Перейти к содержанию
Jason_Horizon

(ГУВД г. Невский) Christopher_Clark

Рекомендуемые сообщения

Jason_Horizon

1. Ваш никнейм: Jason_Horizon
2. Название фракции и никнейм лидера: (ГУВД г. Невский) Christopher_Clark
3. Суть жалобы: Приветствую. Скажу сразу, жалоба не на самого лидера, а на следящих, которые передали наводку для наказания по 3.18 ФЗоП. Поэтому жалобу разбирать будут именно следящие, не знаю, кто передал наводку, поэтому жалоба на Кларка.
Значит так. Мне дали пред по 3.18 ФЗоП
https://forum.gtaprovince.ru/topic/576903-guvd-g-nevskiy-jason_horizon/
Там гражданин на глазах у всех, прямо возле ГУВД поехал по тротуару и в дальнейшем начал совершать наезд на гражданских, стоящих на как раз таки том тротуаре - что является прямой угрозой как для гражданских, которых он давил, так и для сотрудников, которые стояли рядом, после наезда я начал открывать огонь по ТС и поехал за ним в погоню. Вопрос для следящих, разбирающих эту жб, почему вы не выдали наказание за ДБ, а также завуалированный оск родни? Зато дали наводку на наказание мне.
Хотя я действовал по регламенту. Как мне сказали наказание за 3.18 ФЗоП потому, что я не кинул предупреждение об огне. Вопрос, вы отдаёте отчёт своим словам и действиям? По вашему: Гражданин совершил наезд на гражданских ехав по тротуару возле ДЧ, я должен был потребовать остановиться и выйти из авто? Да пока я бы бежал до авто и начинал погоню за ним, он мог бы скрыться, мне повезло, ехав по его примерной траектории я угадал и помогло мне догнать нарушителя лишь ДТП, в которое он попал. В ином случае я бы вовсе потерял бы его из виду. А стрельба по авто сразу дала шанс вывести авто из рабочего состояния и задержать.

https://yapx.ru/v/T5Z7Q
Если следящий администратор не понимает, как работает система ГУВД и понятие РП, пусть признает это и попросит разобраться старшую администрацию.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
https://yapx.ru/v/T5Z7Q

Изменено пользователем Jason_Horizon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго времени суток. Мою позицию и позицию гсзф можете рассмотреть тут. Там есть ответы на все ваши вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Horizon

Вот. Даже на ролике приложенным самим виновником видно, как он сбил гражданских и уехал, каким образом я бы откинул ему предупреждение? Всё. что я успел сделать - это выстрелить 2-3 раза. Какой смысл был кидать предупреждение, о котором нигде не сказано, ни в каком регламенте, к тому же от этого предупреждения не было бы никакого смысла ибо даже после выстрела водитель и не думал остановиться. https://youtu.be/Becy0McbT3U

Также, раз эта тема снова была поднята, давайте разберём. Вот видео от моего лица этой ситуации, повторюсь, он сбил гражданских и сразу начал уезжать, хотя не имел никакого права вообще заехать на этот самый тротуар. https://www.youtube.com/watch?v=BaFrS9MKzYI Ну чем бы тут помог пред?

Предупреждение об огне необходимо только при погоне по истечению 3-х минут для ППС и 1.5 минут для ОСН. В случае реальной угрозы гражданским никаких предупреждений не прилагается, как мы видим на этой фотокарточке https://yapx.ru/v/T5Z7Q.

Также не стоит забывать и уходить от темы завуалированного оскорбления родни - https://youtu.be/b9qbpYhp66A

В таком случае я оспариваю решение ГСЗФ, которое противоречит здравому смыслу, а также двум администраторам и бывшему заместителю начальника управления ГУВД-Н, который изначально разбирал жалобу и высказался на этот счёт. Жду решений. Думаю не стоит переносить эту тему в жалобы на администрацию, ведь мы можем и тут всё решить, верно?

 

 

 

Изменено пользователем Jason_Horizon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Разве вы не понимаете, что жалоба на лидера пишется только в том случае, если нарушил лидер? Решение о вашем наказании было принято на уровне вышестоящей следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Horizon
В 17.09.2022 в 02:17, Jason_Horizon сказал:

Думаю не стоит переносить эту тему в жалобы на администрацию, ведь мы можем и тут всё решить, верно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Здравствуйте ещё раз. Давайте не будем прыгать с одной темы на другую. Решение о выдаче накзаания принял гсзф и его помощник. Нарушений от лидера тут нет. Не согласны с выданным накзаанием - составьте жалобу на имя того, кто его выдал. 

Тема закрыта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...