Перейти к содержанию
Vladislav_Temnuy

(ОПГ) Мирного - Suzuya_Esposito

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Temnuy

Я же сказал, ваши ответы меня не интересуют, вы тупо дефаете, мне интересно услышать мнение следящего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemon_Dmitriev

Доброго времени суток. Мне нечего более добавить, так как Вам все расписал лидер..

Вердикт мой такой же, как и у лидера..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ライブ

Смысл если следящий ответит тоже самое,предупреждения были, отыгровки тоже что вам нужно ещё?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Temnuy

Добрый вечер!

Окно закрыто, я не слышу что он мне говорит, даже не в чат!

 

Изменено пользователем Vladislav_Temnuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemon_Dmitriev

Доброго времени суток.

У Вас неполные доказательства, так как я не вижу полноту картины, возможно участники откидывали преды Вам ранее.

Есть возможность предорставить более полные док-ва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Temnuy

Я ранее на этот вопрос ответил, запрашивайте у второй стороны.Указать URL изображения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Temnuy

Тогда тут встает вопрос нонрп, как вы меня предупредили в голосовой чат если я нахожусь в другой машине с закрытым окном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemon_Dmitriev
В 26.09.2022 в 01:48, Vladislav_Temnuy сказал:

Я ранее на этот вопрос ответил, запрашивайте у второй стороны.Указать URL изображения

Так как Ваши доказательства неполные, а именно не видно то, что было ранее, то участники вправе не кидать док-ва по регламенту:

Цитата

2.12 | Участник ОПГ в случае поступления на него жалобы обязан ответить и давать ответы, если требует ситуация, на нее в течении 24 часов. Ответ должен быть адекватен и без оскорблений. [Предупреждение/Выговор]

Примечание:  Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений участника, то участник имеет право не предоставлять доказательства против себя.

Насчёт Non RP действий - информация будет уточнена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Cherry

Ночи доброй!

Когда пишется жалоба, то доказательная база должна быть полной. Чтобы администратор/лидер открыл и увидел, что на данных секунда есть то и то нарушение, от сюда будут наказаны по тем и тем пунктам. От сюда участники обязаны предоставить доказательства от своего лица. Если доказательства неполные, как в данном случае, то администрация не будет догадываться до чего-то и участники против себя не должны свидетельствовать против себя. У них есть такое право. Также как и у администратора. Если администратор в чем-то сомневается, в каких-то моментах, то он имеет полное право не наказывать до тех пор, пока не будет момента с уверенным решением.

Касательно окна и выкриков. Проект у нас не Full RP, подобные крики имеют место быть. Ибо системно у ОПГ нет других возможностей для использования по назначению. Действуют так, как дает уже сама система игры. 
Решение бывший следящий администратор вам вынес. Никаких ответных действия на его решение не поступало. Время для написания ответа, оглашения претензий по жалобе, было достаточно. Активности в жалобе не наблюдаю.


Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...