Перейти к содержанию
Wilfried_Lenzburhardt

Oleg_Zborovski

Рекомендуемые сообщения

Wilfried_Lenzburhardt

1. Ваш никнейм: Wilfried_Lenzburhardt
2. Никнейм сотрудника: Oleg_Zborovski
3. Описание нарушения: таран + уход с места ДТП
4. Доказательства (скриншот или видео с /timestamp): 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kalcorr

Здравствуйте, я участник ДТП. Авария произошла и-за моих лагов, так же я уехал с ДТП. Прошу прощение, готов выплатить вам моральную компенсацию, так же компенсацию за поврежденный грузовик. Так же у нас с вами было 2 ДТП, вы с него офнулись, могу предоставить лично для вас этот момент.

Изменено пользователем kalcorr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Ну, я не оффнулся, а вылетел. Это разные вещи. А хотите оплатить компенсацию - 500к на счет 343225.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Leatherman

Здравствуйте!

На связи начальник депо ТЧЭ-1 "Мирный"

Я рассмотрел вашу жалобу, данный сотрудник, а именно Oleg_Zborovski, получит наказание согласно ВПС, далее получит наказание по пункту 2.12 ПТЭ, сотрудник будет уволен с ОЧС за максимальное количество нарушений.

Цитата

2.12 Нарушать УК и КоАП РП, находится в федеральном розыске.
   - Также запрещено нарушать ВПС и ОПСГО.

Ждем ответа от следящей администрации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Kotenochkin

Приветствую.
Изучив содержимое данной жалобы, выношу вердикт, что сотрудник будет наказан по пункту 3.1 ОПСГО:

Цитата

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в служебной форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – кик за АФК, ЕПП, срезы вне погони и т.д.) / выговор (в случае, если получена блокировка аккаунта).

Замечание: Также наказуемо, если последствия нарушений вне смены отразятся на положении на смене (если сотрудник вне смены попал в КПЗ, но остался там в рабочее время и прочее).

А также забанен за нарушение пункта 7.1.5 ВПС:

Цитата

7.1.5 - Запрещены специальные подрезы других участников дорожного движения, намеренное создание аварийных ситуаций, дабы остановить других участников дорожного движения. [Бан до 3 дней]

Исключение: Сотрудникам МВД разрешено совершать спец. маневры для остановки нарушителя.

На предоставленных доказательствах видно, как игрок подрезает Вас, но факта ухода от ДТП не наблюдается, так как предоставленных доказательств для данного случая недостаточно.

У Вас имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

почему недостаточно? в чате нет моего сообщения о том, что претензий я не имею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Kotenochkin

На Ваших доказательствах не видно, как игрок уезжает от происшествия, следовательно и доказательств недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

в каком месте не видно? все прекрасно  видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Kotenochkin

В данной ситуации на счёт ухода от ДТП действует презумпция невиновности, то бишь мы не видим того, что игрок действительно уехал от места происшествия, мы лишь можем предугадывать.

Если Вы не согласны с ответом - жалобу на форум.

Приносим извинения за предоставленные неудобства. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...