Перейти к содержанию
Viktor Florea

Nikolay Nikolaev - Министерство путей сообщения

Рекомендуемые сообщения

Viktor Florea

1. Ваш никнейм: Viktor_Florea
2. Фракция: Министерство путей сообщения
3. Никнейм сотрудника: Nikolay Nikolaev
4. Суть: я был в форме и был обеденый перерыв и мне дают выговор за прогул рабочего дня когда я был в форме потом говорит что выговор за афк 15+ но я не был афк и он говорит что я стоял в комнате одыха и ничего не делал .
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/T3uTN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mafioznik
В 14.09.2022 в 14:55, victorflorea сказал:

1. Ваш никнейм: Viktor_Florea
2. Фракция: Министерство путей сообщения
3. Никнейм сотрудника: Nikolay Nikolaev
4. Суть: я был в форме и был обеденый перерыв и мне дают выговор за прогул рабочего дня когда я был в форме потом говорит что выговор за афк 15+ но я не был афк и он говорит что я стоял в комнате одыха и ничего не делал .
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/T3uTN

Доброго времени суток, на связи Начальник Депо.

Изучив доказательства от сотрудника, я пришел к выводу, что взыскание Вам было выдано верно. Вы более 20 минут стояли в комнате отдыха в форме и бездействовали, то есть, сбивали АФК, на просьбы сотрудника снять форму Вы не реагировали. Тем самым, Вы нарушили пункт 4.4 КГС, а именно:

Цитата

4.4. Служащему запрещено прогуливать свой рабочий день.

 

- К прогулу также относятся нарушения правил сервера об AFK: бездействие в предназначенном для AFK месте более 15 минут, в не предназначенном – более 5 минут.

- При этом запрещен сбив AFK-таймера, то есть учитывается именно фактическое бездействие (от выговора до увольнения с невозможностью трудоустроиться в государственные организации в течение определенного времени).

Взыскание было выдано верно, нарушений от сотрудника нет, все доказательства Вашего нарушения находятся в таблице, в разделе "Взыскания". Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Florea
В 14.09.2022 в 15:06, Kirill_Mafioznik сказал:

Доброго времени суток, на связи Начальник Депо.

Изучив доказательства от сотрудника, я пришел к выводу, что взыскание Вам было выдано верно. Вы более 20 минут стояли в комнате отдыха в форме и бездействовали, то есть, сбивали АФК, на просьбы сотрудника снять форму Вы не реагировали. Тем самым, Вы нарушили пункт 4.4 КГС, а именно:

Взыскание было выдано верно, нарушений от сотрудника нет, все доказательства Вашего нарушения находятся в таблице, в разделе "Взыскания". Есть вопросы?

я не был афк и не мог его збить и я там был меньше 20 минут + я отреагировал на его просьбу и могу сказать не обязательно снимать форму во время перерыва и за это не дают выговор а если есть доки моего нарушения то я хочу их увидеть 

 

Изменено пользователем victorflorea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mafioznik
В 14.09.2022 в 16:49, victorflorea сказал:

я не был афк и не мог его збить и я там был меньше 20 минут + я отреагировал на его просьбу и могу сказать не обязательно снимать форму во время перерыва и за это не дают выговор а если есть доки моего нарушения то я хочу их увидеть 

 

Не обязательно быть в АФК, взыскания выдаются именно за фактическое бездействие. Как и было сказано выше, все доказательства находятся в таблице, в разделе "Взыскания". Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Florea
В 14.09.2022 в 16:00, Kirill_Mafioznik сказал:

Не обязательно быть в АФК, взыскания выдаются именно за фактическое бездействие. Как и было сказано выше, все доказательства находятся в таблице, в разделе "Взыскания". Еще вопросы?

я был машинистом стажорам всё экзамены сдал отчёт был на форуме что мне надо было делать кроме ждать пока отчёт проверят и повысят до машиниста ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mafioznik
В 14.09.2022 в 17:41, victorflorea сказал:

я был машинистом стажорам всё экзамены сдал отчёт был на форуме что мне надо было делать кроме ждать пока отчёт проверят и повысят до машиниста ?

 

Если Вы ожидаете повышения, это не значит что можно нарушать КГС. Если Вам нечего было делать, могли бы поехать на пост ДПП/ДПВ или просто выйти из игры. В любом случае, мой вердикт остается прежним, передаю жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. 
Взыскание было выдано верно. Находясь на перерыве, вы можете снять форму на определённое количество времени и заниматься своими делами, а не в форме перемещаться по комнате отдыха, при этом сбивать АФК каждые минут пять. 
Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...