Перейти к содержанию
арсен228

(ГУВД г. Невский) Jason_Horizon

Рекомендуемые сообщения

арсен228

1. Ваш никнейм: Arseniy_Lentyaev
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Jason_Horizon
4. Суть жалобы: поч сотрудник юзает сгу что бы доехать до кпз, поч сотрудник разговаривает на ты, поч сотрудник говорит закрыть мне рот хотя бычить я даже не начинал, поч сотрудник назвал меня придурком, поч сотрудник так нагло общается
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/v4rRxsop92

Изменено пользователем арсен228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Horizon
В 17.09.2022 в 01:07, арсен228 сказал:

поч сотрудник разговаривает на ты

https://yapx.ru/u/T5YCW

 

В 17.09.2022 в 01:07, арсен228 сказал:

поч сотрудник юзает сгу что бы доехать до кпз

Для осуществления доставки ООП разрешено включать СГУ, для скорейшего прибытия. Разве какой-то пункт это запрещает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арсен228

А какой пункт это разрешает? Насчет тыканья ладно, ты показал пункт, а насчет сгу нет, существует такой пункт как сгу в лц, а никаких пунктов которые разрешают ездить с сгу до кпз, потому что вам так захотелось, нету. Так же ты не ответил почему ты начал хамить первым, а еще назвал придурком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Horizon

Во-первых за обращение на -ты, вы получаете форумные баллы. А также сейчас просто пишите бред, захламляете форум и жалобы. Вас конкретно спросили, есть ли пункт, запрещающий везти ООП с СГУ? Никакого СГУ в ЛЦ я тут не вижу. 

Вообще, если вы хоть чуть-чуть знакомы с термином РП. То знаете, что перевозка ООП осуществляется с СГУ, для предотвращения перехвата конвоя силами ОПГ. 

Ибо очень мало Особо Опасных Преступников - одиночек. В основном это бандиты, которые не хотят на зону, а их товарищи нападают на сотрудников для освобождения задержанного. 

Эти слова вам повторит любой сотрудник и следящий за МВД. 

Ведь я не в магазин за жвачкой с СГУ ехал, верно? Я перевозил ООП, что является опасностью, ведь все пункты связанные с задержанием ООП гласят об ускоренном порядке задержаний, такие как -сразу красный пред, задержание без предупреждений и т.д.  задержания. Также у нас проводилась спец. операция по отлову ООП. Которая подразумевает собой постоянную езду с СГУ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арсен228

Так ты же сам со мной на ты общался, а щас плачешь за то что бы мне дали пару баллов, то что мало ооп одиночек, это твое мнение, я не нападал на вас с оружием, не учавствовал в каких то разбоях и так далее, сгу тут излишнее, потому что вы уже запаковали меня, спешить вам некуда. Личные цели тут в том, что бы поскорей залить отчетик, и поехать ловить бомжей дальше. Ты мне до сих пор не ответил, почему ты назвал меня придурком, и начал хамить первым, а именно высказывания по типу: закрой рот и тд. 

Изменено пользователем арсен228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Melnik

Доброго времени суток, я являюсь Зам.Начальника управление г.Невского.
На рассмотрении
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Horizon

Все ответы даны выше. А то, что вы себя считаете форумным героем опрометчиво. Ведь вы просто пишите один и то же бред по несколько раз не читая ответы и утрамбовывая в своей голове слова людей, которые пытаются что-то донести. Если у вас проблемы с головой или памятью, посмотрите в чат и сфокусируйтесь на словах написанных клавиатурой за 300р под песню: что для тебя красота в 20 фпс. А именно дерзость по отношению к сотрудникам спецназа и грубые оскорбления. Поправляйтесь.

Изменено пользователем Jason_Horizon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арсен228

ниче что ты сидишь играешь роль собровца, потому что у них есть преимущества и с этой ролью можно отыграться на ком нибудь, потому что держать в себе все то что ты впитываешь в жизни, как то даже не правильно. Никита, ты можешь не писать сюда если ничего обо мне не знаешь, а особенно если речь зайдет о материальном богатстве, то ты очень отстанешь в этом плане, так что советую промолчать. Со своей стороны вижу только маты, которые говорят либо о том что человек очень злой, и ему не хватает слов что бы описать свои эмоции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Melnik

И так приступим, сотрудник более в кратце дал все ответы на ваши вопросы. Размусоливать эту тему лишнее. Но как минимум с вашей стороны вы не компетентно вели разговор в сторону сотрудников, после чего и последового оскорбление в вашу сторону. Но я хотел поинтересоваться у вас, какую суть из этой жалобы вы хотите получить? Я и лидер присутствовал на данном отлове где мы вас и задержали.
Но со стороны сотрудника нарушения не замечены, так как он работал по регламенту ОСН, в котором вы можете полностью ознакомится и узнать ответы на свои вопросы в данной жалобе.
А сейчас я наблюдаю, что вы пытаетесь что то выжать и доказать своими не умышленными рассуждениями, попрошу вас толково объяснить причину написание жалобы, а не какие то не понятные сокращение слов и скомканные предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арсен228

Смотри, бандит использует сгу для того что бы быстрей доехать до кпз, но торопиться смысла нету, так как меня задержали не в каком то зоопарке где водятся опгшники.

 

Бандит оскорбил меня придурком, хотя сразу же дал заднюю, но я считаю что такие высказывания не откатываются, так как сотрудник должен следить за своим языком и обдумывать перед тем как сказать что либо.

 

Бандит слишком грубо отреагировал на то что я просто общаюсь на матах, даже не в обиду сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Melnik

Поймите, у сотрудников как вы большинство, которые не следят за своей лексикой и разбрасываются словами, сотрудник имел право перейти на более грубое отношение с вами. А на счёт оскорбление сотрудник переборщил с выражением и с ним будет проведена устная беседа.
Я надеюсь вы войдёте в положение и согласитесь с моим наказанием в сторону данного сотрудника!?

Изменено пользователем Aleksey_Melnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Добрый вечер, я рассмотрел вашу жалобу и понял. Во время того как вас начали задерживать и послали сотрудника "нахуй". Так же при задержании вы начали без остановки задавать вопросы тем самым доставляя дескомфорт сотрудникам. Нарушений с их стороны нет. На каждое слово сотрудника вы отвечали то угрозами то хамством. Вы бы могли тихо посидеть и после того как вас задержут составить жалобу. Но ответы сотрудников в вашу стороны был оправданным. Так как это являются сотрудниками ОСН на разговор на ТЫ они имеют право темболее в том случает если в их стороны направлен жёсткий поток оскарблений. Далее сотрудники вас задерживают и весь процесс этого вы продолжали себя так вести. С их стороны нарушения не вижу, ожидаем ответа от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арсен228

Устного преда недостаточно

Изменено пользователем арсен228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark
В 18.09.2022 в 01:09, арсен228 сказал:

Устного преда недостаточно

Это уже не ваш решать какое наказание будет выдано наказние. Я лично со стороны сотрудников нарушений не наблюдаю. Ожидаем ответ от следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго времени суток, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арсен228

Ты пропустил один вопрос, где он называет меня придурком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго времени суток, уважаемый. Давать ответы на одно и то же по 10 раз я не хочу, поэтому что-то будет взято из ответов сотрудников.

По поводу СГУ у меня нет вопросов, вы являлись действующим ООП (Особо Опасный Преступник), т.е. имели уровень розыска 3+. Для наиболее быстрой доставки вас в КПЗ сотрудник посчитал нужным применить спец. маячки и спец. сигналы. Его действия выглядят логичными, выдавать наказание за это - глупо. 

Теперь перейдем к его общению. По поводу общения на "Ты". Здесь нарушений со стороны сотрудника нет, т.к. вы , еще раз повторюсь, являлись ООП , а в пункте 6.1 Правил для Сотрудников Фракций прописано следующее:

Спойлер

6.1 | Каждый сотрудник фракции обязан уважительно относиться ко всем игрокам проекта. В IC среде общение строго на "Вы", без переходов на личности.

Примечание: Исключением является переход на "ты" для сотрудников отделов специального назначения (СОБР, ОМОН и прочие). Переход возможен только при спец.операциях или задержании ООП сотрудниками этих отделов

А вот по поводу оскорбления со стороны сотрудника уже спорный момент. Видно, что сотрудник откатил свои действия, но голосовой чат не откатывается. Что сказано, то сказано.  Откатить можно было бы какую-нибудь отыгровку, но не оскорбления. Использовать оскорбления при общении с вами сотрудник не имел права, за что понесет наказание в виде выговора по 6.2 ПдСФ, выписка ниже. (Нужное выделил зеленым)

Спойлер

6.2 | Сотруднику фракции запрещено употребление нецензурной лексики (в том числе завуалированной) /хамство/оскорбления/неуважительное обращение к гражданам/сотрудникам/администрации сервера | Выговор + Наказание по ВПС /Строгий выговор/Увольнение + Наказание по ВПС.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арсен228

вопросов нет, пусть отрабатывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Раз вопросов не осталось, тему закрываю. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...