Перейти к содержанию
Vlad_Ogar

[ГУВД - Н] Masayuki_Nagata

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Ogar

1. Ваш никнейм: Vlad_Ogar
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Masayuki_Nagata
4. Суть жалобы: Не выдержал натиска, был задушен, и в процессе офнулся, прошу выдать наказание согласно ВПС уход от рп
(ждал после офа еще 15 минут на месте он не появился)

P.S А ведь можно было просто снять розыск выданный по ошибке... Но я решил облегчить тебе жизнь путем того что просто написать чистосердечное но даже этот шанс ты про***л 
 

Спойлер

В гувд Невского творится полная дичь, рядовые сажают без отыгровок, а лейтенанты не знаю как выдать розыск и спрашивают у гражданских в b


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Opra 431

Доброго времени суток, я тот самый сотрудник на которого написана жалоба.

Не понимаю о чем вы говорите, а именно в моменте где я оффнулся?   Ситуация заключается в том что у меня пропал интернет, а после захода вас не оказалось.

Клик

Всего хорошего! Ожидайте ответа от СА/лидера.

Изменено пользователем Weightlifting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Ogar

Обрати внимание на видео и увидь что треугольника ошибки над твоей головой не было. И пообщавшись с сотрудником он мне рассказал что ты даже потом не зашел в игру. Я ждал тебя 20 минут

 

Если ты готов свои слова оправдать, что ты зашел и пытался вернуться в рп ситуацию - предъяви доказательства

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Opra 431

Гражданин, я все еще не понимаю откуда вы берете время (Ждал 15 минут/ Ждал 20 минут), если вы посмотрите на мою выше  ссылку , то вы можете увидеть что с момент моей потери интернета, и моего захода составляет 13 минут, и за эти 13 минут вас уже не оказалось (извиняюсь за тавтологию)

Изменено пользователем Weightlifting
*составляет*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Ogar

Не понимаешь что делать? Дергай инет! Слоган гувд - Н твои отговорки мне не нужны 

Учи регламент 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Opra 431

Гражданин, не оффтопте жалобу! Если есть вопросы - пишите, но я не понимаю как вы узнали что происходило по ту сторону экрана если вас не было.

Сначала вы выдумываете время, дальше просите предоставить док-ва (которые были предоставлены) затем вы мне пишите что это отговорки, давайте по существу!

Всего хорошего! Ожидайте ответа от СА/лидера.

Изменено пользователем Weightlifting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Добрый вечер.

Нарушений в плане УД от сотрудника нет, на 40 секундном фрагменте видно лишь то, как сотрудник оффнулся/вылетел во время РП процесса. А это уже подходит под ВПС, поэтому жалоба будет рассматриваться следящим за УВД по городу Невский. 

Ожидайте ответ ПГС в установленные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, запрошу информацию - это займет какое-то время, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Добрый день. Получил информацию от главного администратора сервера - сотрудник вылетел, наказать по ВПС невозможно. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Ogar

Когда работать начнёте на совесть?

В остальном вопросов нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Мы не можем наказывать игроков за один вылет - это незаконно, работаем по мере возможностей. Более вопросов у Вас нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...