Перейти к содержанию
Karp_Schulz

[ЦГБ-Н] Artem_Retro

Рекомендуемые сообщения

Karp_Schulz

1. Ваш никнейм: Karp_Ledovyy
2. Никнейм игрока: Artem_Retro

3. Суть жалобы: Неадекватное поведение
4. Скриншот/видео от своего лица:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Retro

Добрый день, нарушений не вижу, поскольку мои просьбы по поводу того, что 5 этаж является служебным, были проигнорированы. Повышение тона не является нарушением.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karp_Schulz
В 12.09.2022 в 19:14, Artem Retro сказал:

Добрый день, нарушений не вижу, поскольку мои просьбы по поводу того, что 5 этаж является служебным, были проигнорированы. Повышение тона не является нарушением.

 

Внутренний Устав ЦГБ-Н
2.18.
 
Сотрудник обязан вести себя адекватно независимо от времени и места нахождения (IC чаты, так и беседы)

Общий Устав МЗ

2.3. У каждого сотрудника МЗ главное правило заключается в том, что их основная деятельность – врачевание. Каждый сотрудник обязан оказывать медицинскому помощь каждому гражданину, которому она требуется, независимо от любых обстоятельств за исключением 3.2., 4.9. пунктов устава МЗ.
 

Цитата

3.2. Сотруднику запрещено отказывать в оказании мед.помощи пациентам в любых случаях. Исключение: гражданин вас оскорбляет или дерётся с вами.
4.9. Сотрудник имеет право отказать пациенту в лечении лишь в том случае, если тот оскорбляет сотрудника, неадекватно себя ведёт и пытается нанести физический вред сотруднику и его оборудованию. Однако такое допускается, только если пациент это делает намеренно. Если пациента совершает подобные действия по причине болезни, то отказать в лечении ему никто не имеет права.


2.20. Сотрудник Министерства Здравоохранения обязан соблюдать дисциплину. Пункт подразумевается в обобщённом виде.
2.22. Весь состав ЦГБ обязан адекватно и грамотно расценивать свои мысли и действия, неадекватное поведение среди состава недопустимо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Приветствую! Я являюсь Главным Врачом ЦГБ по городу Невский, и я готов разобрать вашу жалобу.

Насчет неадекватного поведения, могу лишь заметить высокий тон общения, не более. Вам 3 раза было сказано покинуть 5 этаж и не препятствовать проходящему мероприятию. Любой человек имеет психику, и на счет данной ситуации, я считаю что достаточно лишь беседы на данный счет с сотрудником. Неадекватное поведение и повышение голоса немножко разные вещи. Ожидайте ответа от Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Tarasow

Здравствуйте, изучив данную жалобу, соглашусь с ответом Лидера.

То, что сотрудник повысил тон не считается столь серьезным нарушением.

Беседы с сотрудником думаю вполне хватит.

Остались у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karp_Schulz
В 13.09.2022 в 00:10, Andrey_Tarasow сказал:

Здравствуйте, изучив данную жалобу, соглашусь с ответом Лидера.

То, что сотрудник повысил тон не считается столь серьезным нарушением.

Беседы с сотрудником думаю вполне хватит.

Остались у Вас вопросы?

Вопросы остались, врачу было сказано, что внизу нету врачей, и он не удосужился пойти оказать помощь, это как объясните?

 

Общий Устав МЗ
2.3. У каждого сотрудника МЗ главное правило заключается в том, что их основная деятельность – врачевание. Каждый сотрудник обязан оказывать медицинскому помощь каждому гражданину, которому она требуется, независимо от любых обстоятельств за исключением 3.2., 4.9. пунктов устава МЗ.
 

  Цитата

3.2. Сотруднику запрещено отказывать в оказании мед.помощи пациентам в любых случаях. Исключение: гражданин вас оскорбляет или дерётся с вами.
4.9. Сотрудник имеет право отказать пациенту в лечении лишь в том случае, если тот оскорбляет сотрудника, неадекватно себя ведёт и пытается нанести физический вред сотруднику и его оборудованию. Однако такое допускается, только если пациент это делает намеренно. Если пациента совершает подобные действия по причине болезни, то отказать в лечении ему никто не имеет права.

В 13.09.2022 в 00:55, Karp_Schulz сказал:

Вопросы остались, врачу было сказано, что внизу нету врачей, и он не удосужился пойти оказать помощь, это как объясните?

 

Общий Устав МЗ
2.3. У каждого сотрудника МЗ главное правило заключается в том, что их основная деятельность – врачевание. Каждый сотрудник обязан оказывать медицинскому помощь каждому гражданину, которому она требуется, независимо от любых обстоятельств за исключением 3.2., 4.9. пунктов устава МЗ.
 

  Цитата

3.2. Сотруднику запрещено отказывать в оказании мед.помощи пациентам в любых случаях. Исключение: гражданин вас оскорбляет или дерётся с вами.
4.9. Сотрудник имеет право отказать пациенту в лечении лишь в том случае, если тот оскорбляет сотрудника, неадекватно себя ведёт и пытается нанести физический вред сотруднику и его оборудованию. Однако такое допускается, только если пациент это делает намеренно. Если пациента совершает подобные действия по причине болезни, то отказать в лечении ему никто не имеет права.



К тому же, где 5 раз было сказано, простите? Я подошел к врачу, говорю, мол внизу нету врачей, жду хоть какого то адекватного ответа, на что я получаю Оры и кричи.
Это не поведение сотрудника ЦГБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Retro

Заранее неоднократоно повторялось, что запрещено заходить на 5 этаж, чего вы не поняли от слова совсем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Tarasow

Отказа в лечении я не наблюдаю, Вам действительно запрещено было находится на 5 этаже.

Если вы не на собеседование.

После того, как Вы сказали, что нет Врачей.

К Вам подбежал Борис, который предложил вам полечится и сказал следовать за ним.

Как я сказал до этого, с сотрудником будет проведена беседа.

Закрыто.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...