Перейти к содержанию
Marsel_Wagner

[Saltaformajo] Vahramey_Saltaformajo

Рекомендуемые сообщения

Marsel_Wagner

1. Ваш никнейм: Albert_Andropov
2. Группировка: Saltaformajo
3. Никнейм члена группировки: Vahramey_Saltaformajo
4. Суть: Приветствую. Хочу узнать причину для открытия огня по мне.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=aqqR2V_y_3g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Привет, недостаточно доказательств, табличка о вашем убийстве ничего не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Wagner

Снова здравствуйте. То есть, по вашим словам, конкретный участник преступной группировки, присутствующий в ближайшей области на протяжении всего видеофрагмента, открывший по мне огонь, что подтверждается табличкой о нападении на сотрудника и его дальнейшей нейтрализации, не может быть наказан ввиду якобы отсутствующих доказательств? Уточню, что после смерти член ПГ сразу начал скрываться с места преступления, а иных участников замечено не было. Ожидаю вердикта выше уполномоченных лиц. До встречи.

 

В течение ближайших суток постараюсь найти более весомые доказательства для выноса окончательного вердикта. Ожидайте.

Изменено пользователем Albert_Andropov
корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте.

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood
В 20.09.2022 в 20:02, Albert_Andropov сказал:

1. Ваш никнейм: Albert_Andropov
2. Группировка: Saltaformajo
3. Никнейм члена группировки: Vahramey_Saltaformajo
4. Суть: Приветствую. Хочу узнать причину для открытия огня по мне.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=aqqR2V_y_3g

Привет. Проводилась спецоперация по устранению ПГ, не так ли? Это можно увидеть по количеству вашего здоровья а также ваших напарников. Если СА нужны будут доказательства по существу - предоставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Wagner

Доброго времени суток. Дополнительных доказательств по факту нарушения не нашел, отчего пребываю в состоянии ожидания окончательного вердикта по жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood

Привет, держи дополнительные доказательства. На видео видно самую обычную стычку МВД с ПГ. Вы не убедившись что все участники ликвидированы, решили уехать. Доказательства - Ссылка , Ссылка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Wagner

Снова здравствуйте. Ваше участие в перестрелке на своем видеофрагменте я не зафиксировал. А видеофиксация проявленного сопротивления сотрудникам министерств присутствует от лица другого игрока, который, на сколько я понял, является вашим вторым аккаунтом. Хочу увидеть причину для открытия огня непосредственно со стороны того аккаунта, который был указан в жалобе. И раз уж против вас была перестрелка, то почему никто из присутствующих сотрудников не обратил на ваше передвижение внимание? Выходит, что не было причин, значит и высока вероятность того, что в перестрелке вы вовсе не принимали участие. (учитывая тот факт, что в розыск вы попали лишь после открытия огня по мне.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood
В 22.09.2022 в 16:55, Albert_Andropov сказал:

Снова здравствуйте. Ваше участие в перестрелке на своем видеофрагменте я не зафиксировал. А видеофиксация проявленного сопротивления сотрудникам министерств присутствует от лица другого игрока, который, на сколько я понял, является вашим вторым аккаунтом. Хочу увидеть причину для открытия огня непосредственно со стороны того аккаунта, который был указан в жалобе. И раз уж против вас была перестрелка, то почему никто из присутствующих сотрудников не обратил на ваше передвижение внимание? Выходит, что не было причин, значит и высока вероятность того, что в перестрелке вы вовсе не принимали участие. (учитывая тот факт, что в розыск вы попали лишь после открытия огня по мне.)

кто сказал что доказательства мои вообще я вам исключительно не говорил такого. админчики пусть разбирают как по мне не хватает вам докв

Изменено пользователем Vahramey_Lamadjo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Репутацию группировки снизим. Более нарушений от участника группировки нет. 
Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Wagner

Здравствуйте. Вопросы по вердикту отсутствуют. Благодарю за ответ. Можете закрывать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Удачи. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...