Перейти к содержанию
Prince Khalifa

Egor_Doumik - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Prince Khalifa

1. Ваш никнейм: Ares_Saltaformajo/Che_Khalifa
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Egor_Doumik
4. Суть: Почему разбитие стекла отыграл не через try - перевод РП. Еще док-ва на розыск давай
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/T8nyF

Изменено пользователем 𝙲𝚑𝚎 𝙺𝚑𝚊𝚕𝚒𝚏𝚊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Здравия желаю, на связи Заместитель Начальника УВД по городу Приволжск, запрошу док-ва у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Doumik
В 20.09.2022 в 18:15, 𝙲𝚑𝚎 𝙺𝚑𝚊𝚕𝚒𝚏𝚊 сказал:

1. Ваш никнейм: Ares_Saltaformajo
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Egor_Doumik
4. Суть: Почему разбитие стекла отыграл не через try - перевод РП. Еще док-ва на розыск давай
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/T8nyF

Здравия желаю, на связи Нач.ППС по г.Приволжск. Док.-ва приложу позже. Почему на 2 скрине отсутствует чат? И почему он вообще обрезан? Не считаю, что разбитие окна, считается переводом рп. В жалобе у вас указан не тот ник.

Изменено пользователем Egor_Doumik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

Потому что чат необязателен. 

Окно может разбиться, а может и нет, для такого используется try. 

Ник добавил если тебе так больше нравится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_DeLorenzo

Добрый день, взял жалобу на рассмотрение. Ожидайте ответа в течение дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Doumik

Здравия желаю! На связи Нач.ППС по г. Приволжск. Извиняюсь за столь долгое ожидание. Начнём разбор ситуации:

 

1. Сначала я к вам подошёл, чтоб попросить у вас документы на проверку, но вы стали убегать. Выйдя на улицу, вы сели в каршеринг. Открыв дверь, я вам сказал выйти - вы проигнорировали, и мне пришлось вытащить вас из авто насильно. За что и были задержаны по статье 7.7 УК РП:

Неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции либо военнослужащего в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Наказание: арест сроком на 2 года.

 

2. Осмотря вас - вы сами же отыграли, что у вас имеется бронежилет - статья 5.20 УК РП: 5.20. Использование и хранение бронежилета, маски (не медицинской) лицами, не являющимися служащими государственных организаций или работниками инкассации. Наказание: штраф 30.000 рублей или арест сроком на 3 года. (Видно на скрине №1)

 

3. После озвучивание вы меня оскорбили, за что были задержаны по статье 7.5 УК РП: 7.5. Публичное оскорбление или неуважение к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Наказание: штраф в размере 25.000 рублей или арест сроком на 2 года. (Видно на скрине №2)


4. Так же были задержаны по статье ФЗоП гл.№5., п.№5.4.:
Служащий полиции имеет право задерживать:
- лиц, подозреваемых в совершении преступления, а также лиц, в отношении которых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу;
- лиц, предпринявших попытку самоубийства либо имеющих признаки выраженного психического расстройства и создающих своими действиями опасность для себя и окружающих с последующей передачей органам здравоохранения в медицинские учреждения;
- лиц, в отношении которых ведется производство по уголовным или административным делам, если они пытаются уклониться от грозящего наказания;
- лиц, застигнутых за нарушением законодательства.

 

5. К своим словам прилагаю док.-ва: https://yapx.ru/u/T9SAV

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_DeLorenzo

Добрый день, доказательства вашего нарушения сотрудник предоставил. По поводу перевода RP разберется следящая администрация. Ожидайте ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый вечер.

Комментарий по розыск лидер оставил, с ним я согласен. За перевод РП будет наказан.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

Нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...