Перейти к содержанию
Timur_Aliev

РЖД - Mia_Lisova

Рекомендуемые сообщения

Timur_Aliev

1. Ваш никнейм: Timur Aliev
2. Ник сотрудника: Mia_Lisova
3. Суть: Подал заявление на повышение в случае проверки пишут недостаточно доказательств вашей работы не указав причину, после чего я спросил причина отказа? Что я сделал не так меня просто проигнорили я сказал я всё сделал и я не согласен с вердиктом и подам на вас жалобу мне написали подашь жалобу получишь выговор
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/572046-rzhd-sistema-povysheniy-sotrudnikov/?do=findComment&comment=4036387 , *Скрыто*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Battler

Добрый день! Я являюсь Начальником депо ТЧЭ-1 Мирный.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mia_Lisova

Здравствуйте, на основании пункта 
 

Цитата

4.9 — Запрещено оформлять жалобы на форуме на сотрудников своей гос.организации, структуры.

• Если Вы зафиксировали нарушение ОПС/ВПС со стороны своего коллеги - предоставьте доказательства лидеру организации в личные сообщения ВКонтакте

• При выявлении нарушений со стороны старшего или руководящего состава, включая лидера, обращайтесь к следящей администрации

• В исключение попадают военнослужащие срочной службы. 

Цитата

5.6 — Вся информация, публикуемая в закрытых беседах ВК, помеченных "замочком", группах, официальных таблицах является конфиденциальной и не подлежит распространению третьим лицам, либо в общедоступные ресурсы. Запрещен целенаправленный слив ценной информации гос.организации, а также уничтожение информационных ресурсов гос. организаций. - Увольнение по согласованию со следящими с ОЧС-I 30-60 дней / ОЧС-II до 120 дней

Цитата

*скрыто*

 


Вы понесете наказание соответствующие наказание по этим пунктам ОПС.

Разберем теперь ситуацию.

Так как вы себя неадекватно вели, я пояснять повторно вам не буду и разбирать эту ситуацию. Исходя из ваших доказательств приходим к выводу что причина отказа указана. Если вы не видите слов "Недостаточно работы", а именно не хватает доказательств сдачи теоретического теста. Я вам пояснила, что проверьте критерии для повышения. Из 4х работ, вы сдали тока 3. По этим причинам вам отказано в  повышении.
Остались ли у вас вопросы ко мне?
spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Battler

Сотрудница на которую написана данная жалоба ответила и объяснила все за меня, но повторю еще раз:
1) Для повышения Вам нужно было выполнить всего 4 вида работ, но 2-е работы Вы "запихнули" в одну ссылку. Разбираем ситуацию дальше, в ссылке присутствуют скриншоты только окончания практического и теоретического экзамена, тем самым доказательств не хватает, т.е. сотрудница вынесла верный вердикт по Вашему отчёту.
2) Изучив Ваши доказательства по данной жалобе, прихожу к выводу, что Вы будете наказаны
следующим пунктам Общих правил сотрудников гос. организаций:

Спойлер

4.9 — Запрещено оформлять жалобы на форуме на сотрудников своей гос.организации, структуры.

• Если Вы зафиксировали нарушение ОПС/ВПС со стороны своего коллеги - предоставьте доказательства лидеру организации в личные сообщения ВКонтакте

• При выявлении нарушений со стороны старшего или руководящего состава, включая лидера, обращайтесь к следящей администрации

• В исключение попадают военнослужащие срочной службы.

 

5.6 — Вся информация, публикуемая в закрытых беседах ВК, помеченных "замочком", группах, официальных таблицах является конфиденциальной и не подлежит распространению третьим лицам, либо в общедоступные ресурсы. Запрещен целенаправленный слив ценной информации гос.организации, а также уничтожение информационных ресурсов гос. организаций. - Увольнение по согласованию со следящими с ОЧС-I 30-60 дней / ОЧС-II до 120 дней

• Если при составлении жалобы на форуме в качестве доказательств будут приложены скриншоты или видеоролики из закрытой беседы/группы гос.организации игрок, подавший жалобу, будет наказан за целенаправленный слив. Разрешено предоставление док-в из закрытых информационных источников по просьбе ГСЗФ/ГА в ходе рассмотрения жалобы.


Тему передаю следящим за фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Novaku

Доброго времени  суток.
С вердиктом лидера полностью согласен.
Вам стоило все внимательно изучить и принять к сведению.


Вы будете наказаны за нарушение ОПСГО 4.9 и 5.6.
4.9 — Запрещено оформлять жалобы на форуме на сотрудников своей гос.организации, структуры.
5.6 — Вся информация, публикуемая в закрытых беседах ВК, помеченных "замочком", группах, официальных таблицах является конфиденциальной и не подлежит распространению третьим лицам, либо в общедоступные ресурсы. Запрещен целенаправленный слив ценной информации гос.организации, а также уничтожение информационных ресурсов гос. организаций.


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...