Перейти к содержанию
Vadim56

(ГУВД г. Невский) Christopher_Clark

Рекомендуемые сообщения

Vadim56

1. Ваш никнейм: Mark_Klein
2. Название фракции и никнейм лидера: (ГУВД г. Невский) Christopher_Clark
3. Суть жалобы: Данный сотрудник расстрелял меня можно сказать без причины,т.к я якобы "нанес вред гражданину",что является 2.1 УПК РП.Но на видео видно,что это не так.Игрок которому я "нанес ущерб" после так сказать как я на него наехал,не упал и уровень ХП у него не уменьшилось,к тому же он продолжил бегать.Из этого можно сделать вывод что и нанесения ущерба как такового не было,но посажен я был всё-равно,и машина как была расстрелена,так и осталась.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 ; 

 

Изменено пользователем Vadim56
Изменено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Нарушение подачи жалоб, видео загружено не на ютуб, будьте добры залить его туда.

На вашей же записи видно как вы задавили гражданского, какие вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim56
В 15.09.2022 в 21:01, Christopher Clark сказал:

Нарушение подачи жалоб, видео загружено не на ютуб, будьте добры залить его туда.

На вашей же записи видно как вы задавили гражданского, какие вопросы?

Но по пингу я его не задавил,и он это сам сказал,к тому же он продолжил бежать дальше,соотвестенно нанесения ущерба не было,вопросы?

В 15.09.2022 в 21:11, Vadim56 сказал:

Но по пингу я его не задавил,и он это сам сказал,к тому же он продолжил бежать дальше,соотвестенно нанесения ущерба не было,вопросы?

И уровень ХП тоже никак не двинулся,ущерба нанесено не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark
В 15.09.2022 в 21:11, Vadim56 сказал:

Но по пингу я его не задавил,и он это сам сказал,к тому же он продолжил бежать дальше,соотвестенно нанесения ущерба не было,вопросы?

Какой вопрос ко мне? Вы задавали гражданского, тем самым нарушили 2.1 УПК РП. Я не понимаю суть жалобы. И не важно как по пингу или не по пингу, сам факт нарушения есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim56
В 15.09.2022 в 21:15, Christopher Clark сказал:

Какой вопрос ко мне? Вы задавали гражданского, тем самым нарушили 2.1 УПК РП. Я не понимаю суть жалобы. И не важно как по пингу или не по пингу, сам факт нарушения есть.

Нарушение было бы,если бы я ему нанес ущерб ,а нанесения ущерба не было,факта нарушения нет.
к тому же,в городе,расстрел впринципе не разрешен,тем более рядом находятся гражданские

В 15.09.2022 в 21:24, Vadim56 сказал:

Нарушение было бы,если бы я ему нанес ущерб ,а нанесения ущерба не было,факта нарушения нет.
к тому же,в городе,расстрел c АК-47 впринципе не разрешен,тем более рядом находятся гражданские

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Если так, то ожидайте ответ следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго времени суток, на рассмотрении. Подробный ответ ожидайте завтра во второй половине дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго времени суток, еще раз. Давайте разберем видеофрагмент, приложенный вами. 

На нем прекрасно видно то, как вы садитесь в авто и давите (DB) гражданина, тем самым создавая\нанося вред его здоровью. В Федеральном Законе о Полиции четко прописано то, что сотрудник вправе применить огнестрельное оружие в данной ситуации. Ниже прилагаю выписки из ФЗоП, которые гласят о том, что нарушений от лидера нет.
Ни уровень ХП, ни дальнейшее поведение не влияет на то, что вы уже совершили. Вы совершили наезд на человека - лидер отреагировал и сделал это в соответствие с ФЗоП.

Спойлер

Статья 17. Применение огнестрельного оружия
1) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim56
В 16.09.2022 в 22:27, Kristian_Wood сказал:

Доброго времени суток, еще раз. Давайте разберем видеофрагмент, приложенный вами. 

На нем прекрасно видно то, как вы садитесь в авто и давите (DB) гражданина, тем самым создавая\нанося вред его здоровью. В Федеральном Законе о Полиции четко прописано то, что сотрудник вправе применить огнестрельное оружие в данной ситуации. Ниже прилагаю выписки из ФЗоП, которые гласят о том, что нарушений от лидера нет.
Ни уровень ХП, ни дальнейшее поведение не влияет на то, что вы уже совершили. Вы совершили наезд на человека - лидер отреагировал и сделал это в соответствие с ФЗоП.

  Показать контент

Статья 17. Применение огнестрельного оружия
1) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;

Вопросы остались?

Во-первых,про нанесение вреда,его не было,т.к по пингу я на него не наехал,а соотвественно нанесения вреда гражданину не было.Еще вопрос остался в том,почему сотрудник применяет Автомат Калашникова в городе,который в городе применять вообще нельзя?

Изменено пользователем Vadim56
Изменено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Ни каких доказательств того, что у вас был пинг я не наблюдаю. Вы наехали на игрока , даже на вашем видео это видно. Игрок упал, а значит вы нанесли вред его здоровью. 

Все пояснения даны, более обсуждать нечего.

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...