Перейти к содержанию
Semyon Novosadov

(ОКБ г. Мирный) Nikolay_Oveckhin

Рекомендуемые сообщения

Semyon Novosadov

1. Ваш никнейм: Semyon_Novosadov
2. Название фракции и никнейм лидера: (ОКБ г. Мирный) Nikolay_Oveckhin
3. Суть жалобы: Добрый день,хочу увидеть доказательства моего предупреждения, по 5.1.18 УМЗ.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/T8aqj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Oveckhin

Доброго времени суток, наказание было выдано по всем правилам УМЗ, так как вы неоднократно запрыгивали на стойку регистратуры, что уже считается за прыжки в форме и наказывается, другое дело если бы вы запрыгнули на стойку регистратуры, для того что бы перелезть на другую сторону, в таком бы случае наказания не последовало

Доказательства: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semyon Novosadov

Я BH на ваших доказательствах не увидел. Если бы я бежал и прыгал, то да, это уже BH. На стойку регистратуры никто не запрещал запрыгивать, покажите мне хоть 1 пункт, который запрещает это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Oveckhin

Запрещены любые прыжки в форме, будь то BH, будь то просто обычный залаз на какое либо препятствие, так как вы неоднократно запрыгивали на стойку регистратуры, вам и было выдано наказание согласно пункту 5.1.18, который гласит о том что сотрудникам запрещены прыжки по форме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semyon Novosadov

Хорошо, вас услышал, хочу увидеть ответ от следящего по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Oveckhin

Передал жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mitsuo_Fox

Взято на рассмотрение, ответ дам позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mitsuo_Fox

Просмотрев видео от лидера, хотел бы спросить у вас, по какой причине,  после его слов о том, что бы вы слезли со стойки регистрации, вы его проигнорировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semyon Novosadov

А чем я ему то помешал? Он спокойно стоял, я тоже его не тревожил, ничего не бормотал в войс чат , что такого в этом то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mitsuo_Fox

Вроде мой вопрос был не тем, на какой вы ответили, но раз вам это столь интересно, то встречный вопрос, вы считаете такое поведение нормальным, для сотрудника гос.организации?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semyon Novosadov

У нас каждый 2 сотрудник гос организации такой же. Можете по любой жалобе это посмотреть, все отлично там видно. У нас не фулл рп проект, чтобы все дошло то того, что нельзя прыгать на стойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mitsuo_Fox

Согласен, просто за прыжки на стойку выдавать наказание это слишком, но в то же время, ваш глав. врач, сказал вам этого не делать, а вы его успешно проигнорировали, в связи с чем уже выдали наказание, с одной стороны, можно было бы обойтись устной беседой, а с другой факт нарушения все же есть, ближе к вечеру дам свой вердикт по данной ситуации.

А касаемо вашей фразы:

Цитата

У нас каждый 2 сотрудник гос организации такой же

У нас тут все же идет обсуждение вас и вашего наказания, а не остальных сотрудников, по этому конкретно в данной ситуации, их действия мне не так интересны, как ваши, к тому же за данный пункт, а конкретно 5.1.18 УМЗ, за который вам выдано наказание, жалоб я не видел давно, что означает, о малом количестве данного нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mitsuo_Fox

Рассмотрев ситуацию, я принял решение, что наказание имеет место быть, так как факт неоднократного нарушения имеется, нарушений за лидером не наблюдаю.
Если не согласны с моим решением - пишите жалобу на мое имя

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...