Перейти к содержанию
Vladimir_Zavod

[УВД-Н] Angel_Gorskiy

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Zavod

1. Ваш никнейм: Vladimir_Zavodov
2. Никнейм сотрудника: Angel_Gorskiy
3. Суть жалобы: Итак. Спокойно подхожу к сотруднику, пытаюсь обратить внимание, задать вопрос, в ответ слышу без какого то представления "Че ты мне аукаешь?". Так же видна была от гражданского провокация на которую реакции не было, видимо и не знает сотрудник что это. Уехал, так и не ответил на мой вопрос, ему говорили, что в розыске, так же 0 реакции. По итогу: 4.1 ФЗоП + 5.1.2 ФЗ + 5.1.4 ФЗоП + 9.10 ДИ

Цитата

Статья 4. Взаимодействие с гражданскими лицами

2. Сотрудник полиции в случае обращения к нему гражданина обязан представиться, внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в пределах своих полномочий либо разъяснить, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса.

Цитата

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

(статья 5.1 введена от 17.10.2020)

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

2) выявлять и пресекать административные и уголовные правонарушения, осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении;

4) честно нести свою службу. Быть строгим с преступниками и почтительным с гражданами;

Цитата

Глава 9. ПРОЧИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

  • Запрещены чрезмерные оскорбления и чрезмерное использования мата в любой из чатов, проявление неадекватного поведения в любой из чатов.

4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=ZjVyDe0hlSM
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Vladimir_Zavod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belov

Мда

Добрый день, я тот сотрудник на которого подана жалоба Angel_Gorskiy

Начнет с моей фразы "ты че аукаешь", фраза была сказана вам, да соглашусь.

Разберем следующий момент.Начнет с того, что данная жалоба намерый слив, возможно сотрудников УВД-Н, т.к на записи слышу очень знакомы голоса)

Что же по розыску, перед тем как я уехал, решил просмотреть список преступников, тем самым вас там не было.

На этом я все, жду ответа от лидера/СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Zavod

Меня не было, а вот человек сказал, что он в ФР и вы не отреагировали. Если видите слив - докажите, голос не доказательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belov

Голос не доказательно,да да

Таймкод: 0:14,следующие слова "Вы будите сливать ангела?"

Таймкод: 0:43 следующие слова "Провоцируйте эго" 

Так же могу предоставить доказательства на цену данной жалобы)

Ожидаю ответа от лидера/СЗФ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Zavod

Жду. Очень жду. Как видите все кто говорили на записи, жалобу не залили, я вообще молчал. И вы один Ангел? Я думаю на сервере много Ангелов.

Я даже не начинал сливать, я просто подошел и поздоровался, а то что вы начали так себя вести не моя вина.
Предоставляйте, не запрещено назначать цену в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belov

Вы же понимаете, Никита, что данная ваша запись, намеренный слив, и это видно, в тот момент говорилось про одного ангела, про меня как раз, тем самым, второй таймкод поддерживает мои слова 

По поводу цены, вот раскрылись все карты, начальник ур, сливает начальника ппс, за то что накричал на него и как то обидел, эх как жаль

На этом я все, жду отчета от высших лиц

P.s молодец Никита Льдов)

Изменено пользователем Angel_Gorskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Zavod

Не знаю таких, увы(
Ждем ответа Лидера/СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Zavod

Пересмотрел жалобу, за оффтоп баллы можно сотруднику? При чем здесь какие то Нач УР и ППС? Мне кажется тут не отношения выясняются, а действия и нарушения сотрудников.

И я еще раз повторяю, что на записи я молчал, там даже нет моего голоса. Я просто подошел и поздоровался, это даже не слив, слив это если я бы подошел требовал уд, нес бред для провокации, а тут я просто подошел, мне максимально грубо ответили и сразу уехали, а пересматривая видео решил, что без жалобы тут не обойтись(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Здравствуйте.
Сотруднику будет выдан выговор за 4.2 и 5.1.2 ФЗоП. 

Ожидаем вердикта от следящего администратора. 

Изменено пользователем Betty Ross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Zavod

Не забывайте про слова «Че ты мне аукаешь?». И почему выговор? Маловато… В любом случае вердикт за следящей администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Добрый вечер!
Ситуация на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

На Angel_Gorskiy будет наложено дисциплинарное взыскание в виде выговора, за нарушение части 2 статьи 4, пункта 2 и 4 части 1 статьи 5.1 ФЗ "О полиции".

Цитата

Статья 4. Взаимодействие с гражданскими лицами

2. Сотрудник полиции в случае обращения к нему гражданина обязан представиться, внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в пределах своих полномочий либо разъяснить, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса.


Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

(статья 5.1 введена от 17.10.2020)

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

2) выявлять и пресекать административные и уголовные правонарушения, осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...