Перейти к содержанию
Romeo Kalashnikov

(ГУВД г. Невский) Ravshan_Izmailovskiy

Рекомендуемые сообщения

Romeo Kalashnikov

1. Ваш никнейм: Roman_Lenkoranskiy
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Ravshan_Izmailovskiy, Ferdinand_Nord
4. Суть жалобы: И так, доброго времени суток. Начну по порядку, шла погоня, мы оторвались и скрылись в полях, далее нас чудным образом находят в полях, так еще и заехали в поля, более того, второй экипаж сразу подьехал, а по рп нас не могли найти. Я подьехал дабы увидеть ник наглого сотрудника, который так грубо нарушает, но по мне резко открывают огонь, а ведь до этого мне не было никаких предупреждений об остановке, да и вовсе оружие не отыграли. Далее меня задерживают по причине "до выяснейний" и выдают розыск за соучастие, авто в сото тонере, стекла не были разбиты, я вышел из авто посреди поля почти, где ни один из сотрудников не увидел меня. Далее, по пути в отдел значительно превышали скоростной режим и сотрудник начал МГшить.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *Кликабельно*  *Кликабельно*  
*Кликабельно*  *Кликабельно*

 

Изменено пользователем Romeo Kalashnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan_Izmailovskiy

Доброй ночи , жду док-ва всех ваших слов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo Kalashnikov
В 21.09.2022 в 23:17, Ravshan_Izmailovskiy сказал:

жду док-ва всех ваших слов. 

Жалобу отредактировал, добавил доказательства.

Сразу напишу вопросы к сотрудникам, дабы уменшьить количество времени для рассмотрения жалобы.
Ravshan: Как нашли нас в полях? Почему был задержан? Почему заехали в поля? 
- Ferdinand: Жду отыгровок оружия.

 

К Стефану вопросов не имею, с ним индивидуально вопрос решили. 
Насчет таких нарушений, как МГ, тут обьянения не требуются, нужно только решение вышестоящих.

Также вопрос к следящему, может ли сотрудник увидеть человека через сотый тонер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferdinand_Nord

Против что либо себя предоставлять, я не обязан. Предоставьте запись где видно то, что у меня не было отыгровок оружия.
Тогда и поговорим об этом моменте более подробно.
Ожидайте ответ от лидера.

 

Изменено пользователем Ferdinand_Nord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo Kalashnikov
В 22.09.2022 в 10:40, Ferdinand_Nord сказал:

Предоставьте запись где видно то, что у меня не было отыгровок оружия.

А теперь посмотрите доказательства с открытыми глазами, а именно тот момент, когда я подъехал к авто, дабы увидеть того,  кто заехал в поля, на что получил огонь по авто. Ещё кстати, на основании чего было открыт огонь? Предупреждений ведь никаких не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Melnik

Доброго времени суток, я являюсь ВрИО Начальником ГУ МВД по г. Невский
Взял жалобу на рассмотрение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferdinand_Nord

Было сказано открывать огонь, на вашей записи видно, что открыли огонь сразу двоя сотрудников, а это значит, что огонь был открыт не по личной инициативе. 
И тему переводить не стоит, вы определитесь какие у вас претензии. По поводу отыгровов, свой ответ я дал, доказательств вы не получите.
На счет открытия огня ожидайте ответа от вышестоящих. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Melnik

Так, ну пожалуй приступим с первого видео доказательства. Как я понял главной претензии это превышение скорости и применение СГУ. Но боюсь вас огорчить, сотрудники в праве использовать СГУ при задержании ООП. Ну видимо вы уже разобрались с сотрудником который сидел за рулём. На счёт слов второго сотрудника могу сделать вывод что сотрудник может быть имел другую ситуацию и МГ в данном виде ролике не наблюдаю
Плавно переходим ко 2-ому доказательству, так как на доказательстве видно только тот момент как вас задерживают, могу сделать вывод то что сотрудники в праве были задерживать вас за подозрения, так как вы находились в одной машине с преступником.
На счёт 3-ий записи и в правду видно нарушение со стороны сотрудника который находился за рулём, он получит предупреждение по 
1.2 ПдСФ, а на счёт отыгровки сотрудника который открыл по вам огонь, можно также обратиться к вашей записи и увидеть, когда вы подъехали к патрульному авто, было видно как сотрудник уже целился в сторону леса и можем сделать вывод что сотрудник до этого отыграл оружие но у вас этой отыгровки не видно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo Kalashnikov

Ответ ВРиО полный бред, нету сути, одна вода и естественно сильный дефф своих "корешей", а сотрудник походу потерялся и не знает своих обязанностей относительно предоставлений доказательств. Жду ответа от следящей коллегии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Melnik
В 22.09.2022 в 17:59, Romeo Kalashnikov сказал:

Ответ ВРиО полный бред, нету сути, одна вода и естественно сильный дефф своих "корешей", а сотрудник походу потерялся и не знает своих обязанностей относительно предоставлений доказательств. Жду ответа от следящей коллегии.

 Полная вода в ваших док-вах, где только в одном видео видно, то что сотрудник и в правду нарушил за что он и получит наказание.
Я ответил как я считаю нужным. Всё ровно следящие разберут данную ситуацию и выдадут наказание по своему взгляду.
По этому ждём ответа следящих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferdinand_Nord

В чем мое незнание?
Если по вашим доказательствам не видно нарушения с моей стороны, то о чем можно разговаривать, я имею полное право не предоставлять док-ва в соответствии с пунктом ПдСФ: 

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

Примечание:

1) Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Приветствую. Взял жалобу на рассмотрение, доказательства со стороны сотрудников запрошены.

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferdinand_Nord

Доказательства отыгровок
На данный момент нету возможности предоставить всю ситуацию, в течении 24 часов скину доказательства.
Ожидайте...


 

Изменено пользователем Ferdinand_Nord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo Kalashnikov
В 22.09.2022 в 15:26, Ferdinand_Nord сказал:

По поводу отыгровов, свой ответ я дал, доказательств вы не получите.

Ага, ок)))

В 22.09.2022 в 20:31, Ferdinand_Nord сказал:

На данный момент нету возможности предоставить всю ситуацию, в течении 24 часов скину доказательства.

Также жду основания насчет открытия огня, ведь не было ни одного предупреждения об остановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan_Izmailovskiy

Мой ответ затянется из-за тех. неполадок. И в предложении: "И так, доброго времени суток" слово "итак" пишется слитно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Ожидаем доказательства от второго сотрудника, после чего последует мой вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan_Izmailovskiy

Про жалобу никто не забыл, ожидайте развёрнутого ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan_Izmailovskiy

Добрый день, начнем разбор. 

1) Был отлов ООП и вторая машина начала погоню за игроком, сразу скину, как подключился к камерам Республики. (*Тык*).

2) Вы были задержаны мною за 6.14 УПК РП + 3.1 УПК РП. 3.1 УПК  6.14 УПК

Цитата

6.14 ⇒ Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте, карается лишением свободы на 3 года, либо наложением штрафа на сумму 15.000 ₽.

Цитата

3.1 ⇒ Публичное оскорбление и/или неуважительное обращение к сотруднику правоохранительных органов при исполнении наказывается лишением свободы в срок на 2 года, либо наложением штрафа на сумму 10.000 ₽.

6.14 проявляется в том, что Вы увезли ООП на своем Х5.

3) В поля я улетел случайно, как сразу остановился выехал на дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго времени суток. Наконец-то мы можем приступить к рассмотрению жалобы. Начну отвечать по порядку.

Начнем, на мой взгляд, с самого серьезного нарушения в данной жалобе - ЕПП на Ф90. За это сотрудник Ravshan_Izmailovskiy получит наказание в виде выговора по пункту 1.2 ПдСФ. Выписка ниже.

Спойлер

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

 

В 21.09.2022 в 23:12, Romeo Kalashnikov сказал:

Начну по порядку, шла погоня, мы оторвались и скрылись в полях, далее нас чудным образом находят в полях, так еще и заехали в поля, более того, второй экипаж сразу подьехал, а по рп нас не могли найти.

На предоставленных доказательствах я не наблюдаю погоню. Либо предоставьте подтверждения своим словам, либо эта претензия не будет принята во внимание. Против себя сотрудник имеет право не предоставлять доказательства, об этом написано в пункте 2.12 ПдСФ, выписка ниже. Доказательства от сотрудника здесь дополнить жалобу не могут, т.к. он о погоне не сказал не одного слова. Ожидаю доказательств на этот счет.

Спойлер

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

1) Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.
2) Старший состав фракции, лидер, а также следящая администрация имеют право запросить доказательства вашей отчетности в течение 15 дней с момента публикации. К этой отчетности относятся отчеты на повышение, ежедневные отчеты и прочее.

По поводу выдачи розыска. Розыск выдан за дело, и сотрудник предоставил доказательства вашего нарушения. 3.1 УПК , думаю, вы поняли за что выдали. А вот 6.14 вам выдали за то, что вы на своем автомобиле укрывали преступника, за которым охотилась полиция. Вы даже сами это подтвердили. У вас была погоня, в ходе которой вы игнорировали требования сотрудников об остановке, укрывая подозреваемого. Нарушений тут не вижу.

В 21.09.2022 в 23:12, Romeo Kalashnikov сказал:

Далее, по пути в отдел значительно превышали скоростной режим и сотрудник начал МГшить.

По поводу МГ. С вами полностью согласен, такое сотрудники не должны обсуждать. Считаю правильным будет выдать сотруднику Ravshan_Izmailovskiy  предупреждение по пункту 1.2 ПдСФ. Выписку можете посмотреть выше, там я ее прикреплял. 

Вопросы остались? Остались - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Добрый вечер!

 

Все пояснения даны. Активности от вас в жалобе не наблюдаю. Сотрудники будут наказаны.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...