Перейти к содержанию
William_King

[УВД-Н] Aleksey_Floppa

Рекомендуемые сообщения

William_King

1. Ваш никнейм: William_King
2. Никнейм сотрудника: Aleksey_Floppa
3. Суть жалобы: Еду просто по улице затем меня останавливает сотрудник я тихонечко оттормаживаюсь а сотрудник меня протаранил и как не в чём не бывало начинает свой рп процесс!!! Хотелось бы увидеть доказательства что это был как минимум пинг?!
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=wk17O51NGT0
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Здравствуйте!

Я являюсь заместителем начальника УВД по городу Невский.

 

У сотрудника запросил доказательства, однако все же, хочу объяснить свою точку зрения. Вам, как бывшему сотруднику наверняка известно управление служебным мерседесом, а именно его длительное торможение. Добавим к этому всему мост, на котором есть небольшая горочка и скорость погони сотрудника, ибо автомобиль разгоняется медленно и сбавлять скорость на нем равноценно упустить преступника в случае погони. Продолжения ситуации на Ваших доказательствах я не наблюдаю. Возможно, сотрудник извинился и продолжил РП процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_King

Во первых погони за мной не было так как я неоткого  не уезжал а сразу остановился по первому требованию это во первых!
Во вторых это проблемы сотрудника в том что он не умеет управлять автомобилем,так почему же должен страдать я?
В третьих хочу сказать что сотрудник даже было всё ровно что он меня протаранил,он начал спрашивать за мои нарушения это видно на видеозаписи!Если же нет то ждём доказательств от сотрудника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pe1m3shka

минипогоня - 

 

из за того, что я затормозил, вы начали уезжать, я не ожидал что вскоре вы резко затормозите, и сделали вы это не сразу, а как всегда вы выждали момент для подставы, че вы от меня ждете в дтп? я по вашему не должен спрашивать почему вы нарушаете? а что я должен спросить в дтп, если оно было не на столько серьезным чтобы там кто то пострадал, с вас же я спросил почему вы выехали на встречную полосу (в начале видео) а вы просто закрыли окно, и не моя вина что кабан не управляется и даже на маленькой скорости он странно тормозит и его заносит на любом повороте, ждем ответа старших

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_King

Дистабелизация фракции если же нет то требую доков нарушения так как было всё по нонрп,так же оскорбление - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Сотрудник уволен из организации по другой причине. Дополнительное наказание выдаст следящий администратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pe1m3shka

прошу наказать игрока William_King за обман администрации, фракцию я не дистабилизировал, он мне дал банковский счет, на который я перевел компенсацию, а так же сказал мне что сделать, а именно как и он уйти 3\3 задержать по нонрп и дать штраф, штраф я дал и сразу перевел компенсацию на данный им банковский счет
ситуация где я прошу кинга слить меня - 

мгновеная выплата компенсации кингу - 

 

если запросят фулл ситуацию - скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_King

Какой обман Администарации? Если ты сам же сказал как мне вылететь тоетсь я тебе просто подсказал что сделать а голова у тебя своя на плечах а не моя! Или я кто вам чтобы вы выполняли мои приказы? Я вам предложил вы сделали явка вашего нарушения на лицо!То что вы не выплотили я неговарил!!! Я сказал именно про ваши действия!!! Что так же было сделано всё по нонрп!!!

Изменено пользователем William_King
изменение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pe1m3shka

компенсацию я сразу перевел

Изменено пользователем Alexey_Arsenovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Попрошу не писать ничего и ожидать вердикт следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Добрый вечер!
Сотрудник уволен из организации за другие нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...