Перейти к содержанию
unknown user

[ОПГ г. Невский] Osman_Mayakovsky, Maxim_Meier

Рекомендуемые сообщения

unknown user

1. Ваш никнейм: Nikita_Kondakov
2. Никнейм сотрудника: Osman_Mayakovsky, Maxim_Meier
3. Суть жалобы: Здравствуйте, предыстория:

Остановил транспортное средство за нарушение ПДД, производил базовые действия и, решил выписать письменное предупреждение гражданину, сел на пассажирское, дабы начать отыгрывать данное действие (оформление), после этого подъезжают два участника ПГ, один из которых (Osman_Mayakovsky) стал выкрикивать в мою сторону провокационные слова, дабы я отвлёкся от выполнения своих должностных обязанностей, выдал предупреждение на остановку Osman_Mayakovsky, чтобы с ним поговорить, на что он достаёт пистолет и со своим товарищем убивают меня, причин для данных действий за мной не замечено. Перейдем к нарушениям каждого из участника ПГ:

 

Osman_Mayakovsky —

2.1 РПГ (отсутствует отыгровка на оружие), 2.14 РПГ (6.7 ВПС), 2.16 РПГ.

 

Maxim_Meier —

2.14 РПГ (6.5 ВПС, 6.10 ВПС).

 

Каждого из участника ПГ попрошу уволить из фракции, а если нет, то стоит ограничить к использованию оружия Osman_Mayakovsky, так как у него нет понимания, для чего нужно оружие и для каких целей его применять.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=vVSkv-VVexc&ab_channel=xhosef

Изменено пользователем Nikita_Kondakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_osman_

Салам алейкум, я тот самый Осман нарушения с моей стороны есть но только нон-рп ган в остальном нарушений за собой не наблюдаю так как вы мне кинули предупреждение за что и были убиты так же хочу заметить что вы откатили пред после того как я начал стрелять прошу принять это к сведению и наказать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Garcia

Здравствуйте я тот Максим на которого вы написали жалобу.

Приступим как вы  утверждаете что мной было нарушено 6.5 ВПС

1)

Цитата

6.5 — Deathmatch [DM] - нанесение урона игровому персонажу без RolePlay причины. 

На вашей же записи видно что у меня есть причина вас ударить, как вы открыли огонь по Осману,не вижу здесь нарушение.

на счёт этого ждём ответа СЗФ

2)

Цитата

6.10 — PowerGaming [PG] - действия персонажа, превышающие его физические и психологические возможности, а также присвоение ему способностей, которыми не обладают реальные люди. 

На счёт пг я же не лез под ваше оружие а подошёл с боку и нанёс удар с ноги, после чего вы упали и Осман вас добил.

На счёт Пг тоже ожидаем ответа от СЗФ.

Всего доброго!

Изменено пользователем Maxim_Meier
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user
В 14.09.2022 в 09:33, _osman_ сказал:

вы мне кинули предупреждение за что и были убиты

Не является причиной для убийства. Откатывал не предупреждение, а не ту отыгровку, которую я путал с биндом на оружие.

 

В 14.09.2022 в 13:29, Maxim_Meier сказал:

Приступим как вы  утверждаете что мной было нарушено 6.5 ВПС

Все верно, от Вас я так и не увидел причин для нанесения урона что с Вашей стороны, что со стороны Вашего товарища. Вы стали бить тогда, когда у меня уже находилось оружие в руках, в остальном ожидаю ответа от лидера, а позже от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Garcia

Снова здравствуйте бить я вас начал когда у вас оружия ещё не было около акулы.(рассинхрон)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky

Здравствуйте, Я являюсь лидером ОПГ Маяковские. Данные участники будут уволены. Во всем остальном Вам ответит следящая администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Доброго времени суток

Osman_Mayakovsky - будет заблокирован согласно 6.7 ВПС, получит три выговора за нарушение 2.14, 2.20 и 2.16 РПГ соответственно. Будет уволен с занесением в ОЧС на 45 суток согласно 5.9.3 РПГ

Maxim_Meier - будет заблокирован согласно 6.10 ВПС, получит выговор согласно 2.14 РПГ

Тему закрываю. Всего наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...