Перейти к содержанию
Jesus_Jagermeister

(ГИБДД г. Приволжск) Artemiy_Romanov

Рекомендуемые сообщения

Jesus_Jagermeister

1. Ваш никнейм: Vladislav_Geralt
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Artemiy_Romanov
4. Суть жалобы: Требую доказательства своего нарушения и не согласен с решением сотрудника.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Imgur: The magic of the Internet

Изменено пользователем Владислав123456
Проблемма с сылкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Romanov

Здравствуйте, Vladislav_Geralt.

Не могли бы вы полностью и подробно описать ситуацию? 

Так-же, на вашем скриншоте не видно ситуации, не могли бы вы предоставить более точную фиксацию взаимодействия? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Jagermeister

Не вел запись на тот момент,тк не думал что она понадобится.Ситуация была сегодня в 13:30+-,вы остановили машину инкосации,выписали штраф и забрали ВУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Romanov

Хорошо, раз у вас нет записи, предоставлю свою.

В начале записи (таймкод 0:10) видно, как вы нарушаете статью 5.1 КоАП, при этом проехав на запрещающий сигнал светофора.

После оформления, вы начали бросаться оскорбительными словами в адрес сотрудника (таймкод 4:39) в результате чего, были задержаны и доставлены в ДЧ для оформления.

*тыкнуть сюда*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Jagermeister

Внимательно изучил ваше видео,и не слышу на нем вашего голоса где бы вы  разьяснили мне причину остановки и нарушенные мной правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Romanov

Я не обязан предоставлять фиксацию с голосом, если даю ответ в жалобе, другое дело, когда я заливаю жалобу, в этом случае, я обязан предоставить полную доказательную базу, где видно всю ситуацию, чего кстати не сделали вы. Уведомление о том, что я зафиксировал нарушения 5.1 и 3.1 КоАП, были показаны в моём КПК (табличка под статистикой), так же, на записи видны ваши нарушения. 

Изменено пользователем Artemiy_Romanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Jagermeister

1)был только срез, проездов на красный свет я не совершал.

2)

5.1 | Движение по тротуарам, газонам, трамвайным путям в нарушение Правил дорожного движения.

  • Влечет наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей, либо лишение права на управление транспортным средством на 1 год.

Я выполнил все ваши требования и делал все как вы говорили,неоплаченных штрафов у меня небыло,даже когда вы выписали штраф 10к,он был сразу оплачен,я был готов получить штраф и небыло никаких усугубляющих факторов для лишения меня ВУ,тем более это был спец транспорт,в котором помимо меня еще было 2 сотрудника,из за вас был расформирован состав инкассации которые пострадали из за ваших действий. 

3) От вас небыло никаких толковых попыток обыграть рп и тп, все что вы смогли это тупо прожать бинды и все,тупо игнорируя всё и всех.

4) Вы как сотрудник обязаны рассказать мне причину остановки и нарушенные мною статьи КоАП,выже кидаете мне свое ВУ и бесконечно жмете свои бинды, РП просто на высшем уровне. Я настаиваю на том что вы лишили меня ВУ неверно. Жду адекватного ответа от следящих за темой.

Изменено пользователем Владислав123456

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Romanov

То есть, я должен закрыть глаза на административное правонарушение в виде статьи 3.1, если вы срезали по тротуару? Ни в коем случае. 

Вы действительно выполнили все мои требования, не спорю, но как это могло повлиять на мой вердикт, относительно вашего нарушения? То, что вы находитесь в спец.транспорте, не даёт вам возможности нарушать административные документы без повода. 

Бинды и созданы для быстрого взаимодействия, или вас бы устроило если я полчаса доставал бы удостоверение, предоставлялся вам, вы когда нибудь видели, чтобы сотрудники полиции в реальной жизни доставали удостоверение из кармана большое количество времени? Я нет, обычно, этот процесс занимает две секунды. Ещё раз о биндах, выходя из впа, я был обязан установить базовые бинды. Касательно протокола, его я должен составлять не менее 15 секунд, такая вот особенность, не думаю, что вас бы устроил тот факт, что я составляю протокол более 15 секунд, вплоть до минуты и более. 

Причину остановки я вам пояснил, были названы все пункты административного кодекса, я даже ответил на ваши вопросы, пока вёз вас в дч. Опять же, касательно биндов, я не думаю, что вас бы устроило долгое взаимодействие, так что с точки зрения рп, от меня ошибок нет. 

В заключении хотелось бы сказать, что очень по рп оскорблять сотрудника правоохранительных органов в его присутствии, не боясь за своё будущее.

Upd: Добавлю, жалобе дан ход по моей доброй воле, на вашем скриншоте, не видно ситуации от слова совсем, я предоставил вам полное видео взаимодействия, чего мог не делать, в таком случае, жалоба бы подлежала закрытию за неимением доказательной базы. Не нужно строить из себя жертву, был нарушен административный кодекс, за нарушением последовало наказание. 

Жду ответа лидера. 

Изменено пользователем Artemiy_Romanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Jagermeister

Я согласен с тем что бинды необходимы и тп, просто все мы ждали РП взаимодействия(чтобы вы может узнали у меня почему я срезал,  мои мотивы и тп)но вместо этого у нас с вами не было никакого РП взаимодействия толкового. Я был готов заплатить штраф и мы бы поехали дальше, ведь по пунктам КоАП предусмотрен штраф.  Жертву я не строю, ведь если я нарушил я готов нести ответственность. Оскорбил я вас на эмоциях, думаю вы сами должны это понять, вопросов касательно ДЧ нету претензий. Вся претензия в том что вы лишили меня ВУ в тот момент, хотя можно было и без этого. Опять же не знаю где вы там взяли проезд на красный сигнал.Админы за такое садят в Деморган минут на 10,вы лишили меня  игры на сутки. Ждем ответ от лидера.

Imgur: The magic of the Internet

Изменено пользователем Владислав123456

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Slutskiy

Доброго времени суток! На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Jagermeister

Ну что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Nicols

Прошлый лидер снялся со своего поста , я являюсь новым лидером , жалобу взял на рассмотрение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Nicols

Доброго времени суток! Сотрудник предоставил вам док-ва на которых видно как вы срезаете красный сигнал светофора по тротуару , насчет 3.1 КоАП , с сотрудником будет проведена беседа по данному моменту , т.к сотрудник-человек , все мыслят по-разному . Сотрудник посчитал срез светофора за нарушение 3.1 КоАП  , мысля логически , и ошибся . Насчет администрации и "10 минут деморгана" - не вижу тут какой-то претензии к сотруднику , есть разные понятия , ВПС и КоАП , то что вы сделали по ВПС идет как срез с наказанием до 30 минут деморгана , сотрудники не наказывают нарушителей по ВПС , в основном по КоАПу  . Напоследок, меру наказания выбирает сотрудник , в статье 5.1 КоАП наказание есть в  виде штрафа 15.000 Рублей , либо лишением на 1 год , в данной ситуации сотрудник имеет право выбрать меру наказания самостоятельно.

У вас остались актуальные вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Nicols

Как я понимаю вопросов не осталось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Доброго времени суток.
У каждого имеется человеческий фактор. Каждый ошибается в той или иной ситуации. Если говорить про штрафы, то сотрудник сам выбирает меру  наказания. Штраф либо лишение.
Имеются ли еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...