Перейти к содержанию
Alexandra_Sever

[УГИБДД] Henny_Hennessy

Рекомендуемые сообщения

Alexandra_Sever

1. Ваш никнейм: Alexandra_Sever
2. Никнейм сотрудника: Henny_Hennessy
3. Суть жалобы:

1 видео - nonRP выдача розыска (я стою на авто, в очках, нет примет для выдачи розыска)
2 видео - Мат в войс (угроза), затем MG и несоблюдение субординации (общение на ты с гражданами)
По приложенным доказательствам требую озвучить мне меру наказания для данного сотрудника. 

4. Скриншот/видео доказательство: 1 видео 2 видео 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsandr Melnikov

Здравия желаю. Я, Начальник ДПС ОГИБДД по городу Невский, генерал-майор полиции Мельников.

Данный сотрудник не состоит в рядах ОГИБДД по городу Невский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

Здравствуйте. Сотрудник состоит в рядах УГИБДД МВД по Республике Провинция. Исправьте, пожалуйста, приписку на "[УГИБДД]".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Henny_Hennessy

Добрый вечер. Я Лейтенант УГИБДД по городу Мирный Хеннесси.
1. Какое НонРП?, розыск выдаться  по внешним приметам (телосложение, цвет кожи, аксессуары и т.д.). Так что не вижу тут НонРП.
2.  Как с вами общаться? Остановили одного гражданского, вышли вы, затем устроили не понять что. Да есть нарушение ФзОП, но всё же, по другому никак. И да, жалоба по 2  пункта от 3 лица.

Изменено пользователем Henny_Hennessy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

Вечер добрый. Касаемо нарушения ВПС вердикт вынесет следящий администратор. По второй ситуации: не считаю, что Вы в данной ситуации 3 лицо, однако, недостаточно доказательств. Не понятно, кто конкретно произносит данную речь, Вы были отвернуты назад в этот момент.  
 

Нарушений УД за сотрудником не увидел. Вопросы по вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandra_Sever
В 26.09.2022 в 18:26, Henny_Hennessy сказал:

Добрый вечер. Я Лейтенант УГИБДД по городу Мирный Хеннесси.
1. Какое НонРП?, розыск выдаться  по внешним приметам (телосложение, цвет кожи, аксессуары и т.д.). Так что не вижу тут НонРП.
2.  Как с вами общаться? Остановили одного гражданского, вышли вы, затем устроили не понять что. Да есть нарушение ФзОП, но всё же, по другому никак. И да, жалоба по 2  пункта от 3 лица.


1. По телосложению и цвету кожи можно выдать розыск сразу всем подходящим людям в республике, к внешним приметам может относиться фоторобот по лицу, и то, если бы на мне не было очков. Вы не знаете ни моего имени, ни фамилии, не попросили документов и никак не взаимодействовали с моим персонажем, зато связались с дежурным и передали ему показания (какие?). В случае, если вы действовали по правилам, приведите мне конкретный пункт который разрешает подобным образом выдавать уровень розыска.

2. В смысле по другому никак? Вы сотрудник, находитесь на службе и при исполнении. Ваши полномочия не должны превышаться, вы не можете нарушать федеральный закон о полиции, и нетипичные ситуации не дают вам право переходить на MG, маты и общение на "ты", а также на несоблюдение субординации. Во втором видео отчетливо слышна фраза "Вам пизда", вы обращаетесь ко всем стоящим, какое третье лицо?
Уважаемый, будьте выше и примите ошибки к сведению, хорошей службы.

 

В 26.09.2022 в 18:12, ɪᴠᴀɴ_ᴋʀᴀsɴᴏᴡ сказал:

Здравствуйте. Сотрудник состоит в рядах УГИБДД МВД по Республике Провинция. Исправьте, пожалуйста, приписку на "[УГИБДД]".

 

На видеозаписи отчетливо слышен голос сотрудника и его фраза с угрозой, затем он убегает назад и продолжает говорить тем же голосом "слышь ты" и подходит к человеку, в то время как все остальные стоят. Кого вы пытаетесь прикрыть? Следящую администрацию прошу проконтролировать действия лидера. Также, не вижу ответа на nonRP выдачу розыска.

Изменено пользователем Alexandra_Sever
погоны не дают тебе чувствовать себя выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

Прощу прощения. Не разглядел при первом просмотре видео. Сотрудник будет привлечен к дисциплинарной ответственности (письменный выговор) согласно ст. 6.2 ФЗ "о полиции".

Спойлер

6.2. Нецензурно выражаться, оскорблять кого-либо, говорить бред в рацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Доброго времени суток.
Розыск выдан по РП. Сотруднику достаточно видеть вас, чтобы выдать розыск. NRP тут нет.
По итогу всех нарушений на втором видео сотруднику будет выдан письменный выговор.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandra_Sever

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Вопросов не возникло.
Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...