Перейти к содержанию
Choppa_Revazov

Vasiliy_Dobrota - Министерство обороны

Рекомендуемые сообщения

Choppa_Revazov

1. Ваш никнейм: Beric_Saltaformajo
2. Фракция: Министерство обороны
3. Никнейм сотрудника: Vasiliy_Dobrota
4. Суть: Стоим мы значит ждём друга в зоне которой ни где не запрещено стоять и тут в нас начинают стрелять дм получается
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=7C7cuO-G-D8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Здравия, на связи Лидер МО.
Отчет в чате вижу (реакции от вас, я так понимаю нет), но ладно, опустим.
Ознакомьтесь с пунктом 6.2 ФЗ
- Служащие армии имеют полное право открыть огонь на поражение через 10 секунд после предупреждения в случае нахождения в красной зоне четырёх и более человек. 
Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Choppa_Revazov

мы стоим никого не трогаем и он дает отсчет и растреливает так что пока) От вас мне ответ не нужен нужен от Cледящей Администрации

Изменено пользователем Anastasia_Schulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Kennedy

Добрый вечер.

Согласно пункту 6.2 ФЗ, а именно спойлеру к нему:

- Служащие армии имеют полное право открыть огонь на поражение через 10 секунд после предупреждения в случае нахождения в красной зоне четырёх и более человек. 

Сотрудник действовал согласно нормативно-правовым документам.

Наблюдаю в чате отсчёт до 10, Вы, я так понимаю не покинули КЗ, после чего, по Вам был открыт огонь.

Нарушений тут за сотрудником нет.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Choppa_Revazov

Хорошо пересмотрите видео и посмотрите как мои друзья начали в 3 стелять по 1 нему и он 1 действовал хотите сказать пг тоже не было ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Доброта

Доброго времени суток , я являюсь сотрудником на кого подана данная жалоба , с моей стороны ПГ нет , как видно на вашем видео за мной стоят бойцы в наряде, действовали согласно ФЗ 6.2.
Вижу ПГ с вашей стороны , вместо того чтобы покинуть территорию после предупредительного вы начали стрелять вместо того чтобы ждать друга.
Цитата: " Стоим мы значит ждём друга в зоне которой ни где не запрещено стоять" , также будьте добры предоставить контекст всю запись иначе вы обманули администрацию.
На вас будет подана ответная жалоба по вашим доказательствам за ПГ , всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Kennedy
В 15.09.2022 в 00:28, Anastasia_Schulz сказал:

Хорошо пересмотрите видео и посмотрите как мои друзья начали в 3 стелять по 1 нему и он 1 действовал хотите сказать пг тоже не было ?

Во-первых, Вы были без оружия, на момент, когда сотрудник начал вести огонь.

Во-вторых, после его выстрела, Вы достали оружие и начали стрелять в ответ. На Вашей же видеозаписи видно, что сотрудники МО с id 51 и 40 (3 в 5 уже не является ПГ) так же начали вести по Вам огонь.

Вопросов более не наблюдаю. 

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...