Перейти к содержанию
Вагаз Ламаджо

Axel_Navarro - мин. обороны

Рекомендуемые сообщения

Вагаз Ламаджо

1. Ваш никнейм: Wagazivo Saltaformajo
2. Фракция: мин. обороны
3. Никнейм лидера: Axel_Navarro
4. Суть:  поч отчеты уже 2.5 недели не рассматриваешь??? халатное??? а учитывая мои последние жалобы на писателя, и что лидер ''предпринимает'' меры, значит, что отчеты он и вовсе не смотрит

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/561727-ezhenedelnyy-raport-o-prodelannoy-rabote-starshego-i-rukovodyaschego-sostavov/page/2/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Здравия.

Отчеты просматриваются, свидетельство этому, недавно выданные дисциплинарные взыскания за несданные/неполные отчеты. Надпись "рассмотрено" является условностью, для непрошенных гостей этого раздела.

Дальнейший ответ за ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вагаз Ламаджо

непрошенными?? за что он меня оскорбляет, требую наказать по 4.3
и если что, уже жалоба была по этому поводу на тебя, и как ты помнишь  вердикт был не в твою сторону, жду са

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Здравствуйте.

Прикрепите, пожалуйста, ссылку на жалобу, о которой идёт речь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вагаз Ламаджо

лан перепутал немного, тогда у него вышел ''форсмажор'', но суть так же 
https://forum.gtaprovince.ru/topic/564235-axel_navarro-ministerstvo-oborony/

 

Изменено пользователем Lam.adjo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Проверила информацию, отчёты руководящего состава начальник министерства просматривает. Отписывать в соответствующую тему не является обязательным, как уже ранее упомянул маршал армии, поэтому это не значит, что поданные отчёты им игнорируются. Нарушений со стороны начальника нет. Вопросы какие-то остались у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вагаз Ламаджо

ладно
тогда проверяйте информацию, в понедельник я залил жалобу на писателя, где были нарушения в отчете, лидер же сказал что нарушения не останутся без внимания. получается лидер ''просматривает'' отчеты, но пока я не залью жалобы , нарушений он не увидит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Да, такое случается. Но это, скорее, исключение из правила. Сейчас ошибка уже самостоятельно исправлена лидером. Спасибо за Вашу бдительность, мы это ценим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...