Перейти к содержанию
ktoya

[ГУВД-М]Stepan_Botov

Рекомендуемые сообщения

ktoya

1. Ваш никнейм: Marsy_Mayer
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Stepan_Botov
4. Суть жалобы: Выдача выговора просто так
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Приказ #3964

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro Kurganez
В 28.09.2022 в 18:03, ktoya сказал:

1. Ваш никнейм: Marsy_Mayer
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Stepan_Botov
4. Суть жалобы: Выдача выговора просто так
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Приказ #3964

Приветствую, являюсь начальником высшей школы полиции.
Были наказаны согласно статье 3.5 ФЗоП, а именно за отсутствие аммуниции на смене.

Доказательства были получены в официальной беседе руководящего состава ГУВД по г.Мирный, ввиду этого, доказательства будут переданы начальнику ГУВД, далее следящему администратору.

Согласно пункту 3.5 ПРС, я имею право наказать вас по доказательствам, полученным от сотрудника своей гос.структуры.

Касаемо меры наказания, в первой главе ФЗоП сказано о мерах наказания и вы обязаны это знать, также как и сам закон в принципе.
Я выдал вам письменный, а не устный выговор ввиду того, что вы за один день смогли получить несколько дисциплинарных взысканий, ввиду систематических нарушений, вам был выдан письменный выговор, даже если бы я выдал вам устный, ваше положение осталось бы таким же.

Добавить нечего, ожидайте ответ лидера, далее следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ktoya

в пункте 3.5 ПРС Сказано, что вы имеете право выдавать наказание, но я имею право попросить у вас доказательство моего нарушения!!! Потому что скорее всего никакого нарушения не было и вы по личной неприязни решили мне выдать наказание. Жду док-ва моего нарешения

Изменено пользователем ktoya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro Kurganez
В 28.09.2022 в 18:32, ktoya сказал:

в пункте 3.5 ПРС Сказано, что вы имеете право выдавать наказание, но я имею право попросить у вас доказательство моего нарушения!!! Потому что скорее всего никакого нарушения не было и вы по личной неприязни решили мне выдать наказание. Жду док-ва моего нарешения

Повторюсь, предоставление доказательств здесь, будет расцениваться как слив закрытой информации, в таких случаях доказательства предоставляют лично лидеру, а далее следящему. Вступать в дискуссии дальше не вижу смысла, ответ дал более чем развернутый. Ожидайте ответ лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Приветствую, я являюсь начальником ГУВД по городу Мирный.

Увидел доказательства. Выговор Вам будет снят, будет проведена беседа, так как нарушение не столь грубое.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ktoya

вопросов нет, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Передано СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro Kurganez

Беседа? Серьезно? Сотрудница получает 4 дисциплинарных взыскания за день, наказывать за систематические нарушения беседой? Вы серьезно, товарищ лидер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Не меняю вердикт, передаю жалобу СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Приветствую. Считаю, что письменный выговор - слишком жестко, за несерьезное нарушение. Но, за систематическое нарушение данного пункта думаю лучше выдать устный выговор. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ktoya

нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...