Перейти к содержанию
Yamato_Moretti

[УВД-П] Samuel_Moiseev [СКП] Igor_Munich, Charley_Henderson, Mayson_Saveliev

Рекомендуемые сообщения

Yamato_Moretti

1. Ваш никнейм: Conrad_Gerasimov
2. Никнейм сотрудников: Samuel_Moiseev, Igor_Munich, Charley_Henderson, Mayson_Saveliev
3. Суть жалобы:
Samuel_Moiseev
Пришел писать чистосердечное, чтобы меня посадили уже за системно выданную звезду, но в конечном итоге выдали 3. В чем смысл тогда приходить писать чистосердечное, если я в итоге отсиживаю полный срок, указанный в УК РП? Почему так же приписали, что умышленное убийство, когда я изначально сказал, что случайно произошло? Так же у данного сотрудника имеется неверно выданный розыск за ту же статью (
https://yapx.ru/v/T3yPF)
Igor_Munich, Charley_Henderson, Mayson_Saveliev
Почему данные сотрудники сначала бездельничали на парковке в форме СОБР-а, а затем и вовсе вмешались в диалог. У них нет других дел и обязанностей как стоять и вести тот диалог, который их никак не касаться?
4. Доказательства: 
Samuel_Moiseev

https://youtu.be/cYvcXYLPqNU | https://yapx.ru/v/T3w1z
Igor_Munich, Charley_Henderson, Mayson_Saveliev
https://youtu.be/PWmSDYXzwds | https://youtu.be/camPnrlXpnk | https://youtu.be/GS0UMLYuQas

5. Не признаю вину.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel_Kaspiyskiy

Здраствуйте я тот самый  самый сотрудник Samuel_Moiseev на которого была написана жалоба 

 

 

1. Вы пришли написать чистосердечное я это принял, у вас было убийство соответственно я спросил у вас имеются доказательство что вы убили случайно, вы ответили что нету доказательств, после чего вам было выдано ст. 105.1 УК РП разъясню Ст.105 ч.1. Убийство человека. [3 звезды] так как вы пришли самовольно сдаться без доказательств я вам выдал 2 звезды розыска, а так же вам это не понравилось, и вы начали это разъяснять, после чего как вы начали повышать голос на сотрудников, вам было перевыдано наказание на 3 года лишение свободы от слов СКП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Fernandez

Здраствуйте, на связи Заместитель Начальника УВД по г. Приволжск Вильям Фернандез.

 

Сотрудник сработал верно, нарушений не вижу. За 105ч1 УК РП выдается 3-й уровень розыска.

Цитата

Ст.105 ч.1. Убийство человека. [3 звезды]

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti

А при чем тут то, что у меня нет док-в? Равносильно то, что и у вас нет док-в того, что я убил специально. Мне так и не ответили на счет:

В 14.09.2022 в 16:20, Yamato_Moretti сказал:

В чем смысл тогда приходить писать чистосердечное, если я в итоге отсиживаю полный срок, указанный в УК РП?

Одно дело если бы меня взяли споличным за это дело или на меня по РП написали заявление. А так я пришел сознаться в том, что я убил человека и у меня и так уже есть системный розыск (1 звезда), соотвественно в чем тогда смысл приходить и писать это самое "чистосердечное", которое таковым и не является по действия сотрудника?
Почему так же возле меня стоит 3 игрока из СОБРа и вмешиваються в разговор на протяжении всей дискусии, а не занимаются своими должностными обязанностями. Получаются отлынивают от работы, а если говорить по обычному - фармят зп. Запись на это имеется

Изменено пользователем Yamato_Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel_Kaspiyskiy

Ответ я дал выше, не где не прописано чтобы чистосердечное выдавалось по другой статье или же от кол. ваших звезд. За собой нарушений не вижу

 

 

Ожидаем ответа от СЗФ

В 14.09.2022 в 22:02, Yamato_Moretti сказал:


Почему так же возле меня стоит 3 игрока из СОБРа и вмешиваються в разговор на протяжении всей дискусии, а не занимаются своими должностными обязанностями. Получаются отлынивают от работы, а если говорить по обычному - фармят зп. Запись на это имеется

 Вмешались они в ситуацию из за того что вы были не правы

Изменено пользователем Samuel_Moiseev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti

 

В 14.09.2022 в 22:06, Samuel_Moiseev сказал:

Вмешались они в ситуацию из за того что вы были не правы

Это не причина для того, чтобы бездельничать. Их никто не приглашал в нашу дискуссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel_Kaspiyskiy
В 14.09.2022 в 23:43, Yamato_Moretti сказал:

 

Это не причина для того, чтобы бездельничать. Их никто не приглашал в нашу дискуссию.

 Я уже все сказал ожидаем ответа от СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonas_Neyman

Приветствую, я Старший Следователь Следственного Управления Чарли Хендерсон.

В 14.09.2022 в 16:20, Yamato_Moretti сказал:

Пришел писать чистосердечное, чтобы меня посадили уже за системно выданную звезду, но в конечном итоге выдали 3. В чем смысл тогда приходить писать чистосердечное, если я в итоге отсиживаю полный срок, указанный в УК РП? Почему так же приписали, что умышленное убийство, когда я изначально сказал, что случайно произошло?

Во-первых: Садить вас за системно выданную звезду без выдачи наказания по НПА РП никто не имеет права, так как это будет расцениваться как покрывательство преступника (За исключением: Нападение на инкассатора и в редких случаях, нападение на сотрудника полиции/военнослужащего).  Во-вторых: В данном случае, вас никто не заставлял приходить и писать чистосердечное, это был сугубо ваш выбор. Ну и в-третьих: А вам должны верить все на слово? Если у вас отсутствуют доказательства неумышленного или какого-то иного убийства, то, увы, сотрудник будет обязан выдать вам наказание согласно тому или иному пункту НПА. 

Спойлер

Так же у данного сотрудника имеется неверно выданный розыск за ту же статью (https://yapx.ru/v/T3yPF)

Чуть позже, а именно в 16:12 ((https://www.youtube.com/watch?v=GS0UMLYuQas (Тайм-код: 0:47)), вам осуществили перевыдачу розыска по ч.1 ст.105 УК РП, так что в данной ситуации нарушений со стороны сотрудника УВД не наблюдается. Все мы люди, и всем нам свойственно допускать ошибки).


Перейдем теперь на предъявы к сотрудникам СКП).

В 14.09.2022 в 16:20, Yamato_Moretti сказал:

Почему данные сотрудники сначала бездельничали на парковке в форме СОБР-а, а затем и вовсе вмешались в диалог. У них нет других дел и обязанностей как стоять и вести тот диалог, который их никак не касаться?

Следили за правопорядком на территории парковки УВД г.Приволжск и её окрестностей, так как в любой момент может произойти ситуация, которая может угрожать жизни гражданского или сотрудника полиции, на которую мы будем обязаны отреагировать. Я, как сотрудник Следственного Управления, имею право следить за работой сотрудников полиции, так как не всегда сотрудники могут выполнять свои прямые обязанности. 

Спойлер

У них нет других дел и обязанностей как стоять и вести тот диалог, который их никак не касаться?

А что собственно нам запрещает вписываться в диалог того или иного сотрудника с гражданином или гражданскими?

Изменено пользователем bazaru_jackson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich

Измените заголовок в жалобе.

В 14.09.2022 в 17:20, Yamato_Moretti сказал:

Igor_Munich, Charley_Henderson, Mayson_Saveliev.

Не являемся сотрудниками УВД-П.

Во всём остальном с ответом сотрудника СУ солидарен.

Изменено пользователем Igor_Muhich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti
В 15.09.2022 в 16:02, bazaru_jackson сказал:

Следили за правопорядком на территории парковки УВД г.Приволжск и её окрестностей,

Это не пресуще людям из элитного подразделения. Этим должны заниматься Старшины, к примеру. Хотите заниматься этим делом - снимите форму СОБРа

В 15.09.2022 в 16:24, Igor_Muhich сказал:

Не являемся сотрудниками УВД-П.

Кем являетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonas_Neyman
В 16.09.2022 в 00:12, Yamato_Moretti сказал:

Это не пресуще людям из элитного подразделения. Этим должны заниматься Старшины, к примеру. Хотите заниматься этим делом - снимите форму СОБРа

А какой нормативно-правовой документ запрещает нам следить за порядком на территории парковки УВД г.Приволжск и её окрестностей? Если вы не знали или может-быть забыли, то я вам напомню, что самой первой и главной обязанностью сотрудника полиции, не важно в какой структуре или подразделении он состоит, является обеспечение правопорядка на улицах Республики Провинция. 

 

В 16.09.2022 в 00:12, Yamato_Moretti сказал:

Кем являетесь?

Вы наверное  прекрасно знаете кем мы являемся, а если и не знаете, то достаточно посмотреть на нашу форму и надпись «СОБР» на спине формы, и понять, что мы являемся сотрудниками СОБР, а равное, сотрудниками СКП.

Изменено пользователем bazaru_jackson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens

Здравствуйте, я - заместитель начальника СКП Рик Эллиенс. 

В чем конкретно заключаются нарушения сотрудников? По возможности прикрепите пункт НПА, который нарушили сотрудники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...