Перейти к содержанию
StDuck

(ОПГ) Мирного - Aram_Usach, Hasan_Usach, Stepan_Velikiy, Vazgen_Usach

Рекомендуемые сообщения

StDuck

1. Ваш никнейм: Stefan_Duck
2. Никнейм участника: Aram_Usach, Hasan_Usach, Stepan_Velikiy, Vazgen_Usach
3. Суть жалобы: Ребятки немного попутали и открыли открыли огонь после первого предупреждения, хотя РдУОПГ гласит, что открывать огонь можно только после выдачи 3 предупреждений и каждое предупреждение должно идти с интервалом в 15 секунд. Также мы видим что Hasan_Usach стреляет из-за руля, что категорически запрещено.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/L5OrsQujXw4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Castro

Приветствую, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Добрый день, забыл ещё дописать в жалобе: почему "Усачи" ходят с диглами, хотя ни у кого из них нету 6 ранга?

Сроки рассмотрения меня, если что, не сильно волнуют. Так что это не проблема, если ответ задержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Usach

Приветствую.

Нарушений за собой нет, я откинул 3 преда, после открыл огонь

Также советую почитать вам реглмаент перед тем как писать жалобу

Нарушений за собой не вижу

поплачьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Хорошо, сейчас в регламенте прям чётко не прописано про 15 секунд, но лично мне кажется, что 3 преда за секунду откидывать и открывать огонь- бред. Посмотрим что скажет следящий. А видео вы обрезали, 5 секунд позже того что вы показали прикрепите. У меня на видео конкретно видно когда вы высунулись из-за руля и стреляли, что по диглу скажете? Или снова будете вводить в заблуждение и говорить, что у вас его не было?

Изменено пользователем StDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

Салама лексус, я Вазга или как меня любит называть система "Wanted" - Vazgen_Usach.

Нарушений от себя не наблюдаю, огонь я открыл после того как начали стрелять мои братья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Usach

Дигл одобрил СС + я уже находился несистемно 6+

Нарушены ещё правила подачи, нет вашего звука

Голоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemon_Dmitriev

Добрый вечер.На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck
В 17.09.2022 в 16:50, Usacheee сказал:

Нарушений от себя не наблюдаю, огонь я открыл после того как начали стрелять мои братья.

Свою голову на плечах тоже надо иметь и вы так и не сказали откуда у вас появился дигл в руке.

В 17.09.2022 в 17:35, Usach сказал:

Дигл одобрил СС + я уже находился несистемно 6+

Нарушены ещё правила подачи, нет вашего звука

Голоса

Тоесть вы хотите сказать что я сейчас могу взять дробовик, типо меня завтра системно повысят на полковника. Но системно то я ещё прапорщик. Так что тут вы бред несёте.

А голос мой тут никакой роли не играет. Сами же это знаете, если бы я вас как то задел или оскорбил, вы бы мне предупреждений не давали и сразу же начали стрелять. Так что увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Usach

Ответ я дал

Ждите ответа от вышестоящих

Смотрите не опаздайте на тренировку по летанию на дроне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Рад что вы заметили😊

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Usach

В общем 

От Усачей нарушений нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Castro

Доброго времени суток.

 

Нарушений со стороны Участников ОПГ не наблюдаю.

  • Из-за руля огонь вести можно (на днях изменили пункт 3.10).
  • Интервала на выдачу предупреждений у нас нет.
  • Диглы были одобрены, в регламенте прописано, что разрешено использование диглов если СС дали разрешение в специальной беседе. Если потребуется могу предоставить Следящему за ОПГ одобрение диглов в беседе.

У вас остались ещё какие либо вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemon_Dmitriev

Доброе утро.

 

1) Касаемо стрельбы с водительского места был изменен пункт 3.10, следовательно от Hasan_Usach нарушений не обнаружил. ( Выделил желтым самое важное )

Цитата

3.10 | Запрещено стрелять с водительского места при любых обстоятельствах. [Выговор/Строгий Выговор]

Примечание: Разрешено стрельбу с водительского места, если в транспортном средстве не имеются вооружённые товарищи

 

2) Насчет дигла у участников - было разрешение СС на использование оружия, следовательно тут нарушений не увидел. ( Выделил желтым самое важное )

Цитата

2.11 | Участнику ОПГ запрещено брать оружие не соответствующее ему по рангу: [Предупреждение/Выговор]

  • USP - 3 ранг и выше;
  • Deagle - 6 ранг и выше.
  • Исключение: Разрешение со стороны Старшего Состава ОПГ. Причина для этого должна быть весомая. При этом выдача подобного разрешения должна быть задокументирована в официальной беседе ОПГ (Запрос ПТ), либо же в текстовый чат в самой игре (и фиксацией чата). Старший состав ОПГ имеет право выдать разрешение на взятие любого вида вооружения, вне зависимости от ранга участника, ответственность за действия участника берет на себя участник ОПГ, давший разрешение на взятие вооружения. Если у Вас много звёзд, запрещено запрашивать и разрешать Deagle, если ваш ранг ниже 6. Запрещено запрашивать оружие не по рангу во время рэкета.

3) Насчет предупреждений и интервала , действительно, такого правила  в РдУОПГ нет, скорее всего добавлю в регламент пункт про использование оружия с интервалом.

Нарушений со стороны участников ОПГ не увидел.

Остались ли у Вас какие-либо вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Не знал что 3.10 уже был изменён и странно что участник решил скрыть свои действия. Я отчётливо помню, что месяц назад был интервал, не знаю почему его убрали. В таком случае действительно нарушений от участников нету, не забудьте исправить недочёты в регламенте и можете закрывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemon_Dmitriev

Возможно будет коррекция пункта.

Вопросов не осталось. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...