Перейти к содержанию
Fernando_ZXS

[УВД-Н] Artur_Mandarinov

Рекомендуемые сообщения

Fernando_ZXS

1.Kazuo_Gromov

2.УВД-Н

3.Artur_Mandarinov

4.ПГ

5.zxs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Добрый вечер.

Жалоба передана сотруднику, ожидайте его ответ в установленные сроки.
Также после ответа сотрудника, ожидайте вердикт следящего администратора, так как нарушения ВПС не являются моей компетенцией.

Изменено пользователем Robert_Mercury
Опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

Добрый вечер, Я тот самый Artur_Mandarinov, хотелось бы по интересоваться, а что я по вашему мнению должен был делать в данной ситуации? Встать и побежать назад? это было бы явное ПГ так как куча людей стреляют в меня а я просто бесстрашный бегу под градом пуль, я принял решение спрятаться за машиной и пытаться немного отстреливаться, я бы мог остановится раньше но я не заметил что на мосту стоит куча "добрых ОПГ". C нарушением не соглашусь, ждем ответа следящего

 

Изменено пользователем Artur_Mandarinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_ZXS

По ВПС вы могли убежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

В ВПС говорится что если на игрока было НАСТАВЛЕНО оружие а не открыт огонь, по мне же был открыт огонь из за этого я и не побежал, тем более бывает такой вид стрельбы как "стрельба по-сомалийски", это вид стрельбы из-за укрытия вслепую, в провинции это на вид не показать но я мог применить такой вид стрельбы спокойно стреляя из-за машины, но тут уже будет решать следящий

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_ZXS
Цитата

6.8 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Например, стрельба/драка 1 на 3, и более, проникновение на территорию ВЧ. Также драка врукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

Исключение: Если на игрока было наставлено оружие сотрудниками полиции/членами ОПГ, он имеет право попытаться убежать/уехать на автомобиле.

Нехарактерные ситуации, непопадающие под вышеуказанные варианты, будут рассматриваться администрацией в индивидуальном порядке. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Ещё раз, здравствуйте.

По итогам рассмотрения жалобы, нарушений в плане УД от сотрудника нет, огонь вполне обоснован, 5 глава федерального закона "о полиции" предусматривает открытие огня для отражения нападения со стороны ПГ.
По поводу ВПС, как и выразился ранее, ожидайте рассмотрения жалобы от следящего за нашей фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, согласовал ситуацию с ЗГА, сотрудник будет наказан блокировкой аккаунта на 18 часов за PG. Никнеймов других сотрудников, которые вели по Вам огонь не видно, Вы можете подать отдельную жалобу на них, если у Вас есть полные доказательства. Вопросы по вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_ZXS

Здравствуйте,18 часов мало для пг.

Считаю 1 дня вполне достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Считаю, что в данной ситуации 18 часов вполне достаточно, мнение своё не меняю. Вопросов у Вас не возникло, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...