Перейти к содержанию
BennyAkaVodnik

(ГИБДД г. Приволжск) Vladyslav_Nevskiy

Рекомендуемые сообщения

BennyAkaVodnik

1. Ваш никнейм: Benny_Benzo
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladyslav_Nevskiy
4. Суть жалобы: Доброго времени суток , мой дорогой сотрудник ГИБДД г.Приволжска. Пишу на вас жалобу за многократный ТАРАН ( не спец маневр , не пинг , не лаг ) во время погони , требую компенсации , и так же требую , чтобы вышестоящий состав наказал вас. Так же прошу вышестоящий состав наказать данного сотрудника за то , что человек во время погони просил гражданский автомобиль , когда его автомобиль находился в полном боевом строю. С моего лица не видно , как он садится или же просит , но на записи (ТАРАН №1) будет отчётливо слышно , как мой друг говорит об этой ситуации. Было бы хорошо , если бы сотрудник предоставил момент записи , где я выезжал с автостоянки , и там уже будет видно , была ли попытка взять гражданский автомобиль или нет. Но таран присутствовал и все доказательства прикреплены ниже. Также не очень понял момента причины остановки , я не нарушал ПДД , но сотрудник остановил меня , когда я спросил причину , то он ответил , что идет якобы спецоперация по отлову штрафников , но вот не задача , он находился единственным экипажем в принципе на сервере , а как мы знаем , такие "спецоперации" проводят организованно и как минимум по 2 машины экипажа.

Прошу вышестоящий состав вмешаться в эту жалобу и разобрать ситуацию.

С уважением Benny_Benzo

1) Таран №1 - https://youtu.be/u0lgYgjPots

2) Таран №2 - https://youtu.be/Gr78E6hSzH4

3) Таран №3 


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/u0lgYgjPots

Изменено пользователем BennyAkaVodnik
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Slutskiy

Доброго времени суток! На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladyslav_Nevskiy

Уважаемый, Benny_Benzo. Я сотрудник ГИБДД ДПС города Приволжска, майор, Невский Владислав. Отвечаю на вашу жалобу. Как Вы можете видеть погони ведутся на очень больших скоростях, как я могу отметь автомобиль предоставленный для патрулирования и других служебных целей именно автомобиль BMW x5m,имеет характеристику с увеличенным тормозным путем, так как это внедорожник. Этот автомобиль не предусмотрен к резкой смены скорости из-за чего произошла данная ситуация. В данных действия не вижу прямого нарушения правил. На вашей видео видно как вы намерено резко тормозите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Slutskiy

Доброго времени суток! 

Солидарен с ответом сотрудника.

Тарана от сотрудника не наблюдаю, только видно как вы намеренно тормозите и создаёте аварийную ситуацию.

Касаемо еловек во время погони просил гражданский автомобиль", доказательств у вас нет поэтому тут нечего говорить.

"Также не очень понял момента причины остановки , я не нарушал ПДД , но сотрудник остановил меня , когда я спросил причину , то он ответил , что идет якобы спецоперация по отлову штрафников", сотрудник проводил отлов по гражданам с большим количеством не оплаченных штрафов, поэтому причина остановки названа правильно.

 "но вот не задача , он находился единственным экипажем в принципе на сервере", если вы откроете регламент СР и прочитаете его, то увидите, что там не запрещается выезжать в отлов одному.

Есть ли у вас ещё вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Доброго времени суток.
Тарана со стороны сотрудника не наблюдаю. Тут дело только в том, что вас заносит и из-за этого сотрудник в вас врезается, не более.
Касаемо ситуации с тем, что сотрудник просил помочь у гражданских, этого момента на видео нет, со слов мы наказывать не можем. Причина вашей остановки - это спецоперация по отлову граждан с большим количеством штрафов. В регламенте СР не запрещено выезжать в отлов одному.
Имеются ли еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...