Перейти к содержанию
Hassan_Magomedov

(ГУВД г. Невский) Kirill_Felchenko

Рекомендуемые сообщения

Hassan_Magomedov

1. Ваш никнейм: Hassan_Magomedov
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Kirill_Felchenko
4. Суть жалобы: Нонрп коп.
За нами началась погоня (00:00) и мы начали уезжать. Далее мы пересели на X6 и уехали в поля (02:30), но у Фельченко походу белки с камерами везде и он нашёл нас в полях (05:10). Мы конечно не промахи и опять уехали, и опять наш фельченко у белок узнал где мы (09:45), и мы опять уехали и скрылись в поля. И догадайтесь что. Конечно же наш фельченко опять нас нашёл (12:55). Ну и как оказалось, что погоня была за мной хоть и предов не было (13:05). Далее использование АК-74М на поражение без предов, а так же расстрел авто,Ж также без предов (14:00 и 14:45). Требую максимально строгое наказание и компенсацию за ремонт авто.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Hassan_Magomedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кirill_Felchenko

Доброго времени суток.

В 11.09.2022 в 15:55, Hassan_Magomedov сказал:

За нами началась погоня (00:00) и мы начали уезжать. Далее мы пересели на X6 и уехали в поля (02:30), но у Фельченко походу белки с камерами везде и он нашёл нас в полях (05:10). 

Док-ва того, как я увидел ваш автомобиль.

Док-ва: тык

В 11.09.2022 в 15:55, Hassan_Magomedov сказал:

опять наш фельченко у белок узнал где мы (09:45), и мы опять уехали и скрылись в поля. 

 

Вот вам очередные док-ва того, как я засёк ваш автомобиль в полях.

Исходя из того, что камера установленная на въезде в Волчанск вас не зафиксировала, мной было принято решение проверить ближайшие поля, где я вас успешно нашёл.

Док-ва: тык

В 11.09.2022 в 15:55, Hassan_Magomedov сказал:

И догадайтесь что. Конечно же наш фельченко опять нас нашёл (12:55). Ну и как оказалось, что погоня была за мной хоть и предов не было (13:05).

Если вы думаете что камера установленная в ЗД не зафиксировала ваш проезд, то вы ошибаетесь. Двигался я ровно по вашей траектории. После того как вы пересели в ешку, я прекратил преследование. Но буквально в ту же секунду из полей выехал Х6 за которым ранее велась погоня.

В 11.09.2022 в 15:55, Hassan_Magomedov сказал:

Далее использование АК-74М на поражение без предов, а так же расстрел авто,Ж также без предов (14:00 и 14:45). Требую максимально строгое наказание и компенсацию за ремонт авто.

Использовался АК-74М в связи с вашем PG и попыткой увезти водителя Х6. 

Выписка:

Цитата

6.3.3 – Запрещено вмешиваться в Role Play ситуации, к которым ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. Срывать Role Play ситуации. [Бан до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

Цитата

6.2.6 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Бан до 5 дней]

Док-ва: тык

Изменено пользователем Кirill_Felchenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Avramenko

Вечер добрый! Я являюсь заместителем начальника управления №1, Михаил Авраменко.
По просьбе лидера, жалобу разбирать буду я.

Пока что на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hassan_Magomedov
В 11.09.2022 в 17:03, Кirill_Felchenko сказал:

Док-ва того, как я увидел ваш автомобиль.

Док-ва: тык

Здесь отчётливо видно, как только появилась метка у Вас на радаре, Вы начали смотреть в ту сторону. И у нас вроде как более менее РП проект, как можно было увидеть нас глазами персонажа. А также когда мы уехали за гору, вы опять использовали радар, вернули и стали ехать именно туда, куда и мы.

В 11.09.2022 в 17:03, Кirill_Felchenko сказал:

Вот вам очередные док-ва того, как я засёк ваш автомобиль в полях.

Исходя из того, что камера установленная на въезде в Волчанск вас не зафиксировала, мной было принято решение проверить ближайшие поля, где я вас успешно нашёл.

Док-ва: тык

И конечно же Вы решили поехать в ту сторону, куда карта показала.

В 11.09.2022 в 17:03, Кirill_Felchenko сказал:

Если вы думаете что камера установленная в ЗД не зафиксировала ваш проезд, то вы ошибаетесь. Двигался я ровно по вашей траектории. После того как вы пересели в ешку, я прекратил преследование. Но буквально в ту же секунду из полей выехал Х6 за которым ранее велась погоня.

По какой ещё камере? Вы бредете, там нет камер.

В 11.09.2022 в 17:03, Кirill_Felchenko сказал:

Использовался АК-74М в связи с вашем PG и попыткой увезти водителя Х6. 

Какое ещё ПГ, отыгровок и не видел и в руках тоже ничего не видел, окна были закрыты.

Не понимаю, где здесь вмешательство в РП, я всё время находился с ними, а также была отыгровка кнопки сос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Avramenko

Утро доброе!

Начну разбор жалобы:

В 11.09.2022 в 13:55, Hassan_Magomedov сказал:

Далее мы пересели на X6 и уехали в поля (02:30), но у Фельченко походу белки с камерами везде и он нашёл нас в полях (05:10)

Сотрудник предоставил доказательства Вашего обнаружения. Тут вопросов нет. К тому же не забывайте про след от протектора шин на авто. По РП они имеют полное право на существование.

В 11.09.2022 в 13:55, Hassan_Magomedov сказал:

Мы конечно не промахи и опять уехали, и опять наш фельченко у белок узнал где мы (09:45), и мы опять уехали и скрылись в поля.

Тоже самое, доказательства Вам были показаны. И также не забывайте про след от протектора шин.

В 11.09.2022 в 13:55, Hassan_Magomedov сказал:

Далее использование АК-74М на поражение без предов, а так же расстрел авто,Ж также без предов (14:00 и 14:45)

Оружие было использовано для принудительной остановки ТС. Регламент ОСН этого не запрещает (ниже пункт):

Спойлер

8gIc4wy.png

 

В 11.09.2022 в 13:55, Hassan_Magomedov сказал:

И догадайтесь что. Конечно же наш фельченко опять нас нашёл (12:55)

Тут довольно спорная картина, сотрудник мог ехать по вашей траектории, ведь те же следы вашего следования никуда не делись и за ними можно спокойно проехать.

В 11.09.2022 в 13:55, Hassan_Magomedov сказал:

Ну и как оказалось, что погоня была за мной хоть и предов не было (13:05)

Предупреждения выдаются водителю авто, а далее если он уже не подходит под ориентировку, он проверяет всех пассажиров. Тут довольно странно, что сотрудник сразу поехал за Вами, ему всё же стоило остановить х6.

 

Если сотрудник не видел вашего момента пересадки, то единственное о чем можно говорить, так это о выдаче предупреждения за 1.2 ПдСФ.
Поэтому спрошу у сотрудника насчёт данного момента. Может предоставит ещё доказательства.
Вопросы ещё есть?

Изменено пользователем Mikhail_Avramenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Povetkin

Доброго времени суток!

Составьте список актуальных вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hassan_Magomedov
В 12.09.2022 в 08:58, Mikhail_Avramenko сказал:

Сотрудник предоставил доказательства Вашего обнаружения. Тут вопросов нет. К тому же не забывайте про след от протектора шин на авто. По РП они имеют полное право на существование.

У нас не настолько РП проект, чтобы был след от шин. Я бы согласился, если бы они были системно. Тут же явное использование радара.

В 12.09.2022 в 08:58, Mikhail_Avramenko сказал:

Тоже самое, доказательства Вам были показаны. И также не забывайте про след от протектора шин.

Тоже самое.

В 12.09.2022 в 08:58, Mikhail_Avramenko сказал:

Оружие было использовано для принудительной остановки ТС. Регламент ОСН этого не запрещает (ниже пункт):

Предупреждение всё равно должно быть.

В 12.09.2022 в 08:58, Mikhail_Avramenko сказал:

Тут довольно спорная картина, сотрудник мог ехать по вашей траектории, ведь те же следы вашего следования никуда не делись и за ними можно спокойно проехать.

Опять следы. Ответил выше.

В 12.09.2022 в 08:58, Mikhail_Avramenko сказал:

Если сотрудник не видел вашего момента пересадки, то единственное о чем можно говорить

А Вас не смущает тот факт, что мы были в масках.

В 12.09.2022 в 23:36, Alexey_Povetkin сказал:

Доброго времени суток!

Составьте список актуальных вопросов.

Здравствуйте.

Вопросы всё те же, что и в сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hassan_Magomedov

Мне ответ долго ждать?

Требую сотруднику выговор по 2.14 ПдСФ и лидеру снятие балла по 2.6 ПдЛФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кirill_Felchenko
В 16.09.2022 в 17:31, Hassan_Magomedov сказал:

Мне ответ долго ждать?

Требую сотруднику выговор по 2.14 ПдСФ и лидеру снятие балла по 2.6 ПдЛФ.

 

Cитуацию вам со своей стороны я разъяснил. Далее ответ за следящими.

Изменено пользователем Кirill_Felchenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кirill_Felchenko
В 11.09.2022 в 19:03, Кirill_Felchenko сказал:

del

Изменено пользователем Кirill_Felchenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Приветствую, взято на рассмотрение. Ответ будет завтра во второй половине дня. Извиняюсь за задержку. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Здравствуйте еще раз. По факту, весь ответ дал бывший заместитель лидера. С ним я частично согласен. Сначала выскажусь по поводу нахождения вас сотрудником в полях.

Все видео того, как он вас нашел, сотрудник предоставил. На них видны как логичные, так и оправданные действия от сотрудников. Твердить по нескольку раз и размусоливать одно и то же нет никакого смысла.

По поводу стрельбы. Она вполне оправдана, потому что сотрудник является оперативником ОСН. В регламенте , предписанном, для сотрудников ОСН четко прописано следующее. 

Спойлер

5.1. | Каждый сотрудник ОСН имеет право применять табельное оружие в следующих ситуациях:

  • для принудительной остановки транспортного средства;
  • при прямой угрозе жизни сотрудника полиции, гражданского лица, либо сотрудника другой государственной организации.

Так как погоня за вами велась достаточно давно, сотрудник имел право открыть огонь для принудительной остановки вашего т\с. Предупреждения были в ходе погони, не зря же сотрудник за вами гонялся. Вы думаете, что вам позволят ездить просто так, безнаказанно? Нет, товарищ, такого вам не позволят. Здесь я нарушений не вижу.

Наказаний за несвоевременный ответ сотрудники не получат, т.к. в тот момент жалобу взял на рассмотрение следящий. Ответ от них не требовался.

В 11.09.2022 в 13:55, Hassan_Magomedov сказал:

Ну и как оказалось, что погоня была за мной хоть и предов не было (13:05).

То есть, вы серьезно сейчас думаете, что если предупреждений нет, а за вами едет патрульный автомобиль, при чем достаточно целенаправленно и с включенным СГУ, то погоня за вами не ведется? Странный вы , однако, товарищ.

Теперь перейдем к моменту пересадки с одного авто в другое. Здесь действительно есть нарушений от сотрудника. Он не видел того, как вы пересаживались обратно в свой автомобиль (Ешку), за это он понесет наказание в виде предупреждения по 1.2 ПдСФ, как и было сказано бывшим заместителем лидера. Пункт для ознакомления предоставлен ниже.

Спойлер

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

Примечание: Если сотрудник фракции находится на гражданке, то он наказывается в соответствии с рамками наказаний, установленными в данных документах. Если сотрудник нарушает ВПС и получает ban, то он дополнительно получает наказание по данному пункту, т.е. если сотрудник на гражданке попал в деморган, то остается только наказание в виде деморгана.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hassan_Magomedov

Хорошо, раз Вы это говорите, значит так оно и есть. Ожидаю пред по 1.2 ПдСФ. Жалобу можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброе утро. Накзаание будет выдано. Раз вопросов не осталось, жалобу закрываю. Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...