Перейти к содержанию
Villa Blanca

-dell

Рекомендуемые сообщения

Villa Blanca

-dell

Изменено пользователем S - SUETA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

Уведомил сотрудника о необходимости дать ответ в поступившей жалобе в течении 24 часов. Будем его ожидать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Сотрудник не дал ответ в течении 24 часов с момента подачи жалобы, за это он будет наказан письменным выговором в соответствии 4.4 общих правил сотрудников гос.организаций. По поводу же высказывания, которое присутствует у вас на скриншоте, то здесь я не могу выдать никакое наказание, так как сотрудник находился вне смены, ситуация конкретно мне не ясна и в чей адрес было совершено подобное грубое высказывание также не ясно. Расизм наказуем с точки зрения ВПС, следовательно наказание по этому поводу должен выдать следящий администратор. На текущий момент сотрудник понесёт наказание в виде одного письменного выговора в связи с отсутствием ответа в поданной жалобе в течении 24 часов. Далее - рассматривать жалобу будет следящая администрация, которая, скорее всего, вынесет вердикт по поводу нарушения сотрудника.

 

4.4 ОПСГО: 

Спойлер

4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы | Наказание - 1 выговор.

Ожидаем ответа от след.администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Villa Blanca

Претензий к сотруднику не имею. Можете закрывать.
 

Цитата

повезло - повезло...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kondrateiv

Жалоба отозвана.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...