Перейти к содержанию
Oleg_Goodman

(ГУВД г. Невский) Christopher_Clark

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Goodman

1. Ваш никнейм: Oleg_Goodman
2. Название фракции и никнейм лидера: (ГУВД г. Невский) Christopher_Clark
3. Суть жалобы: Добрыэ вэчер. Я вообще не хотел писать жалобу но это меня повергло в шок!!! Смотрю я такой в таблицу, а там беспредел. У вас есть очень много сотрудников в СС но лист "СС" что то не актуален с ними - https://imgur.com/a/YZaCL4N.
Что по поводу протоколов, все те кого выделил не заливали протоколы более трех дней, наказаний нет - https://imgur.com/a/c0AcIgr.
Так же мне интересно что с вашим замом, было ли выдано ему наказание за бан, а именно PG и почему если срок снятия выговора прошел у заместителя уже не 2/3 или даже не 3/3 прошу объяснить - https://imgur.com/a/emCNc3q.
По поводу МП, промежуток для СС шутка или че? Они хотя бы их умеют проводить? У вас чел за 30 минут 4 мп провел когда должен был только одно - https://imgur.com/a/6uP8wug https://imgur.com/a/nzs65Pf. (Прошу заметить что данные мероприятия были одобрены лидером, как так я хз. Вы в СС хотя бы людей учите проводить МП и как это делать нужно, а то не знал что от СС хватит 2 скрина за мп о начале и конце, даже когда РС нужно минимум 3. И эти МП проводит никто иной как ЗАМЕСТИТЕЛЬ лидера я бы снял его и досвидание пускай пляшет в РС если от него толку 0, но не мне решать!).

Так же если я не ошибаюсь сотрудник Limar_Kompressor находится в перманентном бане, долго он будет сидеть в ГУВД для галочки?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://docs.google.com/spreadsheets/d/1X5lA3Snx07yn32vfqOMc_-ZY8vASbWfnNdPCR4U4ZG8/edit#gid=948606249

Изменено пользователем Oleg_Goodman
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Здравствуйте.

Ожидайте ответ возможно задержаться по тех.причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Доброе утро.
 

В 13.09.2022 в 19:14, Oleg_Goodman сказал:

лист "СС" что то не актуален с ними

По поводу листа СС, следящих предупреждал они в курсе что он не актуален.

В 13.09.2022 в 19:14, Oleg_Goodman сказал:

Что по поводу протоколов, все те кого выделил не заливали протоколы более трех дней, наказаний нет

Сотрудники прудепреждали о заполнению протоколов.

В 13.09.2022 в 19:14, Oleg_Goodman сказал:

Так же мне интересно что с вашим замом, было ли выдано ему наказание за бан, а именно PG и почему если срок снятия выговора прошел у заместителя уже не 2/3 или даже не 3/3 прошу объяснить

У заместителя началась отработка с того момента как только я кинул ему его отработку, собствено нарушений тут нету.

В 13.09.2022 в 19:14, Oleg_Goodman сказал:

По поводу МП, промежуток для СС шутка или че? Они хотя бы их умеют проводить? У вас чел за 30 минут 4 мп провел когда должен был только одно

Заместитель немного ошибся со временем в таблице, и соблюдение интервала в 30 минут есть, оно уже исправлено.

В 13.09.2022 в 19:14, Oleg_Goodman сказал:

Так же если я не ошибаюсь сотрудник Limar_Kompressor находится в перманентном бане, долго он будет сидеть в ГУВД для галочки?

Сотрудник Limar_Kompressor находится в перманентном бане, но его бан находится на стадии рассмотрение, следящяя администрация в курсе данных событий, будем ожидать вердикт ГА в его жалобе.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Goodman

Буду дома дам ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Goodman
В 14.09.2022 в 08:55, Christopher Clark сказал:

По поводу листа СС, следящих предупреждал они в курсе что он не актуален.

Почему лист тогда не скрыт? Если он не скрыт то другие люди как я думают что он функционирует.
 

 

В 14.09.2022 в 08:55, Christopher Clark сказал:

У заместителя началась отработка с того момента как только я кинул ему его отработку, собствено нарушений тут нету.

В таблице написано же до такого то числа, наказания не были отработаны.

 

В 14.09.2022 в 08:55, Christopher Clark сказал:

Заместитель немного ошибся со временем в таблице, и соблюдение интервала в 30 минут есть, оно уже исправлено.

Нее не пойдет, вы доказательства видели, он их проводил не в то время которое нужно, интервала нет, плюс то что исправлено меня не устоит, если бы я не написал жалобу оно бы вас устраивало пока кто то не увидел это. Так же что по поводу доказательств, а именно 2 скрина на мп?

В 14.09.2022 в 08:55, Christopher Clark сказал:

Сотрудник Limar_Kompressor находится в перманентном бане, но его бан находится на стадии рассмотрение, следящяя администрация в курсе данных событий, будем ожидать вердикт ГА в его жалобе.

А чего вы ждёте? Вы щас будете держать человека в СС который не функционирует во фракции и вы хотите его оставить, умно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark
В 15.09.2022 в 06:49, Oleg_Goodman сказал:

Почему лист тогда не скрыт? Если он не скрыт то другие люди как я думают что он функционирует.

Уточнял у бывшого ГСзГУВД, сказал что пусть будет.

В 15.09.2022 в 06:49, Oleg_Goodman сказал:

В таблице написано же до такого то числа, наказания не были отработаны.

Вы не правильно поняли, там указана дата выдачи наказания.

В 15.09.2022 в 06:49, Oleg_Goodman сказал:

Нее не пойдет, вы доказательства видели, он их проводил не в то время которое нужно, интервала нет

Есть небольшое не соблюдение интервала, не так критично

В 15.09.2022 в 06:49, Oleg_Goodman сказал:

если бы я не написал жалобу оно бы вас устраивало пока кто то не увидел это

Вы написали жалобу, все ошибки в таблице были испревлены.

В 15.09.2022 в 06:49, Oleg_Goodman сказал:

Так же что по поводу доказательств, а именно 2 скрина на мп?

Возможно у сотрудника не сохранились скриншоты.

В 15.09.2022 в 06:49, Oleg_Goodman сказал:

А чего вы ждёте? Вы щас будете держать человека в СС который не функционирует во фракции и вы хотите его оставить, умно.

Не вам принимать такое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Goodman
В 15.09.2022 в 20:44, Christopher Clark сказал:

Уточнял у бывшого ГСзГУВД, сказал что пусть будет.

Раз пускай будет, жду наказание за несоблюдение актуальности данного листа, если он есть значит имеет право на актуальность забивать на него никак нельзя.
 

 

В 15.09.2022 в 20:44, Christopher Clark сказал:

Вы не правильно поняли, там указана дата выдачи наказания.

Понял,спасибо.

 

В 15.09.2022 в 20:44, Christopher Clark сказал:

Есть небольшое не соблюдение интервала, не так критично

Вы прикол тянете или че? Он провел 4 мп за 30 минут, на его доказательствах это четко видно, зачем его дефать...
 

 

В 15.09.2022 в 20:44, Christopher Clark сказал:

Вы написали жалобу, все ошибки в таблице были испревлены.

Отлично, но вы нарушили примите это и понесите наказание.
 

 

В 15.09.2022 в 20:44, Christopher Clark сказал:

Возможно у сотрудника не сохранились скриншоты.

А вы уточняли у него? Или так от балды придумали отмазку и все? Он все свои эти  4 мп проводил и не из одного нет хотя бы средины мп но есть начало и конец. Боже бред, хватить дефать своих сотрудников.
 

 

В 15.09.2022 в 20:44, Christopher Clark сказал:

Не вам принимать такое решение.

Ладно.

Жду ответ от следящих, ваших отговорок я наслышался, ответ свыше интересует более.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго времени суток. На рассмотрении. Ответ ожидайте во второй половине дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Goodman

Ждуу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Goodman

Оййй, лидер снял наказание своему любимому заму но не убрал из таблицы за что он получил его - https://imgur.com/a/9YIeyXb.
Тут все 0/5 расходимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Итак, здравствуйте. Начнем все по порядку. Что касается листа СС, то лист этот нужный и необходимый, на мой взгляд. Ведь в нем прописана вся информация по поводу сотрудников старшего состава, и указана их активность. Что касается его неактуальности. Я являюсь ПГС за ГУВД и только недавно занял свой пост, до сегодняшнего дня делал правки вместе с лидером ГУВД-П в его таблице, помогал ему с составом. До ГУВД-Н дело дошло бы завтра, т.к. я организую собрание, на котором будут разъяснено все, что касается БД и работы фракций. На мой взгляд, выдавать какое-то суровое наказание за неактуальность листа СС - несуразно. Так же, сообщу вам, что по совместному решению с ГС за ГУВД и ГСЗФ, лист был убран из таблиц , т.к. в нем нет необходимости.

Теперь поговорим по поводу мероприятий и промежутков между ними. Вообще, они сделаны исключительно для того, чтобы сотрудники могли передохнуть и сделать свои дела, например, задержания или патруль. Понятие это условное, но выполнять нужно. Этот вопрос тоже будет разбираться на собрании. Думаю, что 5-ти минутные мероприятия пропадут. По крайней мере, я буду этого добиваться. Так же, как сказал лидер, сотрудник ошибся при вводе данных. По поводу проверки и одобрения проведенных МП и кол-ва скринов с них. Уже взял этот пункт себе на карандаш, обсужу с лидерами. Если подобное повторится , то будем решать вопрос уже выдачей штрафных санкций. Здесь серьезных нарушений тоже не вижу.
По поводу сотрудника
Aleksey_Melnik. Наказания он получил 8 и 9 сентября. В те же дни он получил и отработку, выданную лидером. С доказательствами можете ознакомиться в форумном разделе ГУ МВД - Н "Рапорта на снятие дисциплинарных взысканий" (Ссылка ведет сразу на нужный комментарий).

На мой взгляд, я ответил на все ваши вопросы. Если что-то пропустил, то сообщите мне об этом.
На данный момент вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Goodman

Дам ответ чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Goodman
В 16.09.2022 в 22:20, Kristian_Wood сказал:

Что касается листа СС, то лист этот нужный и необходимый, на мой взгляд. Ведь в нем прописана вся информация по поводу сотрудников старшего состава, и указана их активность. Что касается его неактуальности. Я являюсь ПГС за ГУВД и только недавно занял свой пост, до сегодняшнего дня делал правки вместе с лидером ГУВД-П в его таблице, помогал ему с составом. До ГУВД-Н дело дошло бы завтра, т.к. я организую собрание, на котором будут разъяснено все, что касается БД и работы фракций. На мой взгляд, выдавать какое-то суровое наказание за неактуальность листа СС - несуразно.

У меня не было бы вопросов к данному листу если он был бы скрыт как в других фракциях, но тут он в свободном доступе, хотя бы для приличия можно было бы повписывать ники, это не так сложно. Я очень рад что вы заняли пост недавно но все же до этого было два следящих которые спокойно могли контролировать работу, та и не в ваших обязательствах тыкать лидеру куда и что менять, на это у него есть свои руки которыми он может работать. Почему вы говорите только про лист СС если я ещё выше кидал косяки по таблице, прошу принять во внимание.
 

 

В 16.09.2022 в 22:20, Kristian_Wood сказал:

Вообще, они сделаны исключительно для того, чтобы сотрудники могли передохнуть и сделать свои дела, например, задержания или патруль. Понятие это условное, но выполнять нужно. Этот вопрос тоже будет разбираться на собрании. Думаю, что 5-ти минутные мероприятия пропадут.

Это нормально, но что вы хотите добиться что бы 5-ти минутные мп пропали. Когда проводишь страйбол или же типо такого то оно займет до 10 минут, а что бы было больше то просить панель, но не всегда она свободна.

 

В 16.09.2022 в 22:20, Kristian_Wood сказал:

Так же, как сказал лидер, сотрудник ошибся при вводе данных.

А вы смотрели скриншоты предоставленные сотрудником, или вы от слов отталкиваетесь? Берем в пример МП  "Гонки" оно закончилось в 17:53 значит следующее должно начаться в 18:20 грубо говоря, но спустя 9 минут начинается "Страйкбол", интервал не соблюдает интервал. Плюс от него 2 скрина о начале и конце, когда от СС требуется более что бы раскрыть суть мп, но лидер ничего не говорит о этом.

 

В 16.09.2022 в 22:20, Kristian_Wood сказал:

Уже взял этот пункт себе на карандаш, обсужу с лидерами. Если подобное повторится , то будем решать вопрос уже выдачей штрафных санкций. Здесь серьезных нарушений тоже не вижу.

Та вы много чего не видите. Это же не первый случай, можно посмотреть и ранее, та же ситуация. Если бы лидер был компетентным то данные ошибки были бы исправлены давно, но заместитель сам подставляет лидера, он же ничего об этом не говорит, а наоборот дефает его.

 

Давайте будем смотреть правде в глаза, а не придумывать отговорки. Лидер не следит за таблицей, не смотрит на ошибки своих СС. Плюс смотрите какой красивый скрин отрыл - https://yapx.ru/v/T1Vr6. Нарушение пункта 6.2 ПдСФ но наказание не последовало, в отработке так же не вижу данной темы. Прошу выдать наказание согласно ПдСФ.
 

Цитата

5.1 | Каждая фракция обязана иметь свою базу данных. База данных - Google таблица, доступная для игроков, сотрудников, лидера, следящей администрации.
5.2 | База данных является обязательным атрибутом фракции. Её необходимо регулярно обновлять и актуализировать информацию. База данных принадлежит серверу, поэтому она не меняется/не удаляется при смене лидера или состава следящих.
5.3 | Обновлением базы данных занимается исключительно старший состав, который имеет базовые знания по работе с таблицами. Лидер обязан проинструктировать каждого сотрудника старшего состава по работе с базами данных.

Все что лидер благополучно проигнорировал. 
 

Цитата

 

1.2 | Каждый лидер фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Устное предупреждение/Снятие баллов/Снятие/Занесение в ОЧС/Наказание согласно документу.
Если лидер фракции находится на гражданке, то он наказывается в соответствии с рамками наказаний, установленными в данных документах. Если лидер нарушает ВПС и должен получить ban или деморган, то он вместо блокировки или срока в деморгане наказывается по данному пункту в зависимости от тяжести нарушения.
За нарушение правил лидер фракции может получить:

  • Устное предупреждение или разъяснительная беседа
    Максимальное количество устных предупреждений – 2. В случае достижения максимального количества предупреждений лидеру снимается балл, а предупреждения обнуляются и могут добавляться снова.
  • Личное задание от следящей администрации (только в случаях нарушения правил подачи ЖБ!)
    Например, игрок подает жалобу на лидера, в которой видны четкие нарушения со стороны лидера, но сама жалоба подана с нарушениями подачи жалоб. В таком случае жалоба закрывается, а лидеру выдается особое задание, сложность выполнения которого зависит от степени нарушения. Однако лидер может получить и одну из мер наказаний, указанных ниже. 
  • Снятие балла
  • Снятие нескольких баллов
  • Снятие с лидерского поста
  • Занесение в ОЧС (Общий черный список)

 

Решение о выдаче меры наказания принимает следящая администрация. Степень наказания напрямую зависит от степени нарушения.
В случае нарушения лидером пункта какого-либо правила, в котором отсутствует мера наказания, наказание выдается по рамкам, прописанным в пункте 1.2 ПдЛФ.


Если бы посмотрим правде в глаза и все то что я предоставил то спокойно можно снимать балл за нарушение нормативных документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Здравствуйте еще раз. Давайте разберем ваш последний ответ по порядку. По поводу двух следящих, которые могли что-то сделать с листом "СС". Так вот, следящие были предупреждены по поводу того, что лист будет не актуальным. Я тоже не вижу в нем смысла, поэтому , посовещавшись между следящей коллегией, мы приняли решение убрать лист "СС" из баз данных всех ГУ МВД. Теперь перейдем к остальным косякам. Да, действительно, они есть. Возьму в качестве примера то же отношение к проверке мероприятий от СС. Как вы правильно подметили, в некоторых МП не достаточно доказательств либо по ним ничего не понятно и прочее. Так же, я не дал вам ответ по поводу человека, который находится в перманентном бане. Так вот, обо всем этом мы в курсе и уже давно занимаемся этим вопросом. Дело в том, что , поговорив с ГСзГУВД , я выяснил, он получил ответ от ГА, который позволяет до сих пор удерживать игрока во фракции. Не то, чтобы этот ответ был такой: "Будет разбан, не кикайте его". Ответ его очень спорный и требует времени для разбирательств. 

В 17.09.2022 в 15:13, Oleg_Goodman сказал:

А вы смотрели скриншоты предоставленные сотрудником, или вы от слов отталкиваетесь? Берем в пример МП  "Гонки" оно закончилось в 17:53 значит следующее должно начаться в 18:20 грубо говоря, но спустя 9 минут начинается "Страйкбол", интервал не соблюдает интервал. Плюс от него 2 скрина о начале и конце, когда от СС требуется более что бы раскрыть суть мп, но лидер ничего не говорит о этом.

Здесь я полностью согласен со сказанным вами. Здесь, на первый раз, выдадим лидеру устное предупреждение по 1.2 ПдЛФ, за нарушений пунктов, выписки из которых вы предоставили выше в своем ответе. При повторном замеченном нарушении лидеру будет снят балл.

 

В 17.09.2022 в 15:13, Oleg_Goodman сказал:

Это нормально, но что вы хотите добиться что бы 5-ти минутные мп пропали. Когда проводишь страйбол или же типо такого то оно займет до 10 минут, а что бы было больше то просить панель, но не всегда она свободна.

Знаете, я только недавно встал на свой пост, как говорил ранее. Проявлять инициативу приходится мне, а не лидерам. Странно все это, конечно. Страйкбол , на мой взгляд, весьма хорошее мероприятие и, если делать несколько раундов, то займет оно больше 10-ти минут. Надеюсь, тут вопросов не осталось.

Остались ли у вас вопросы? Если да, то готов на них ответить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Goodman

Что по поводу сотрудника и его матов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Сотруднику будет выдан выговор согласно пункту 6.2 ПдСФ. 

Спойлер

6.2 | Сотруднику фракции запрещено употребление нецензурной лексики (в том числе завуалированной) /хамство/оскорбления/неуважительное обращение к гражданам/сотрудникам/администрации сервера | Выговор + Наказание по ВПС /Строгий выговор/Увольнение + Наказание по ВПС.

Примечание: Данный пункт относится ко всем источникам получения информации: IC и OOC чаты, RP и nRP чаты раций, в социальной сети ВК/Discord (официальных беседах/каналах сервера, а также в личных сообщениях, если идет обсуждение дел фракции).

Это все ваши вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Goodman

Ну раз лидеру и сотруднику будут выданы наказание, то жалобу можете закрывать. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Благодарю за обращение. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...