Перейти к содержанию
Pharaon Walter

[ПГ] Oliver - Adam_Oliver

Рекомендуемые сообщения

Pharaon Walter

1. Ваш никнейм: Pharaon_Walter
2. Никнейм игрока: Adam_Oliver
3. Преступная группировка: [ПГ] Oliver
4. Суть: а зачем вышел?( хотели же просто права забрать и всё((( (Ситуация не в его сторону)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=5vliPTyF6qo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan_Scaletta

Здравствуйте,я тот человек на которого была написана жалоба,позже подкреплю доказательства что предупреждения не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pharaon Walter
В 11.09.2022 в 14:38, Adam_Oliver сказал:

Здравствуйте,я тот человек на которого была написана жалоба,позже подкреплю доказательства что предупреждения не было.

Какое предупреждение? Вас уже поймали и везли в участок, претензия к вам лишь из за вашего якобы "вылета".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaly_Oliver
В 11.09.2022 в 13:07, Pharaon Walter сказал:

1. Ваш никнейм: Pharaon_Walter
2. Никнейм игрока: Adam_Oliver
3. Преступная группировка: [ПГ] Oliver
4. Суть: а зачем вышел?( хотели же просто права забрать и всё((( (Ситуация не в его сторону)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=5vliPTyF6qo

Приветствую, я являюсь главой ОПГ Оливер. Ожидаем доказательства от игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan_Scaletta
В 11.09.2022 в 16:52, Adam_Oliver сказал:

1. Ваш никнейм: Adam_Oliver
2. Никнейм сотрудника: Pharaon_Walter
3. Суть: Доброго времени суток,а можно объяснить что это вообще?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/_p-oeJTFNyQ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaly_Oliver
В 11.09.2022 в 13:07, Pharaon Walter сказал:

1. Ваш никнейм: Pharaon_Walter
2. Никнейм игрока: Adam_Oliver
3. Преступная группировка: [ПГ] Oliver
4. Суть: а зачем вышел?( хотели же просто права забрать и всё((( (Ситуация не в его сторону)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=5vliPTyF6qo

Ещё раз приветствую, игрок будет наказан, передаю жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pharaon Walter
В 12.09.2022 в 18:51, Vitaly_Oliver сказал:

Ещё раз приветствую, игрок будет наказан, передаю жалобу следящему.

Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pharaon Walter

Просрочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Powell

Приветствую!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson

Здравствуйте. Являюсь Заместителем Главного следящего за Преступными Объединениями. Нарушений от участника преступного объединения нет. Отсутствует факт взаимодействия Вас и участника ПО. То, что Вы везли в авто - не аргумент.

Вопросы по теме имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pharaon Walter
В 13.09.2022 в 20:03, Erron_Jefferson сказал:

Здравствуйте. Являюсь Заместителем Главного следящего за Преступными Объединениями. Нарушений от участника преступного объединения нет. Отсутствует факт взаимодействия Вас и участника ПО. То, что Вы везли в авто - не аргумент.

Вопросы по теме имеются?

То есть по вашей логике если человек со мной в патрульной машине значит я его так по приколу покатать засунул? Вот доказательства от вашего же человека, то что у нас было как вы это называете "взаимодействие", если же это вас не устроит то могу предоставить от своего лица, так же жалобу попрошу не закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson

Вновь здравствуйте, рассмотрел доказательства от игрока, изначально их не увидел, прошу прощения. Участник Преступного Объединения будет заблокирован на сервере.

На будущее отвечу на Ваш вопрос: 

В 13.09.2022 в 20:46, Pharaon Walter сказал:

То есть по вашей логике если человек со мной в патрульной машине значит я его так по приколу покатать засунул?

То, что игрок у Вас сидит в машине - не доказывает тот факт, что за ним было совершено какое-то преступление. И как Вы верно подметили, Вы действительно могли в теории просто так посадить участника в машину, тем самым далее написать на него жалобу, хотя никаких доказательств в виде RP взаимодействия нет, предположим. Я думаю, Вы со мной согласитесь, если бы такая же ситуация произошла и с Вами. 

Вопросы по теме у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pharaon Walter
В 13.09.2022 в 21:30, Erron_Jefferson сказал:

Вновь здравствуйте, рассмотрел доказательства от игрока, изначально их не увидел, прошу прощения. Участник Преступного Объединения будет заблокирован на сервере.

На будущее отвечу на Ваш вопрос: 

То, что игрок у Вас сидит в машине - не доказывает тот факт, что за ним было совершено какое-то преступление. И как Вы верно подметили, Вы действительно могли в теории просто так посадить участника в машину, тем самым далее написать на него жалобу, хотя никаких доказательств в виде RP взаимодействия нет, предположим. Я думаю, Вы со мной согласитесь, если бы такая же ситуация произошла и с Вами. 

Вопросы по теме у Вас остались?

И вам тоже еще раз здравствуйте. В теории конечно же я мог его посадить, но для чего мне потом писать жалобу? На счёт этого я с вами согласится увы не могу.
Что же касается жалобы, то вопросов у меня нету. Можете закрывать.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson
В 13.09.2022 в 22:36, Pharaon Walter сказал:

В теории конечно же я мог его посадить, но для чего мне потом писать жалобу?

Вот чтобы такие моменты исключить и требуется полная запись. Вы можете просто вести игрока в авто, никак с ним не взаимодействуя, после чего он покинет игру и нарушений от него не будет, так как Вы просто ехали и никак не контактировали с ним.

Вопросов по теме от Вас не поступило, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...