Перейти к содержанию
Semonovich

Alexey_Holyboev Sergey_Lev - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Semonovich

1. Ваш никнейм: Maksim_Semenovich
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Alexey_Holyboev Sergey_Lev
4. Суть: Нон рп от сотруднкиа, начал погоню за мной, окей. Ехали они за мной по карте, тк я завернул за угол(1ый фрапс) чего они не видели. Кинул БЕЗ КД 4 предупреждения, я остановился он давай сразу наставлять на меня оружие и орать чтоб я вышел, я уехал ибо мне было страшно, он даже не представился, откуда мне знать кто это? Далее открыл огонь ПО МАШИНЕ А НЕ ПО КОЛЁСАМ. 2ой фрапс, опяттаки я от них убегал, сел в машину и снова вместо того чтобы стрелять по колёсам он стрелял по МНЕ. Итог (3ий фрапс) Алексей офается, а второй сотрудник просто уезжает
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/QQe6C_ejZcM https://youtu.be/AqFKQnPJ28Y https://youtu.be/vmKjKySjRy4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kit

Здравия желаю, на связи Уполномоченный начальник роты ДПС ГИБДД по городу Приволжск и Приволжской области, Генерал-майор Сергей Кит.

Начнём с того что сотрудник давал вам предупреждения в мегафон о том что бы вы остановились, он это делал с интервалом секунды в 4-5, что как по мне весьма не нарушение. Остановились вы не сразу, сотрудник давал вам предупреждение о том что собирается открывать огонь по колёсам если вы не остановитесь, вы соответственно остановились не сразу, но после уже вы не послушались приказа сотрудника полиции и не вышли из машины, после чего сотрудник начал выбивать стекло но как видно на видео, стёкла у жигулей крепкие, и вместо того что бы выйти вы начали уезжать. Теперь, если вы говорите что как они могли увидеть вас если вы завернули за угол, на вашем видео чётко видно что вы просто врезались в дом, автомобиль было видно с трассы, после того как вы начали убегать, убегали вы немного не по Rp, то есть c прыжками, это уже нарушение Rp процесса от вас, далее сотрудник стрелял по вам из автомобиля из "тайзера" оружие не смертельного действия, проще говоря электрошокер. После того как вы попытались сменить авто, сотрудник выстрелил в вас доведя до предсмертной анимации, скорее всего за это понесёт наказание, уже по вердикту СА.

А уже в конце ситуации сотрудник не выходил самовольно, я думаю было видно что над его полосой здоровья был соответствующий значок, что его крашнуло.

А по поводу уезда второго сотрудника на Камри, это уже уход от Rp. Будет скорее всего наказан.

Ждём ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semonovich
В 11.09.2022 в 20:56, Sergey_Kit сказал:

Здравия желаю, на связи Уполномоченный начальник роты ДПС ГИБДД по городу Приволжск и Приволжской области, Генерал-майор Сергей Кит.

Начнём с того что сотрудник давал вам предупреждения в мегафон о том что бы вы остановились, он это делал с интервалом секунды в 4-5, что как по мне весьма не нарушение. Остановились вы не сразу, сотрудник давал вам предупреждение о том что собирается открывать огонь по колёсам если вы не остановитесь, вы соответственно остановились не сразу, но после уже вы не послушались приказа сотрудника полиции и не вышли из машины, после чего сотрудник начал выбивать стекло но как видно на видео, стёкла у жигулей крепкие, и вместо того что бы выйти вы начали уезжать. Теперь, если вы говорите что как они могли увидеть вас если вы завернули за угол, на вашем видео чётко видно что вы просто врезались в дом, автомобиль было видно с трассы, после того как вы начали убегать, убегали вы немного не по Rp, то есть c прыжками, это уже нарушение Rp процесса от вас, далее сотрудник стрелял по вам из автомобиля из "тайзера" оружие не смертельного действия, проще говоря электрошокер. После того как вы попытались сменить авто, сотрудник выстрелил в вас доведя до предсмертной анимации, скорее всего за это понесёт наказание, уже по вердикту СА.

А уже в конце ситуации сотрудник не выходил самовольно, я думаю было видно что над его полосой здоровья был соответствующий значок, что его крашнуло.

А по поводу уезда второго сотрудника на Камри, это уже уход от Rp. Будет скорее всего наказан.

Ждём ответа следящей администрации.

Ну смотрите, я не говорю про момент когда я врезался, я говорю момент когда погоня только только начаналась, я завернул за угол, уже можно скзаать уехал но не тут то было, они едут прям за мной. Если они реально видели меня пусть предоставят опровержение. Далее, насчёт прижков согласен, я немного забыл про это правило, но они были на авто. Когда сотрудник уже вышел с авто прыжков не было. Насчёт того что его крашнуло да, не заметил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый день.

В данной ситуации нарушений от сотрудников нет. У нас нет каких-то ограничений на мегафон: кидаем столько, сколько считаем нужным. Открытие огня по вам было правомерно: вы пытались скрыться от погони. Что в начале погони, что в середине — и там, и тут сотрудники вас прекрасно могли видеть, никаких дополнительных доказательств для этого не требуется. У автомата слишком большой разбор, поэтому патроны проходили и по кузову, и по колёсам. Здесь судить о нарушении мы не можем.
Алексей, всё же, будет наказан за открытие огня при скоплении людей (2+). Вы, в свою очередь, понесёте ответственность за BH.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semonovich
В 12.09.2022 в 16:14, Nikita_Spassky сказал:

Добрый день.

В данной ситуации нарушений от сотрудников нет. У нас нет каких-то ограничений на мегафон: кидаем столько, сколько считаем нужным. Открытие огня по вам было правомерно: вы пытались скрыться от погони. Что в начале погони, что в середине — и там, и тут сотрудники вас прекрасно могли видеть, никаких дополнительных доказательств для этого не требуется. У автомата слишком большой разбор, поэтому патроны проходили и по кузову, и по колёсам. Здесь судить о нарушении мы не можем.
Алексей, всё же, будет наказан за открытие огня при скоплении людей (2+). Вы, в свою очередь, понесёте ответственность за BH.
Вопросы?

Да, а как мне еще убегать от авто? Когда сотрудник был пешком, бх от меня не было, бх я использовал только изза того что сотрудники гнались за мной на авто. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kit
В 12.09.2022 в 16:37, Semonovich сказал:

Да, а как мне еще убегать от авто? Когда сотрудник был пешком, бх от меня не было, бх я использовал только изза того что сотрудники гнались за мной на авто. 

 

И по вашему это должно освободить вас от ответственности то что сотрудник был в автомобиле, а вы пешком? С вердиктом следящего согласен. Сотрудник будет наказан, ждём ответа следящего. Вопросы у вас остались?

Изменено пользователем Sergey_Kit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

В этом и заключается погоня. Вы должны постараться убежать всеми силами, не нарушая ВПС, раз уж решили погоняться. В ВПС чётко сказано, что БХ при погоне запрещено. Вами это условие было нарушено.

В 12.09.2022 в 16:37, Semonovich сказал:

Да, а как мне еще убегать от авто? Когда сотрудник был пешком, бх от меня не было, бх я использовал только изза того что сотрудники гнались за мной на авто. 

 

Более вопросов от вас я не услышал, на имеющиеся ответил. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...