Перейти к содержанию
LehA121

Жалоба на Yulian_Fernandez

Рекомендуемые сообщения

LehA121

1. Ваш ник: Nikita_Lipasonov
2. Ник сотрудника: Yulian_Fernandez
3. Суть жалобы: Суть жалобы: Ну смотрите я приехал на КПП и вижу открыли МП я вышел из машину и начал участвовать в МП как закончилось я появился возле КПП смотрю стоят 2 человека подразделение (Гром) и говорят гражданин вы являетесь владельцем автомобиля.... я сказал что нет потому что она пропала и ее ни кто не видел ну они начали что-то как-то пробивать машину которая давно исчезла, они меня запаковали в наручники и сказали вы будите сидеть в наручниках до выяснения обстоятельства ну и как-то они выяснили и сразу же звёзды дали мне и дальше все на видео все видно Они меня посадили в кпз по статьи 2.11.1-Введения сотрудников в заблуждения 4. Доказательства: https://vk.com/video276935259_456239518?list=002107780e7a0388e8
4. Доказательства: https://vk.com/video341256476_456239367

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Haunted

Здравствуйте. Я являюсь Заместителем Начальника ГУ МВД по городу Мирный. Я являюсь тем, на кого эта жалоба написана.

 

1) Ваш видеоролик недоступен.
2) У Вас ещё есть какие-либо вопросы ко мне? Если нет, то ожидайте ответа от уполномоченных лиц, а если и есть - задавайте.

 

Ваш видеоролик недоступен.
Жалоба передана Лидеру и Следящему за фракцией.

Изменено пользователем Юлиан Фернандез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LehA121

видео слишком  большое могу где-то в другом с вами связаться и видео показать  видео со звуком 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Woozy Weinberg

Здравствуйте!

Доказательства не действительны, поэтому передаю на закрытие!

Передано СЗФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Vercetti

Здравствуйте!
Жалоба не по форме.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...