Перейти к содержанию
Jesus__Corleone

Chaborz_Kadyrov - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Jesus__Corleone

1. Ваш никнейм: Igor_Sanches
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Chaborz_Kadyrov
4. Суть: Данний сотрудник растрелял мне машину джип чироки без каких либо пречин и открил огонь без предупреждения также когда я пересел в ролс рой он открил огонь без каких либо предупреждений и весомих причин и ето происходило в людном месте на БУ ринке прошу принять мери по всей строгости.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=lgyEC_46VM8 https://yapx.ru/v/UEZ4G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav_Makarov

Приветствую.

Требуется полный видеоряд, на данный момент наблюдаю лишь вырезанный кусок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav_Makarov

Ну ладно, без вашего видеоролика продолжим рассмотрение жалобы.

Доказательства причины расстрела - https://youtu.be/IB-SRXNu91s

Обратимся к пункту 6.9 ФЗоП.

Спойлер

6.9. В случае создания правонарушителем прямой угрозы жизни или здоровью для окружающих разрешено пренебрегать требованиями пунктов 6.4, 6.5, 6.6 и 6.7 и использовать оружие без промедления.

Спойлер

Под созданием правонарушителем прямой угрозы жизни или здоровью для окружающих относится: применение оружия правонарушителем, в том числе и нацеливание на других граждан, служащих; таран, давка людей, нарушение следующих пунктов правил сервера при преследовании: 6.13, 6.15 (PG), 7.1.3, 7.1.6, 7.1.7, 7.2.3.

 

Тем самым понимаем, что мной не нарушено ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus__Corleone

на видеоролике чотко видно што никому не нананесено урона и в мислях такого небило я подехал поближе штоб висказать свое мнения на дейстия сотрудника которие он совершал на БУ ринке необоснование задиржания гражданских лиц. Также хочу заметить што сотрудник достал оружия без каких либо отигровок или действий.

Изменено пользователем Jesus__Corleone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav_Makarov
В 28.09.2022 в 15:42, Jesus__Corleone сказал:

на видеоролике чотко видно што никому не нананесено урона и в мислях такого небило я подехал поближе штоб висказать свое мнения на дейстия сотрудника которие он совершал на БУ ринке необоснование задиржания гражданских лиц. Также хочу заметить што сотрудник достал оружия без каких либо отигровок или действий.

Действительно, вы же меня на капот не брали)

 

В 28.09.2022 в 15:42, Jesus__Corleone сказал:

Также хочу заметить што сотрудник достал оружия без каких либо отигровок или действий.

Оружие допустимо не отыгрывать, согласно ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

На видео видно покушение на жизнь и здоровье сотрудника (прокатили его на капоте), согласно пункту 6.9 ФЗоП ничего противозаконного сотрудник не совершил 

 

 

 

Передаю жалобу СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Свои недовольства вы можете высказывать на форуме в разделе жалоб, либо в дежурной части любого отделения полиции. 

 

Вы подтверждаете свои слова? На видеоролике видно абсолютно другое. 

В 28.09.2022 в 19:42, Jesus__Corleone сказал:

што никому не нананесено урона и в мислях такого небило я подехал поближе штоб висказать свое мнения на дейстия сотрудника которие он совершал на БУ ринке необоснование задиржания гражданских лиц

 

К слову, доказательств у вас недостаточно, но сотрудник всё равно предоставил видеоролик с нарушением со стороны водителя. Ожидаю ответа на поставленный вопрос выше. 

Изменено пользователем Vyacheslav_Bakaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Здравствуйте.

Комментарий по ситуации начальник министерства оставил, с ним я согласен.
Времени на повествование вопросов было достаточно, их не появилось — закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...