Перейти к содержанию
Rocket Rentgen

[УВД-Н] Kirill_Uspenskiy

Рекомендуемые сообщения

Rocket Rentgen

1. Ваш никнейм: Arno_Marshall
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Kirill_Uspenskiy
4. Суть жалобы: Подошел ко мне и начал оскорблять. 

Цитата

6.2. Нецензурно выражаться, оскорблять кого-либо, говорить бред в рацию.
[
Исключение: сотрудникам руководящего состава разрешено нецензурно выражаться в сторону своих подчинённых, однако запрещено чрезмерно использовать нецензурную лексику; сотрудникам в специальной экипировке ОМОН/СОБР/ОСН при общении с особо-опасным преступником также запрещено чрезмерно использовать нецензурную лексику.]

Начнем с того, что я не ваш подчиненный, ибо работаю в ГИБДД. Оскорбляя меня, он нарушил 1.4 УК, следовательно и 6.19 ФЗоВНГ.

Цитата

6.19. Сотруднику запрещено нарушать законы республики Провинция (наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения).

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): >>click<<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Жалоба передана сотруднику, ожидайте его ответ в установленные сроки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Uspenskiy

Приветствую. На вашем скриншоте я Вас не оскорблял. Советую прочитать с Интернете значение слова "оскорбление".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Здравствуйте.

Как вас вообще на РС держат... 

 

Начнём с того, что вы обязаны уважительно общаться со всеми. По ФзоВНГ есть одно исключение- человек ООП. 

Так же скажу, что нарушение 1.4 УК в любом случае за вами имеется. Это можно и расценивать как хамское отношение к инспектору ДПС.

Ну и за вами есть нарушение ПРСГО:

Цитата

2.3. Руководящий состав обязан проявлять высший уровень адекватности, являются «лицом» организации.

Не забудьте, что вы лицо организации. У людей может лаже пропасть желание идти в УВД Н.

 

Ожидаю ответ от Лидера УВД-Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Здравствуйте.

По содержанию жалобы, могу сказать следующее.
Тут более уместно нарушение 3.16 ФЗоВНГ, а именно несоблюдение субординации по отношении к коллеге. Также склоняюсь, что более разумно было не использовать подобное выражение, что использовал сотрудник, так как это можно расценить, как нарушение 2.3 ПРСГО. Считаю, что устный выговор для первого случая будет уместным наказанием, в случае рецидива, будут применены более серьёзные санкции.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Здравствуйте, хотите сказать, что это не оскорбление/хамское отношение? За сотрудником более чем 3 нарушений из ФЗоВНГ, 1.4 УК и 1 нарушение ПРСГО. 

Он же Ваш заместитель, верно? После Вас он сам должен следить за фракцией...

Считаю, что для заместителя лидера фракции за такие нарушения одного устного выговора очень мало.

 

Ожидаю ответ от Следящего Администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury
В 26.09.2022 в 19:12, Arno Marshall сказал:

Здравствуйте, хотите сказать, что это не оскорбление/хамское отношение? За сотрудником более чем 3 нарушений из ФЗоВНГ, 1.4 УК и 1 нарушение ПРСГО. 

Он же Ваш заместитель, верно? После Вас он сам должен следить за фракцией...

Считаю, что для заместителя лидера фракции за такие нарушения одного устного выговора очень мало.

 

Ожидаю ответ от Следящего Администратора.

Я вправе выбирать сам меру наказания для своего сотрудника. Считаю устный выговор нормальным наказанием.
Своего вердикта не меняю, ожидайте вердикт следящего администратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Вы вправе самостоятельно выбрать меру наказания, но наказание должно выдаваться по тяжести нарушения. Вы просто не хотите наказать вашего заместителя.

В нашем случае сотрудник РС грубо нарушает УД. Сотруники МС смотрят на него и учатся. А он ведёт себя как неадекват на глазах сотрудников МС. Это плохо...

 

Ожидаю ответ от Следящего Администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Uspenskiy
В 27.09.2022 в 00:15, Arno Marshall сказал:

Вы вправе самостоятельно выбрать меру наказания, но наказание должно выдаваться по тяжести нарушения. Вы просто не хотите наказать вашего заместителя.

В нашем случае сотрудник РС грубо нарушает УД. Сотруники МС смотрят на него и учатся. А он ведёт себя как неадекват на глазах сотрудников МС. Это плохо...

 

Ожидаю ответ от Следящего Администратора.

В глазах младшего состава я адекватный наставник, который всегда рад помочь. К Вам у меня уважения не было и не будет, пусть я даже получу выговор. На парковке была тренировка, доказательства имеются. Вы тупо начали стоять около дерущихся бойцов. Я Вам сказал уйти, но вы видимо не проходили медицинскую комиссию и у Вас проблемы со слухом. Мне пришлось сказать грубо, потому что по другому вы не понимали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen
В 27.09.2022 в 07:06, Uspenskiyyy сказал:

 Я Вам сказал уйти, но вы видимо не проходили медицинскую комиссию и у Вас проблемы со слухом. Мне пришлось сказать грубо, потому что по другому вы не понимали. 

Ок...

Цитата

4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов, использования стилизованных графических изображений (смайликов и пр.) и сарказма, общаться в теме, т.е. жалобе или обжаловании на форуме | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения (от предупреждения до одного выговора).

В 27.09.2022 в 07:06, Uspenskiyyy сказал:

В глазах младшего состава я адекватный наставник, который всегда рад помочь.

Уже общался с МС и не только. Знаю кто вы в глазах младшего состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Uspenskiy
В 27.09.2022 в 13:33, Arno Marshall сказал:

Уже общался с МС и не только. Знаю кто вы в глазах младшего состава.

Вы тратите время на бессмысленные допросы младшего состава другой фракции, а не ловите нарушителей на дорогах. Рад за Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, согласен с лидером фракции, за сотрудником есть нарушение статьи 3.16 ФЗоВНГ и пункта 2.6 ПРСГО - будет выдан устный выговор. Мы должны учитывать тяжесть нарушения и его мотив, а не количество пунктов, которые нарушает руководитель, ранее за ним такого не замечалось. Теоретически мы имеем "нарушение нескольких пунктов уставной документации", а фактически одно выражение без использования нецензурной брани, выдавать за такое более, чем устный выговор я не вижу смысла. В случае рецидива будет выдано более серьезное наказание. Нарушений пункта 4.2 ОПСГО за сотрудником нет. Вопросы по вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Здравствуйте.

Не согласен с вердиктом.

 

Пойдём выше, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...