Перейти к содержанию
Murad_Rudkov

(ГУВД г. Невский) Aleksey_Melnik,Ferdinand_Nord,Christopher_Clark

Рекомендуемые сообщения

Murad_Rudkov

1. Ваш никнейм: Aram_Usach
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Aleksey_Melnik,Ferdinand_Nord,Christopher_Clark
4. Суть жалобы: Добрый день! Хотелось бы узнать, как вы нашли меня? Около нее и на ней камер нету, найти нас там нельзя, но вас это не смутило. Далее сотрудник не сказал мне причину что бы я снял маску, и он с чего то решил ее сорвать. Но наш гений МВД Алексей Мельник решает не пробивать меня по базе данных и сразу вяжет в наручники, и только потом ферндинанд меня пробивает по базе данных, но никого это не смутило. Далее сотрудник с какого то перепугу включает сгу и едет до дч, хотя никаких весомых причин на это не было. Так же наш много уважаемый алексей мельник не удосужился предоставить мне свою нашивку во время задержания. Так же сотрудники даже не сказали за что я задержан, а просто посадили в кпз без каких либо слов.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
https://youtu.be/MrvERgiVees

Изменено пользователем ᴀʀᴛᴇᴍɪʏ_sᴏᴄʜɪɴsᴋɪʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferdinand_Nord

Долго церемонится не будем, день добрый.


Вы находились в розыске как ООП, я вас попросил снять маску, на что вы ответили "Подождите". Я ее сорвал и сфотографировал вас. Сотрудник имел все полномочия вас повязать сразу. На счет "Как мы вас нашли" мы приехали не за вами, но пока находясь там, мы увидели вас и ваше неадекватное поведение, вы стояли танцевали и мы к вам подошли. Нарушение с нашей стороны не вижу, ожидайте ответа лидера, а далее следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Здравствуйте, я являюсь лидером ГУ МВД-Н, на меня вы можете написать жалобу в другой раздел, эту жалобу взял на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Melnik

Всем доброго времени суток.
Хотел бы разобрать всю суть написания жалобы на меня и моих со служащих, перейдём к тому что как мы вас нашли, Фердинанд уже ответил на счёт того как мы вас нашли, тем более могу подметить то что всю информацию о ООП знаем и в праве не удостоверять личность нарушителя. После чего когда я вас задержал и сотрудник пробил вас по базе данных, так мы точно удостоверились в вашей личности и арестовали вас. А маску с вас сняли так как вы при рп взаимодействии уходили в афк и не обращали на нас внимания, по этому нам пришлось действовать самим.
Фердинанд Норд использовал СГУ не в своих целях, а всё выполнено по нормам регламента.
А на счёт нашивки и пояснения за что вы были арестованы, вот в чём казус, так как у вас не полное видео доказательство и предъявлять на вашем месте не стоит, предоставите полное доказательство, тогда и дам ответ на ваши предъявы на счёт нашивки и оглашение о вашем нарушении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Rudkov

Предоставлять ничего я не собираюсь, при первом же взаимодействии вы должны предоставить свое удостоверение/нашивку а не показывать ее только после приезда в дч. Какую интересно вы о мне имели информацию если я стою в маске? Как по вашей базе было видно мое примерное место положение, если камер там нету? Какое у меня было поведение интересно? Я стоял и танцевал у забора, что в этом такого? Не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Melnik

Я не чего доказывать вам не буду, но как факт того что запись у вас не полная.
Ждём ответа лидера и следящего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark
В 20.09.2022 в 16:14, ᴀʀᴛᴇᴍɪʏ_sᴏᴄʜɪɴsᴋɪʏ сказал:

Предоставлять ничего я не собираюсь

Вас нормально попросили снять маску, но вы просто тянули время, сотрудники решили вам помочь и сняли маску за вас.

В 20.09.2022 в 16:14, ᴀʀᴛᴇᴍɪʏ_sᴏᴄʜɪɴsᴋɪʏ сказал:

при первом же взаимодействии вы должны предоставить свое удостоверение/нашивку а не показывать ее только после приезда в дч

Это нельзя назвать каким-то серьезным нарушением, так как сотрудник по приезду в ДЧ все же показал свою нашивку.

В 20.09.2022 в 16:14, ᴀʀᴛᴇᴍɪʏ_sᴏᴄʜɪɴsᴋɪʏ сказал:

Какую интересно вы о мне имели информацию если я стою в маске?

Я считаю что глупо не согласится человек который стоит возле Заброшеной ВЧ и танцует является не подозрительным, вы наоборот привлекли внимание сотрудников.

В 20.09.2022 в 16:14, ᴀʀᴛᴇᴍɪʏ_sᴏᴄʜɪɴsᴋɪʏ сказал:

Как по вашей базе было видно мое примерное место положение, если камер там нету?

Вас не смутило что сотрудники находились возле Заброшеной ВЧ, они не ехали за вами, они уже были там.

В 20.09.2022 в 16:14, ᴀʀᴛᴇᴍɪʏ_sᴏᴄʜɪɴsᴋɪʏ сказал:

Какое у меня было поведение интересно?

Вам было что скрывать, если бы вы не находились в федеральном розыске, вы бы передали документы сразу же, так как скрывать вам было бы нечего.

В 20.09.2022 в 16:14, ᴀʀᴛᴇᴍɪʏ_sᴏᴄʜɪɴsᴋɪʏ сказал:

Я стоял и танцевал у забора, что в этом такого?

Одно дело если бы вы танцевали где-то в городе, а тут вы танцуете возле Заброшеной ВЧ, это и привлекло внимание сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Rudkov

Заброшенная вч? С чего вы взяли что она заброшенная? Там находились люди а не только я. Так же это является базой компании ОАО "Орион". 

В 21.09.2022 в 08:59, Christopher Clark сказал:

Вас нормально попросили снять маску, но вы просто тянули время, сотрудники решили вам помочь и сняли маску за вас.

Я сказал подождать минуту т.к. был немного занят, но вас это не интересовало. И с чего то вы решили ее не аккуратно снять а сорвать. Наглость какая то. 

В 21.09.2022 в 08:59, Christopher Clark сказал:

Это нельзя назвать каким-то серьезным нарушением, так как сотрудник по приезду в ДЧ все же показал свою нашивку.

Данный сотрудник находится на звании полковник, это не сотрудник собр или ппс к которому не такие строгие требования. Он занимает высокопоставленную должность и должен знать все нормативно правовые документы и соблюдать их, иначе как он попал на это звание? Прежде чем дерзить и задерживать надо продумывать свои действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark
В 21.09.2022 в 12:22, ᴀʀᴛᴇᴍɪʏ_sᴏᴄʜɪɴsᴋɪʏ сказал:

Я сказал подождать минуту т.к. был немного занят, но вас это не интересовало. И с чего то вы решили ее не аккуратно снять а сорвать. Наглость какая то. 

Начнем с того что вы являлись ООП, мы могли вас сразу же без вопросов закинуть в машину, и отвезти в ДЧ, но мы проявили немного уважения и подошли к вам для того что бы попросить у вас документы.

В 21.09.2022 в 12:22, ᴀʀᴛᴇᴍɪʏ_sᴏᴄʜɪɴsᴋɪʏ сказал:

Данный сотрудник находится на звании полковник, это не сотрудник собр или ппс к которому не такие строгие требования. Он занимает высокопоставленную должность и должен знать все нормативно правовые документы и соблюдать их, иначе как он попал на это звание? Прежде чем дерзить и задерживать надо продумывать свои действия.

Раз так, тогда ожидайте ответ следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Melnik

Я всё уже расписал на счёт жалобы и мусолить её нет желания.
Ожидаем ответа администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Приветствую. Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго времени суток, уважаемый. Изучив доказательную базу, готов ответить на ваши вопросы , а так же дать пояснения некоторым моментам.

Начнем наши разбирательства с самого начала. Сотрудники в форме ОСН "Барс" проезжали мимо заброшенной ВЧ. Увидели вас и то, как вы танцуете. Поведение, согласитесь, очень странное возле заброшенного здания. Подошли к вам с просьбой передать документы для проверки. Вы же, стоя перед 3-мя сотрудниками, которые вооружены до зубов, начинаете говорить: "Подождите". Серьезно? По-моему, это смешно, товарищ. Так же, вы являлись Особо Опасным Преступником, а таких можно задерживать без предупреждения. Но точной информации, на момент подхода к вам, у сотрудников не было, поэтому они и спросили документы. Закованы в наручники вы в данном случае были за неподчинение сотрудникам полиции при исполнении - 5.2 УПК РП. Выписка ниже. Действия сотрудников считаю верными, нарушений нет.

Спойлер

5.2 ⇒ Неподчинение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов наказывается лишением свободы в срок на 4 года.


Перейдем к нашивкам. Дело в том, что при встрече взаимодействие с вами вел только один сотрудник - Ferdinand_Nord, он собственно и предоставил нашивку. Далее, во время вашего вашего оформления в ДЧ сотрудник, который проверял вас по базе, представился и показал нашивку. Если это было не так, то предоставьте соответствующие доказательства, на вашем видео до задержания не дошло. Тут , пока что, нарушений не вижу.

Все пояснения по поводу действий сотрудников даны. На данном этапе разбора жалобы нарушений от сотрудников нет. 

Вопросы  остались? Остались - задавайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Активности от вас в жалобе не наблюдаю, а значит вопросов не осталось. 

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...