Перейти к содержанию
Mikhail_Soprano

(ГУВД г. Мирный) Arsen_Seven

Рекомендуемые сообщения

Mikhail_Soprano

1. Ваш никнейм: Mikhail_Soprano
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Arsen_Seven
4. Суть жалобы: Добрый вечер. Хотел бы увидеть док-ва моего правонарушения. А так же хотел бы спросить, разве на лестнице у нас оформляют задержания? Плюс к тому, сотрудник не пригоден к службе, потому что он не знает УПК. На вопрос "За что задержали?", ответил - "ща скажу", после чего ушел в афк для того, чтобы подсмотреть УПК. После выдачи розыска сотрудник некомпетентно отыграл конвоира. Позже, когда я сидел в КПЗ, на территории КПЗ(Закрытой для гражданских) стояли гражданские лица, у которых была словестная перепалка, сотрудник никак не пытался их прогнать, получается это уже бездействие сотрудника.
Док-ва бездействия: 
*Кликабельно*
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *Кликабельно*

Изменено пользователем Alan_Kalashnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav Warren

Вечер добрый. На рассмотрений, передано сотруднику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арсен228

привет, https://youtu.be/eZF_u0N6AXg

 

 

насчет игнорирования нарушений, в то время я был занят немного другими делами, да и тем более, я как новенький в среде мвд, не знал о том что территория кпз является закрытой для посторонних лиц, не то что парковка которая ограждена колючей проволокой и шлагбаумами, а ещё, даже если бы я решил вступить в взаимодействие с игроками, мне бы пришлось включать запись, от которой меня могло выкинуть из игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Soprano

Незнание не освобождает Вас от ответственности. А по поводу того, что вы были заняты, вы прекрасно все видели, даже успели оторваться от своих дел и сделать им замечание, что бы они успокоились.
А по проблеме с записью - это уже Ваши проблемы. Вы обязаны прогонять тех, кто проник на закрытую территорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арсен228

вы наверное не поняли, в то время я даже не за столом сидел, занят был не в отношении игры, с небольшими проблемами в реальности.

 

вопрос к вам такой, что мне теперь, из за игры забывать про настоящую жизнь, и идти прогонять игроков с территории кпз? вы странный какой то, научитесь уважать чужие трудности, только потом бегите и жалуйтесь куда угодно. а ещё, игроки могли послать меня, после моей просьбы, а доказательств у меня не было бы, и что тогда делать? безвыходная ситуация, в камере сидит многоуважаемый душнила, а я должен срываться ин реал лайф и бежать за компуктер ради того что бы сделать замечание игрокам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Soprano

Для решения проблем в реальной жизни, существует гараж, куда можно отойти и стоять в АФК и решать проблемы, но никак не в здании дежурной части. 

 

Поэтому это уже Ваши проблемы, что вы не ушли в гараж. Вам на вступительной лекции ещё должны были это объяснить, что при таких ситуациях нужно уходить в гараж или вовсе из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арсен228

Вас не должно волновать где я стою в афк, главное что бы таймер не превышал ограничений..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav Warren

Доброе утро.  Доказательство вашего розыска вам предоставили, пойдемте далее. За незнание в части УПК, а также нарушение в плане оформление протокола сотрудник будет отправлен на переаттестацию в Академию полиции. У вас остались какие либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Soprano

Да остался. Почему сотрудник игнорировал нарушение? Почему гражданские так и стояли на закрытой территории и выясняли свои дела? 
То, что у сотрудника были проблемы в "реал лайф" - это его не оправдывает.

Сотрудник должен быть наказан по этому пункту - 2.2 ФзОП, а именно: 

Спойлер

2.2. | Пресекать любые правонарушения. Запрещено игнорировать их.

 

Так как в любом случае сотрудник находился на смене и то, что у него не работала запись или он не знал, что это закрытая территория - это не освобождает его от обязанностей. Если у него были проблемы и он не мог выполнять своих обязанностей, он должен был уйти в гараж и решать их там. А потом уже выходить в отдел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav Warren

Заглянуть в голову сотрудника и ответить на данный вопрос я не могу. Возможно, сотрудник действительно отошёл, или же он просто напросто не знал что это закрытая территория. Факт игнорирование нарушения действительно имеется, по этому как я сказал выше, сотрудник будет отправлен на переаттестацию. Ожидайте решение следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Приветствую. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго времени суток!

Перейдем к разбору ситуации. Изучив материалы жалобы и доказательства, могу сказать вам следующее. Сначала выскажусь по поводу "бездействия сотрудника". Дело в том, что видео, которое вы приложили (8 секунд) не достаточно для того, чтобы говорить о бездействии сотрудника. Сотрудник сел за стол и мог, к примеру, заполнять какой-то документ\форму. Возможно , даже по вашему задержанию. Гадать не буду, нарушений тут нет, ни о каком бездействии и речи тут идти не может. 

По поводу того, что сотрудник не смог сразу же назвать вам статью, по которой были задержаны. Как и сказал лидер, сотрудник отправится на переаттестацию. Вдобавок увидел еще одно нарушение от сотрудника. Он игнорировал нарушение гражданских, которые находились в зоне КПЗ. В своем ответе он указал о незнании данного пункта. Но, как было сказано вами: "Незнания не освобождает от ответственности." Все верно, сотрудник понесет наказание за незнание уставных документов. 

В совокупности за два нарушения сотрудник понесет наказание в виде выговора по пункту 1.2 ПдСФ, а так же отправлен на переаттестацию

Выписка из ПдСФ

Спойлер

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

Вся ситуация решена. На ваши вопросы ответы и пояснения даны как мной, так и лидером. Тема себя исчерпала. Более обсуждать тут нечего.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...