Перейти к содержанию
ᴀʀsᴇɴɪʏ_ᴍᴏsᴋᴏᴠsᴋɪ

(ГУВД г. Невский) Stefan_Duck

Рекомендуемые сообщения

ᴀʀsᴇɴɪʏ_ᴍᴏsᴋᴏᴠsᴋɪ

1. Ваш никнейм: Arseniy_Moskovski
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Stefan_Duck
4. Суть жалобы: Здрасте, сотрудник во время погони использует велик. Багаюз - по нему не регает урон.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/m2lWbMvzCFQ

Изменено пользователем ᴀʀsᴇɴɪʏ_ᴍᴏsᴋᴏᴠsᴋɪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Здравствуйте, на рассмотрение.

Передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Начнём с того что у нас взорвалось авто, док-ва уже есть во второй жалобе от вашего имени, по этому я принял решение арендовать велосипед. И считаю что это было вполне оправдано, ведь целью были не покатушки, а поимка убийц офицеров. По поводу багоюза- лично я о таком не знаю, возможно такой баг и существует, ведь я был удивлён что меня не убили. Но даже если окажется так, то это было не преднамеренно и в этом случае я могу уверить что такого с моей стороны больше не повторится, иначе я готов понести серьёзное наказание. Но по вашему видео я вижу, что тут более вероятно то, что вы ни разу в меня не попали)

Во-вторых, отступив от темы жалобы, меня интересует почему "Усачи" ходят с диглами, хотя 6 ранг есть только у Лоренцо и у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀsᴇɴɪʏ_ᴍᴏsᴋᴏᴠsᴋɪ
В 17.09.2022 в 15:56, StDuck сказал:

Но по вашему видео я вижу, что тут более вероятно то, что вы ни разу в меня не попали)

Я попал по вам 5 раз, но т к вы были на велике, урон по вам не регало.

В 17.09.2022 в 15:56, StDuck сказал:

Но даже если окажется так, то это было не преднамеренно и в этом случае я могу уверить что такого с моей стороны больше не повторится, иначе я готов понести серьёзное наказание.

Не знание, не освобождает от ответственности.

В 17.09.2022 в 15:56, StDuck сказал:

Во-вторых, отступив от темы жалобы, меня интересует почему "Усачи" ходят с диглами, хотя 6 ранг есть только у Лоренцо и у вас?

Представляете, регламент разрешает брать дигл по запросу у СС (Как у вас с авто), так вот они диглы запросили, СС им разрешил взять их.

Спойлер

Исключение: Исключение: Разрешение со стороны Старшего Состава ОПГ. Причина для этого должна быть весомая. При этом выдача подобного разрешения должна быть задокументирована в официальной беседе ОПГ (Запрос ПТ), либо же в текстовый чат в самой игре (и фиксацией чата). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck
Цитата

Я попал по вам 5 раз, но т к вы были на велике, урон по вам не регало.

Не вижу чтобы вы хоть раз по мне попали. 1 раз кто-то попал в раму велосипеда.

Цитата

Не знание, не освобождает от ответственности.

Я обязан знать все багоюзы в мта? В отличии от участников ОПГ меня не интересует, как бы мне получить преимущество над противником с помощью изъянов игры.

Цитата

Представляете, регламент разрешает брать дигл по запросу у СС (Как у вас с авто), так вот они диглы запросили, СС им разрешил взять их.

Если вы забыли или может не знали, то на всё должны быть весомые причины. И просто так просить и разрешать дигл вам по регламенту запрещено. Смысл тогда в системе повышений

Также не забудьте предоставить своему следящему доказательства запросов ПТ и указать настоящие причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Доброй ночи.

Рассмотрев снова вашу жалобу, я понял одну вещь что это было не обязательной мерой что бы сотрудник взял велосипед, так как там уже имелись сотрудники которые могли вам оказать сопротивление, после того как вас зажали возле стены по вам начали работать сотрудники ГУ МВД, так что концовка данной ситуации была бы ясна. Но сотруднику никто не запрещал брать велосипед так что нарушений серъязных я тут не вижу, сотрудник мог не знать что сидя на велосипеде по тебе не идет урон. Сотрудник может обвенится только в том что когда он приехал на место перестрелки он бы мог слезть с велосипеда, но так как он не хотел терят время и он не мог быть осведомлен о том что это может считатся багаюзом серьезным нарушением это посчитать нельзя. С сотрудником будет проведена беседа на счет данной ситуации. Будут еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀsᴇɴɪʏ_ᴍᴏsᴋᴏᴠsᴋɪ

В таком случае, ожидаю компенсацию.

Счёт 761002.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Выплачено: https://imgur.com/a/gyBi0ML

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Я так понимаю вопросов у вас не осталось передал следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀsᴇɴɪʏ_ᴍᴏsᴋᴏᴠsᴋɪ

Закрывайте. И запомните, на лясике урон не регает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго времени суток. Коли вопросов нет, то вопрос считается решенным.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...