Перейти к содержанию
Johny_Collins

[Семья] Jihardyan - Zurab_Jihardyan

Рекомендуемые сообщения

Johny_Collins

1. Ваш никнейм: Johny_Thomson
2. Никнейм игрока: Zurab_Jihardyan
3. Преступная группировка: [Семья] Jihardyan
4. Суть: Убийство по среди белого дня в центре города, без маски, + много меток на карте. Еще может быть стрельба из-за руля без отыгровки и через машину.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/3FRGGagCkxE

Изменено пользователем Johny_Collins
Ошибка в нике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen Jihardyan

Добрый день, я являюсь лидером семьи Jihardyan.

Ожидаем ответа от участника семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arves_Hayastanov

Приветствую, я тот самый игрок на кого написана жалоба.
Начнём с того что, Джифорс Экспириенс очень крутая штука для записей, которая не умеет откатывать видос в самый нужный момент.
Опровержение я залить не могу, причину написал выше.
Стрельба из-за руля / с авто не наказывается, она разрешена. 
Так что, ожидаю от Главы семьи вердикт, и от Администрации.
Также могу выплатить компенсацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johny_Collins
В 12.09.2022 в 14:31, ઽɑɪᑯ _Hɑⲩɑઽ੮ɑⲛoν сказал:

Приветствую, я тот самый игрок на кого написана жалоба.
Начнём с того что, Джифорс Экспириенс очень крутая штука для записей, которая не умеет откатывать видос в самый нужный момент.
Опровержение я залить не могу, причину написал выше.
Стрельба из-за руля / с авто не наказывается, она разрешена. 
Так что, ожидаю от Главы семьи вердикт, и от Администрации.
Также могу выплатить компенсацию.

 

Ждём ответ администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen Jihardyan

Приветствую вас вновь.

Заметил ошибку в никнейме во втором пункте и в заголовке жалобы, правильный ник - Zurab_Jihardyan, исправьте данный недочет, после чего вынесу свой вердикт по жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johny_Collins
В 12.09.2022 в 17:39, Armen Jihardyan сказал:

Приветствую вас вновь.

Заметил ошибку в никнейме во втором пункте и в заголовке жалобы, правильный ник - Zurab_Jihardyan, исправьте данный недочет, после чего вынесу свой вердикт по жалобе.

Исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen Jihardyan

Так-то лучше.

Участник семьи сам сообщил, что доказательств у него не имеется. За это он будет наказан согласно 8.4 РПО:

Спойлер

8.4 — Каждый участник преступного объединения обязан иметь доказательства на абсолютно любые взаимодействия с игроками.

За убийство вас без причины игрок будет наказан блокировкой на сервере и взысканием в семье по 6.4.3 ВПС:

Спойлер

6.4.3 — [DM Kill] – убийство игрового персонажа без Role Play причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение HP, после которого игрок лежит в бессознательном состоянии. - Бан на 5 дней

За ведение преступной деятельности в центре города игрок будет наказан согласно 9.1 РПО:

Спойлер

9.1 — Запрещено вести какую-либо преступную деятельность в центре города, в зеленых зонах и в иных оживленных местах (шесть и более игроков на мини-карте).

Если у вас остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johny_Collins
В 12.09.2022 в 19:36, Armen Jihardyan сказал:

Так-то лучше.

Участник семьи сам сообщил, что доказательств у него не имеется. За это он будет наказан согласно 8.4 РПО:

  Показать контент

8.4 — Каждый участник преступного объединения обязан иметь доказательства на абсолютно любые взаимодействия с игроками.

За убийство вас без причины игрок будет наказан блокировкой на сервере и взысканием в семье по 6.4.3 ВПС:

  Показать контент

6.4.3 — [DM Kill] – убийство игрового персонажа без Role Play причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение HP, после которого игрок лежит в бессознательном состоянии. - Бан на 5 дней

За ведение преступной деятельности в центре города игрок будет наказан согласно 9.1 РПО:

  Показать контент

9.1 — Запрещено вести какую-либо преступную деятельность в центре города, в зеленых зонах и в иных оживленных местах (шесть и более игроков на мини-карте).

Если у вас остались вопросы - задавайте.

Остался вопрос насчёт возмещения ущерба за потраченное время, банковский счёт - 545 949

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen Jihardyan

Компенсация выплачена:

image.png

Жалобу передаю следящему администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Powell

Приветствую!
С ответом лидера солидарен.
Участник ПО будет наказан согласно пункту ВПС - 

Цитата

6.4.3 — [DM Kill] – убийство игрового персонажа без Role Play причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение HP, после которого игрок лежит в бессознательном состоянии. - Бан на 5 дней


Компенсацию Вам перевели.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...