Перейти к содержанию
pe1m3shka

[УВД-Н] Sulim_Wolf

Рекомендуемые сообщения

pe1m3shka

1. Ваш никнейм: Alexey_Floppa
2. Никнейм сотрудника: Sulim_Wolf
3. Суть жалобы: 3.7 - Нарушение пунктов главы 5, 6 и 7 внутренних правил сервера. [На выбор выдающего / Увольнение + ОЧС до 60 дней] задбшил меня и еще нескольких человек и просто уехал -_- , ушел с места дтп и задбшил нас
4. Доказательства: https://youtu.be/eHHxrr1KjJo
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasbulla_Impreza
В 18.09.2022 в 15:24, Alexey_Arsenovich сказал:

1. Ваш никнейм: Alexey_Floppa
2. Никнейм сотрудника: Sulim_Wolf
3. Суть жалобы: 3.7 - Нарушение пунктов главы 5, 6 и 7 внутренних правил сервера. [На выбор выдающего / Увольнение + ОЧС до 60 дней] задбшил меня и еще нескольких человек и просто уехал -_- , ушел с места дтп и задбшил нас
4. Доказательства: https://youtu.be/eHHxrr1KjJo
5. Не признаю свою вину.

Здравия желаю.
  Увы... Не моя вина что вы стоите на дороге,не стоит прыгать под колеса машины. Или вы считаете себя героем чтоб прыгать под машины?
 Не моя вина,вы стояли на дороге.
Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pe1m3shka

где я прыгал под колеса? вы сами видите меня и остальных, могли посигналить или\и крикнуть в мегафон чтобы все ушли, а не дбшить меня и еще людей, так же если вы сбили меня и других, вы должны были остаться на месте дтп, вы ушли с него, вашего ответа не жду, ибо от него нет смысла, жду ответ СЗФ

Изменено пользователем Alexey_Arsenovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasbulla_Impreza
В 18.09.2022 в 15:56, Alexey_Arsenovich сказал:

где я прыгал под колеса? вы сами видите меня и остальных, могли посигналить или\и крикнуть в мегафон чтобы все ушли, а не дбшить меня и еще людей, так же если вы сбили меня и других, вы должны были остаться на месте дтп, вы ушли с него, вашего ответа не жду, ибо от него нет смысла, жду ответ СЗФ

Доброй ночи.
Звук в игре у меня был выключен, поэтому не обратил внимание на ваши возгласы о помощи. 
За то, что задавил - признаю вину и готов понести наказание.

Изменено пользователем Sulim_Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Доброй ночи.
Решение на счёт возможных нарушений по ВПС вынесет следящий администратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Добрый вечер!

Sulim_Wolf будет заблокирован на сутки, за нарушение пункта 6.4 правил сервера, а также на него будет наложено дисциплинарное взыскание в виде предупреждения, согласно пункту 3.7 ПДСФ.

Цитата

6.4 — DriveBy [DB] – нанесение урона, убийство другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. Запрещено использование тяжелого оружия (дробовики, винтовки, автоматы) с водительского места в движении. [Ban до 7 дней]
Дополнение: Если персонаж был сбит транспортным средством случайно, то необходимо остановиться и отыграть с пострадавшим соответствующую РП-ситуацию. DB игрока без сознания также наказуем.


3.7 - Нарушение пунктов главы 5, 6 и 7 внутренних правил сервера. [На выбор выдающего / Увольнение + ОЧС до 60 дней]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...