного основания на то, чтобы задержать меня.  Ожидаю вердикт от вышестоящих лиц.

В 30.09.2022 в 17:02, арсен228 сказал:

Я вам соболезную, если ваши дела это чесать яйца и валяться на земле. Не оправдывайтесь, и поймите, что вы не правы в данной ситуации.

Вас не должны волновать мои дела. Ваше дело - это охранять КПП, но никак не волноваться за мои дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav Warren

Добрый вечер. Вы зачем то приехали,  и зайдя и выйди с парковки, встали на проходе и начали включать пристойные и не очень анимации. И только после 2-го предупреждение от сотрудника, вы отошли и начали повторно включать ваши анимации. Всё это можно рассматривать как помеху работе сотруднику полиции, за что и были задержаны за 5.9 УПК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго времени суток.

Разберем ситуацию. Вы, представляя гражданское лицо, бегали около сотрудника и игнорировали его просьбы. Вмешательства в работу я тут не вижу от слова совсем, но вот неподчинение сотрудникам гос. организаций при исполнении видно на лицо. Мне не понятны ваши действия. Вас просят в спокойном тоне покинуть место работы сотрудников и не мешать дальнейшему несению службы. Вы, в свою очередь, игнорируете эти требования, бегая вокруг и заходя на охраняемый объект, закрытый для гражданских лиц. Сотрудник имел право задержать вас сразу же после того, как вы проникли на парковку. Исключений в правилах нет. Отнюдь, сотрудник решил дать вам устное предупреждение о покидании закрытой территории. 

Нарушения сотрудника тут только в том, что он неправильно указал причину выдачи розыска, в следствие чего и выдал не то кол-во звезд. Здесь хватит и простой беседы, т.к. выдали вам по итогу меньшее количество звезд, чем должны были.

Пояснения все даны , с сотрудником будет проведен инструктаж , на более серьезное наказание тут не тянет.

Пояснения все даны, активности от вас не наблюдаю. Тема себя исчерпала, более тут обсуждать нечего.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...