Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Usach

1. Ваш никнейм: Hasan_Usach
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Jesus_Rois
4. Суть жалобы: Чистое воды ПГ. Не вставал на колени. Ожидаю ответа
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/yWLf1wA3dI8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

На рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Rois

Предоставьте полную запись, далее у меня произошли проблемы с игрой, и я не смог продолжить с вами RP.
Так же, сотрудник спецподразделения для этого и есть, что не имеет права вставать на колени. Ему жизнь не так важна, как честь и достоинство личности.
Возможно если бы у меня было время и не было сбоев, я бы выполнил ваши умаления, но это не точно)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Usach

Вы нагло ПГ-шили

Ни в одном НПД я не смог найти что сотрудник фракции не имеет право стоять на коленя

И то что у вас произошёл вылет меня мало волнует

Ваши глупые оправдание более меня не интересуют

Ожидаю ответ выше стоящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Rois

А вы логику включите, может поможет))))
Ожидайте,фанаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Здравствуйте, сотрудник уволен из гос.оргацизации, вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Usach

Остались

Выдавайте бан ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Сотрудник получит наказание в виде выговора с занесением в личное дело. Если вас это не устраивает ожидайте ответ следящих.

Изменено пользователем Christopher Clark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброе утро. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Rois

Много хотите, на счет выговора, выдавайте, мне не принципиально.
На серверную блокировку тут не тянет, так как произошел вылет, можете проверить в логах.
А в связи с тем что я свернул игру, и под угрозами этих "людей" я не мог ничего сделать, так как играть просто на просто не разворачивались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Usach

пг тут  было есть вы пол часа сидели не хотели вставать 

жду ответа следящего

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Добрый вечер, уважаемый. Посмотрел я на доказательства, которые вы предоставили. Увиденное , повергло меня в шок. Сотрудник не то, чтобы не боится за свою жизнь, он буквально геройствует. Во время того, как вы целитесь в него и угрожаете, он говорит то, что занят и разговаривает не с вами. Это совсем нелогичные действия. За несуразные действия уже бывший сотрудник получит наказание по ВПС + выговор с занесением в личное дело.
Пункт ВПС, который он нарушил:

Спойлер

6.2.6 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Бан до 5 дней]
Например: драка одного против троих / стрельба двоих против четверых или более / нападение безоружного персонажа на нескольких вооруженных / необоснованные гонки с полным игнорированием ПДД на больших скоростях по городам / попытка выйти победителем из заведомо проигрышной ситуации / и пр.
Также приписывание своему персонажу внеролевых или несуществующих навыков/способностей, которые позволяют ему перетянуть игровую ситуацию в свою сторону.
Исключение - участники ОПГ (Не во всех случаях)


Пункт Правил Для Сотрудников Фракций, нарушенный сотрудником:

Спойлер

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.
Примечание: Если сотрудник фракции находится на гражданке, то он наказывается в соответствии с рамками наказаний, установленными в данных документах. Если сотрудник нарушает ВПС и получает ban, то он дополнительно получает наказание по данному пункту, т.е. если сотрудник на гражданке попал в деморган, то остается только наказание в виде деморгана

Остались ли вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Usach

Спасибо большое

Вопросов нет

Есть одна просьба

Скажите на скоко забанили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Наказание было выдано согласно правилам сервера. Более подробную информацию сказать не могу. Коль вопросов не осталось, тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...