Перейти к содержанию
Naoto_Tachibana

[ОПГ г. Невский] Dmitriy_Veyron

Рекомендуемые сообщения

Naoto_Tachibana

1. Ваш никнейм: Naoto_Ackerman
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Veron
3. Суть жалобы: Открыл огонь без причины 

4. Доказательства: https://youtu.be/aQV70ZcT3y4

 
Изменено пользователем Naoto_Ackerman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky

Здравствуйте, Я являюсь лидером ОПГ Маяковские. По Вам огонь был открыт из-за стрельбы по другому полицейскому, Вы это видели смысл писать жалобу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naoto_Tachibana

Как я могу видеть если стоял спиной? Во-вторых предоставьте  док-ва где начали стрелять по второму сотруднику на моем фрагменте этого не видно, а смысл я буду определять сам, без ответа на ваш вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky
В 15.09.2022 в 14:04, Naoto_Ackerman сказал:

Как я могу видеть если стоял спиной? Во-вторых предоставьте  док-ва где начали стрелять по второму сотруднику на моем фрагменте этого не видно, а смысл я буду определять сам, без ответа на ваш вопрос

Даже на Вашем видео видно когда началась стрельба. Это иконка вантеда. Так, как Вы были с напарником можно понять, что и как происходит. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naoto_Tachibana
В 15.09.2022 в 13:51, Yuriy Mayakovsky сказал:

Даже на Вашем видео видно когда началась стрельба. Это иконка вантеда. Так, как Вы были с напарником можно понять, что и как происходит. 

На моем видео как раз таки и не видно когда началась стрельба, был лишь только звук выстрела, но я мог предполагать что мне стреляют в спину без какой либо причины. Дальше. Почему по иконке вантеда я должен был определить, что началась стрельба, эта иконка высвечивается ежеминутно если не чаще. Дальше. От того что я был с напарником что это мне дает? Он ничего не сказал не в войс чат, ни в чат, ни в рацию, мы не были в спец-связи. 

 

Как я могу предположить доказательство от Дмитрия я не увижу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky
В 15.09.2022 в 15:24, Naoto_Ackerman сказал:

На моем видео как раз таки и не видно когда началась стрельба, был лишь только звук выстрела, но я мог предполагать что мне стреляют в спину без какой либо причины. Дальше. Почему по иконке вантеда я должен был определить, что началась стрельба, эта иконка высвечивается ежеминутно если не чаще. Дальше. От того что я был с напарником что это мне дает? Он ничего не сказал не в войс чат, ни в чат, ни в рацию, мы не были в спец-связи. 

 

Как я могу предположить доказательство от Дмитрия я не увижу? 

Я не принимая участия причину Вам сказал, как и почему. О каких доказательствах речь? Изучите вторую жалобу на которую Вам предоставил ссылку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Veyron

Здраствуйте открыл огонь так как у моего товарища началась перестрелка. И ище вы запросили у меня документи когда я находился в розыске вот и 2 причина на  открития огня !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naoto_Tachibana
В 15.09.2022 в 16:38, Dmitriy_Veyron сказал:

Здраствуйте открыл огонь так как у моего товарища началась перестрелка. И ище вы запросили у меня документи когда я находился в розыске вот и 2 причина на  открития огня !

 

Здраствуйте, прошу предоставить док-ва того что вы были в розыске, и то что у вашего товарища началась перестрелка

В 15.09.2022 в 14:59, Yuriy Mayakovsky сказал:

Я не принимая участия причину Вам сказал, как и почему.

Не понял вашего ответа

 

В 15.09.2022 в 14:59, Yuriy Mayakovsky сказал:

Изучите вторую жалобу на которую Вам предоставил ссылку. 

Почему я должен изучать жалобу, что мне это должно дать? Я вижу там просто перестрелку от лица Генерала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky
В 15.09.2022 в 18:09, Naoto_Ackerman сказал:

Здраствуйте, прошу предоставить док-ва того что вы были в розыске, и то что у вашего товарища началась перестрелка

Не понял вашего ответа

 

Почему я должен изучать жалобу, что мне это должно дать? Я вижу там просто перестрелку от лица Генерала 

Кто сказал что Вам, кто-то, что-то должен? Вы узнавали причину, Вам её указали. В жалобах нет разделения на ic и ooc, так что на ваших доказательствах прекрасно видно, что второй участник начал перестрелку, а потом начал стрелять уже данный участник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Вечер добрый

Участник ПГ будет заблокирован согласно 6.7 ВПС и соответственно получит строгий выговор за 2.14 и 2.20 РПГ

Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naoto_Tachibana
В 15.09.2022 в 22:02, Alex_Fantom сказал:

Вечер добрый

Участник ПГ будет заблокирован согласно 6.7 ВПС и соответственно получит строгий выговор за 2.14 и 2.20 РПГ

Есть вопросы?

 Добрый вечер, вопросов не осталось, спасибо, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Canfy

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...