Перейти к содержанию
Borja123

(Армия) Nikita_Anikeev, Amir_Sadykov, Vladimir_Ostrovskiy

Рекомендуемые сообщения

Borja123

1. Ваш никнейм: Kirill_Sochinskiy
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikita_Anikeev, Amir_Sadykov, Vladimir_Ostrovskiy
4. Суть жалобы: Я мисскликнул и ударил сотрудника армии, затем откатил данное действие. В итоге они просто меня расстреляли
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=cS6JOhebVLs

Изменено пользователем Borja123
в графе подачи жалобы не было ников сотрудников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Changretta

Добрый вечер!

Я являюсь Следящим Администратором за Армией.

 

Перейдём к рассмотрению:

1. Amir_Sadykov, Vladimir_Ostrovskiy не являются сотрудниками государственной организации «Армия». Они являются гражданскими лицами, проходящими Срочную Службу в рядах Армии. Это разные понятия.

2. На ваших же доказательствах видно что вы находитесь в Жёлтой Зоне КПП и игнорируете требования сотрудников Nikita_Anikeev и Anton_Kalisto её покинуть, что карается применением огня. Не важно, будь у вас какой-то вопрос или тому подобное- вы обязаны её покинуть, чтобы избежать открытия огня.

3. Откатить видимое действие нельзя. Ваш удар, возможно случайный, но это уже не важно- откатить нельзя. (Да, возможно вы были свидетелем многих ситуаций, когда  подобный миссклик прощали, но данная ситуация не та) Соответственно этот самый удар и спровоцировал открытие огня по Вам.

4. Размышляя логически, стрельба оправдана.(Вы находились в запретной зоне, да ещё и ударили контрактника). Посему, в данном случае, нарушений от сотрудников контрактной службы и от срочников нет.

 

У вас остались какие-либо вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Changretta

Нет активности.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...