Перейти к содержанию
Mateusz_Skrzypczak

(ГУВД г. Мирный) Nikita_Baltiyskiy

Рекомендуемые сообщения

Mateusz_Skrzypczak

1. Ваш никнейм: Valerian_Evarnitskiy
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikita_Baltiyskiy
4. Суть жалобы: Здравствуйте, данный сотрудник посадил меня на 60 минут, хотя все звёзды были выданы читером уже во время погони, а значит никаким образом они не могут быть верными. На скриншоте видно как звезда появилась за убийство некого Olga_Armani, хотя в наручниках я убить никого не мог.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/T94Ev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Baltiyskiy

Приветствую.

На ваших док-вах не видно сколько вам звезд было выдано и на какой срок вы были наказаны, предоставьте полные док-ва, если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mateusz_Skrzypczak

Доказательств более нет, зато у вас должны быть полные доказательства где вы меня по НРП посадили за звёзды читера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Baltiyskiy

Откуда у Вас появились звезды это Ваши проблемы, за звезду, которая появилось в момент, когда Вы уже были в наручниках я Вас не сажал.

Ожидаем ответа лидера, если он запросит док-ва вашего нарушения, то спокойно предоставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav Warren

Добрый вечер. Вы утверждаете что сотрудник задержал вас на 60 минут, но по вашим 3-м скриншотам этого не понять. Предоставьте более обширные доказательства, если они имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго времени суток, уважаемый. Жалобу рассмотреть не представляется возможным из-за отсутствия нужных доказательств. Против себя сотрудник имеет право не предоставлять доказательства. Так же , активности от вас в жалобе не наблюдаю, а значит вопросов у вас не осталось.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...